Полковник в постели

21 августа 2022 Жанры

Полковник в постели

Они дружили.
Какими разными были эти женщины!
Каждой хотелось счастья, но оно заблудилось по дороге к ним.
Мила и Рая дружили аж с первого класса. Казалось, их красивая дружба навсегда. У каждой была своя, не совсем веселая судьба. Рая жила с мамой и дочкой в однокомнатной квартире. Замуж вышла в неполных восемнадцать, но мужу надоело спать с законной супругой на полу, на матрасе. Они развелись, даже алименты Раиса получать не пожелала. А он рад был этому и дочерью не интересовался.
Красавицей Раиса не была, в ее лицо вмешались гены северных предков-родственников. Плоский нос, узкие глаза и невыразительные толстые губы… Зато с фигурой ей повезло: высокая и стройная. К тому же она отличалась блестящим умом и творческими способностями. Рая хорошо зарабатывала, сумела съездить в Хорватию, а после купить автомобиль. Водитель из нее получился прекрасный, и это в семидесятые года прошлого века. Тогда женщин-шоферов почти не было. Ей завидовали, потому что она даже в магазин ездила на авто. Такая она была, не совсем обычная. Она не создана была для семьи, её устраивала короткая любовь, она ни к кому не привязывалась. Даже к дочери, ей занималась ее мама.

Её подруга Мила преподавала в школе русский язык. Жила одна на окраине города в маленькой однушке. Она была красива. Черные с поволокой глаза, сочные красивые губы, черные брови и шикарная темно-русая коса. Рая завидовала внешности подруги, но виду не подавала. Жилось Миле тяжело: денег не хватало. Замуж тоже никто не брал, в школе работали только женщины. Где тут найдешь приличного жениха? На танцы она не ходила, в кружки тоже. Вечерами вязала или смотрела телевизор. Но и скромницей не была, у нее были любовники, а замуж не звали.
Недавно Миле крупно повезло: за ней стал ухаживать полковник. Всеволод был разведенный, но всё же жених и с перспективой. Мила влюбилась.
Всеволод обычно приходил к Миле вечером, а утром уходил. Крупный и приятный мужчина. Миле было с ним хорошо, она ждала предложения от полковника. Об этом она рассказала подружке.
- Знаешь, он нескупой, симпатичный, только пока наши отношения развиваются. Я хочу замуж за него. Жду предложения в скором времени. А какой он аккуратный, внимательный, идеал мужчины. И в постели просто гигант.

Однажды Мила с Всеволодом только легли в постель, как вдруг раздался звонок в дверь.
- Уже 12 ночи, кого это несет? – подумала Мила.
Впрочем, она знала, кого. Только подруга Раиса любила приходить затемно. Так ей хотелось, она не считалась ни с кем.
- Рая, что случилось? – спросила Мила, - Мы уже в постели. Ночь. Иди домой.
- Чего ты меня гонишь? Была здесь недалеко. Ужасно хочу кушать. Ты же знаешь, что я ем только кашки. Свари рисовую.
- Это долго.
- Ничего я подожду. Здравствуйте, Всеволод! – сказала Раиса, заходя в комнату, - Будем знакомы, я Рая.
- Извините, я в постели.
- Ничего. Я выйду, а вы оденьтесь, посидим, побеседуем. Мне так много надо вам рассказать.
- Хорошо, Раечка. Хороший сегодня вечер, теплый?
- Очень. Я на машине. Пока Мила готовит кашу, давайте доедем до леска, нарвем цветочков, - предложила Раиса.
- Сейчас темно.
- У машины сильные фары, зато букет красивый будет, там цветов полно.
- Милочка, мы сейчас приедем, цветочков нарвем, - предупредил Милу полковник.
- Ага, - крикнула из кухни Мила, - жду!

Раиса привезла Всеволода в лесок и предложила заняться с ней сексом. Он сначала упирался, потом не выдержал и стал ее целовать и ласкать. Всю ночь любовники провели в лесу, наслаждаясь ароматом хвои и друг другом.

Мила проплакала всю ночь. Кашу она выбросила. Вот так подруга! А полковник тоже хорош, побежал за первой юбкой. Кобелина! Не прощу!
Несколько лет подруги не разговаривали и не общались. Но настырная Раиса смогла помириться с Милой. Полковника ни Мила, ни Раиса больше не видели. Оказался обычным трусом, этот военный человек.
Больше в ночное время Мила никому не открывала дверь.
Да никто и не приходил.
Кроме Раи.
2022 авг

6262
0
0
6262
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Черный престол
-15%
Обложка книги Дикое солнце
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях