Здравствуйте. Давайте знакомиться

15 ноября 2022 Авторы
Здравствуйте. Давайте знакомиться

Здравствуйте. Я недавно попала на этот сайт по приглашению Александра Серпухова. Сайт понравился визуально. Пока разбираюсь с функционалом и уже завалила поддержку вопросами, но делаю собственные успехи. Этот пост - результат моей маленькой победы. Кстати, у кого получилось добавить буктрейлер по описанной на сайте подсказке? У меня никак, зато нашла обходной вариант - в описании книги вставила ссылку на ролик. В общем, жизнь налаживается.

Немного о себе. Адекватная, живу по заветам кота Леопольда, чего и всем желаю. Пишу по вдохновению. Конкретного направления не придерживаюсь, поэтому есть и проза, и стихи - как для детей, так и для взрослых; фэнтези и то, что можно назвать прозой жизни. 

В течение жизни многим увлекалась: пыталась рисовать, занималась резьбой по дереву, вышиванием. Бета со стажем.

Потихонечку буду выкладывать здесь свои книги и пытаться писать новое (стойкий неписун уже года три).

Заходите на огонёк. Всех люблю-цалую)

4140
2
0
4140
2
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

16.11.22 21:04

Здравствуйте!) А я люблю играть на фортепиано) никогда бы не подумала, что скажу это (в муз школу ходила со слезами). Сейчас не мыслю себя без музыки. Ну и без писательства, конечно!) А как вы находите время для своих книг? Маховик времени?)

Здравствуйте) С музыкой у меня не сложилось, хотя раньше самоучилась на гитаре. Терпения не хватило. Раньше книги писала после работы и в отпуске. Сейчас пока не очень получается. Неписун - страшный зверь. Лучше писать утром - на свежую голову, а к вечеру устаю и слегка тупею). Стараюсь понемногу - хотя бы с тысячу знаков. Под вдохновением - больше, разумеется.

Успей купить!
Обложка книги Летаргический сон
-10%
Обложка книги Макс
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Ловчий
-50%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях