Выберите полку

Читать онлайн
"Real-Rpg. Маг и Система"

Автор: Алексей Елисеев
01. Система пришла

Аза попыталась сглотнуть, но сделать это было не так-то и просто. Горячий, бугристый стержень не быстро скользил в её рту, постепенно продвигаясь всё глубже, оставляя пряный, но такой желанный привкус на нёбе и языке. Запах с горчинкой кружил голову девушке.

Длинные, изящные пальцы, облагороженные изощрённым модным маникюром со стразами, ухватили мужчину за ягодицы. Ближе... Ещё ближе...

Партнёр девушки не был против. Его твёрдые, словно доска ладони аккуратно легли на голову азиатки. Откуда у этого ролевика такие мозоли? Какой он сильный. Внезапно она поняла, что если захочет, то запросто свернёт ей шею, но... Это завораживало. Ощущать себя игрушкой в руках этого сильного мужчины, почему-то наполняло всё существо Азизы восторгом. Девушка ухватилась своими нежными пальцами за этот инструмент и сразу ощутила его горячую твёрдость. Девушка, стоящая на коленях перед партнёром, издала негромкий стон наслаждения. Затем отстранилась и прикоснулась своими припухшими от активных ласк губами в нежном долгом поцелуе к самому чувствительному кончику.

Мужчина всё ещё был возбуждён. Он хотел её. Девушка поняла, что хочет того же самого, возможно, даже больше чем мужчина. Расстегнула жакет и блузку, с кошачьей гибкостью выскользнула из юбки карандаш.

Мужчина хмыкнул. Азиатка выпрямилась, но не доставала статному партнёру и до переносицы, с потому её острый язычок пробежал по шее случайного знакомого... Хотя какого знакомого? Аза и имени-то его не знает.

Что она делает?!

Но девушка и не подумала остановиться. Повернувшись к партнёру спиной, прогнулась в талии и упёрлась ладонями в стенку кабинки, почувствовав, как скользнули вниз кружевные трусики, стоявшие на страже девичьей чести. Задрожав от предвкушения, чтобы спустя несколько секунд она чуть не застонала от пронзившего всё её существо наслаждения. Это был первый мужчина, с которым она почувствовала себя такой... такой... так...

Ах... Что... Что он делает? Зачем он так её ласкает?! Ах...

Всё закончилось тем, что на дрожащих ногах она вновь опустилась перед ним на колени и впилась пальцами в упругие ягодицы незнакомца, укрытые шелковой юбкой. Прижала, притянула его и сама помогая мужчине вбиться как можно глубже в себя, принимая извергшийся дар, словно это была драгоценность. Аккуратные ноздри изнутри защекотали упругие волоски. Девушка ожидала рвотный рефлекс, но его так и не появилось. Организм и не думал возмущаться. Напротив, хотелось ещё и ещё, а разум жаждал ощутить этот вкус... Его вкус, его запах... Аза подняла взгляд и увидела, что из-под полуприкрытых век партнёра исходит мягкое молочно-белое сияние.

Что это?

Она зажмурилась, но когда открыла глаза, больше ничего необычного не увидела.

Кажется, испытав впервые в жизни оргазм, Азиза немного сошла с ума. Чувство эйфории накрыло миниатюрную азиатку с макушки головы до кончиков пальцев на ногах.

Она убрала мизинцем из уголка рта капельку вязкой жидкости и слизнула её. Мужчина смотрел на неё сверху вниз с лёгкой улыбкой.

— Мне говорили, что у вас красивые женщины, некоторые даже утверждали, что самые красивые, но то, что они такие дикие, молчали. Или это не всё, а только ты такая особенная? — голос хрипл от пережитого удовольствия.

Азизе было очень приятно, что её посчитал уникальной этот странный человек. В его исполнении, даже сравнение с другими женщинами звучало словно мелодия. Но! Нельзя дать ему понять, как она довольна случившимся и им. Пусть старается лучше!

— А там, откуда ты все мужчины, носят юбки? Это, наверное, в Шотландии? — она ещё раз запечатлела поцелуй на выполнившем свою природную функцию мужском естестве.

— Это не юбка.

Парень продолжал улыбаться.

— А что? Килт? Или как там это называется?

— И не килт, малышка. Это поддёвка под кожаный поддоспешник...

— Подъюбник? — удивилась Ли, разглядывая себя, уже вернувшую кружевные трусики на свой пост, в зеркале кабинки для переодевания магазина одежды.


— Нет, маленькая, — улыбнулся он шире и чмокнул её в затылок, — Чтобы пристегнуть латную юбку, под неё надевают войлочный поддоспешник, чтобы не натирало всякое нежное, вниз помещают шёлковую поддёвку.

— Голову мне морочишь, — обворожительно улыбнулась азиатка, застёгивая молнию, — Подъюбник он и в Африке подъюбник.

Азиза про себя отметила необычный акцент мужчины, девушку терзал вопрос — где говорят на таком певучем языке? Акцент не был сильным, скорей, наоборот, едва уловим, прекрасный литературный русский язык, с еле заметным акцентом лишь придавал ему шарма. Где носят такую одежду?

Это что-то национальное? Кавказец? Да, нет... Они смуглые, хотя... Аза знала нескольких чеченцев и одного грузина, кожа которых была намного светлей её собственной. Спросить напрямую?

— Откуда ты? — решилась на вопрос азиатка, поправляя макияж.

— Мы из разных миров, детка, — он нежно обнял девушку за талию, — И мне уже пора идти.

Пока миниатюрная азиатка приводила себя в порядок, поправляя причёску, в поле периферического зрения попал какой-то серенький комочек. Пыль? Не может быть. Она сама прибирала в кабинке для примерок утром, ведь Ли продавец-консультант в магазине мужской одежды.

Не веря собственным глазам, Азиза повернулась и вскрикнула:

— Ааа! Крыса!

В ответ на её испуг мужчина успокаивающе улыбнулся. От этой улыбки девушке стало легко и приятно. Ведь рядом с ней сильный и мужественный человек, защитник. Внезапно ей стало ясно, что, даже если бы в углу кабинки оказался волк или медведь, ей было бы не страшно, ведь рядом странный парень, с которым так...

Что так? Так спокойно? Да. Очень правильное слово.

Мужчина присел, подставляя руку. Крыса ловко залезла на его ладонь и перебирая лапками, цепляясь коготками за одежду шустро вскарабкалась по рукаву на его плечо. Оттуда серая уставилась на Азу, поблёскивая чёрными бусинками крохотных глазок.

— Это со мной, — проговорил её внезапный любовник, улыбнувшись, — Познакомься, её зовут Крижана Поликарповна. Крижана Поликарповна, это...

Он дотронулся до бейджа с именем, пристёгнутого к жакету и прочитал:

— Азиза, прекрасная девушка и распорядитель этой лавки готового платья...

— А фамилия? — удивлённо спросила всё ещё не отошедшая от шока Ли.

— Что фамилия? — со сдержанным интересом посмотрел на девушку собеседник.

— У твоей крысы...

— Это необычная крыса, а мой фамильяр, но фамилии у неё нет, — и улыбнулся, открыто и искренне, — Звучит как каламбур на вашем языке.

Его негромкий смех отразился от тесных стенок кабинки. Он вообще очень много улыбался. Азиза была мастером фальшивых улыбок и лицемерия, потому что работала в торговле, так что она разбиралась в этом немного. Парень улыбался искренне.

— Фа-ми-ли-ар? — длинные ресницы азиатки затрепетали от удивления.

— Встретимся вечером, — он ставил её в известность, а не спрашивал, — Я всё тебе расскажу. Сейчас мне нужна обычная повседневная одежда.

Уже цокая каблуками по керамической плитке пола магазина, она поймала себя на мысли, что не имеет ничего против такого стиля его общения. И страстно желает продолжить это сумасшедшее знакомство вечером. Хотелось заполучить этого породистого жеребчика на всю ночь, но показывать этого она, конечно, не будет.

— Как хоть твоё имя, герой-любовник? — спросила девушка, наблюдая, как парень надевает брюки, не озаботившись облачиться в нижнее бельё.

— Я — Оспер Марблад, а ты?

— Азиза, — машинально ответила она, размышляя над именем нового знакомого, — Азиза Ли. Ты чем будешь платить? Карточкой или наличными?

Оспер задумался, но лишь на пару секунд.

— Я отдам за твой товар вот это. Смотри, хватит? — в руках мужчины блеснула странная угловатая монета.

Через минуту жёлтый восьмиугольник с круглой дырочкой посередине перекочевал в наманикюренные пальчики продавца. Девушка с интересом осмотрела монету. Судя по всему, золото. Но сколько в ней веса? Да, и знала она, что монеты могут стоить намного больше своего номинала в драгоценном металле. Он что? Собирается отдать эту монету в уплату за недорогую лёгкую одежду?

.
Информация и главы
Обложка книги Real-Rpg. Маг и Система

Real-Rpg. Маг и Система

Алексей Елисеев
Глав: 18 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку