Взаперти, но не в обиде

19 сентября 2022 Книги
Взаперти, но не в обиде

Зима в Индии, что может быть лучше? Конечно, много чего… но сам факт оказаться подальше от наших серых холодов несомненно приятен. Мы уже не первый раз отправлялись путешествовать по этой удивительной земле. И всегда в зимнее время, но кто же знал, что придется задержаться на целых три года и это только пока… Причиной всему стала пандемия 2020 года. Наш самолет, прямо на накануне отъезда, отменили. Конечно, были эвакуационные рейсы. Но добраться до них из того милого городка, в котором мы остановились, не представлялось возможным. Городок то милый, да вот находится в глуши… Сначала мы очень испугались. Понятное дело, немного отзывались мурашками по коже рассказы о вирусе. Но жизнь вдали от больших городов определенно имеет свои плюсы. Серьезно болели немногие, да и, вообще, редко кто воспринимал ситуацию всерьез. А вот грядущей жары мы опасались реально. Ей действительно пугали, а еще было страшно оказаться запертыми в квартире. И это с двухлетним ребенком, который большую часть времени привык проводить на улице.

Но это время оказалось на удивление приятным. Карантин ввели, но проявилось это в основном в ограничении рабочего времени магазинов. Наружу выходить никто не запрещал. И улицы преобразились. Все, кто мог, переделали свои транспортные средства в магазинчики на колесах. По утрам они громко зазывали местный народ за покупками. Мы тоже выходили, купить продуктов и прогуляться по узеньким улочкам. Больше то ходить было не куда. Все заведения были закрыты. Так мы открывали это удивительное место с новой внутренней его стороны. Знакомились с местными, изучали их привычки. Да так и остались J

К чему спросите вы эта история? Все просто. Именно в этот период у меня родилась небольшая ироничная заметка о карантине. Она переросла в книгу, а та в свою очередь в двухтомник. Произведение вышло не совсем обычное… Потому и представить его без предисловия было трудно.

Сама книга, повествует о недалеком будущем. Мир пережил атаку смертельного вируса, люди заперты в домах и свободу дает лишь «Пирамида» - многоуровневый виртуальный мир. Девушку главного героя похищают неизвестные. Ему приходиться вести поиски сразу в двух реальностях – настоящей и виртуальной. И в обеих следы ведут вглубь «Пирамиды». Приключения, опасности, разгадки и сражения. В книге вы встретитесь даже с драконами. Куда уж без них J

В общем, прошу, не сочтите за большой труд, бросьте взгляд на первое мое творение. 

ПИРАМИДА. ТАЙНЫ КАРАНТИНА

ПИРАМИДА. БИТВА В ЛАБИРИНТЕ

Заранее прошу прощения за ошибки и возможные несостыковки. Буду благодарна за любой отклик, жду Ваших комментариев.

П.С. Книга, кстати, полна реализаций из личной жизни. Не только того, как мы застали карантин в Индии. Заранее ничего не скажу, но обещаю ответить честно, если будут вопросы.

Всем привет и творческих успехов!

5664
0
3

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Взаперти, но не в обиде" , а также другие посты этого автора

5664
0
3

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Ловчий
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Черный престол
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях