К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Остановить эксперимент уже не было никакой возможности. Мы осознавали, что творим историю прямо сейчас. А кому не хочется выдолбить своё скромное имя на её монолитном полотне! Я хочу, скрывать не буду.
Я – Доброволец.
Только Сашку что-то насторожило в результатах моего последнего медицинског о обследования. Я же, напротив, искренне полагал, что повода переживать о чём-либо нет. А как ещё?! Если постоянно ощущал растущую силу.
__________
От авторов: "Гиперсон" - не твёрдый sci-fi . Фантдопущение служит исключительно для создания толчковой ситуации, от которой берёт начало развитие истории героев. Того, о чём идёт речь в романе, не бывает. Возможно, такого никогда и не будет (хотя кто сегодня поручится за завтрашний день).
"Гиперсон" - всего лишь авторская фантазия. А уж в наших фантазиях бывает и не такое. А потому доброжелательно настроенным фантазёрам и любителям приключений - добро пожаловать)
показать все
Добавлена глава "Глава 8.2" - 11193 зн.
Добавлена глава "Глава 7.2" - 5582 зн.
Добавлена глава "ЧАСТЬ 2. Переломная точка" - 3260 зн.
Добавлена глава "ЧАСТЬ 2. Переломная точка" - 3261 зн.
Книга отредактирована
Добавлена глава "Глава 6.1" - 7049 зн.
Добавлена глава "Глава 5" - 7243 зн.
Добавлена глава "ЧАСТЬ 1. Исходная точка" - 5308 зн.
Добавлена глава "Глава 3" - 8951 зн.
Книга отредактирована
Книга отредактирована
Книга опубликована
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Действие было успешно выполнено!
Lorem ipsum dolor, sit amet consectetur adipisicing elit. Sit aspernatur aliquid omnis earum. Ullam fuga esse molestiae, dicta ex delectus nostrum iste, minima repudiandae possimus minus libero aut natus tempore?
Lorem ipsum dolor, sit amet consectetur adipisicing elit.
Новое сообщение для пользователя
Расскажите в соцсетях о книге Гиперсон
Ссылка скопирована!
Внимание! Чем чаще вы делитесь в соц.сетях контентом с сайта тем выше становится ваш рейтинг активности на сайте.
Действие было успешно выполнено!
Вы прочитали главу, перед началом чтения следующей, оцените пожалуйтса эту главу. Автору очень важно ваше мнение!
Cожалеем, что глава вам не понравилась. Автор обязательно учтет все и постарается исправиться. Хорошо это всегда хорошо! Очень рады, что вам понравилась глава, надеемся, что следующие вас не разочаруют.
Если вы не хотите оценивать главы этой книги, просто нажмите на эту ссылку и мы не будем больше показывать это окно.
Внимание! Оплачивая подписку, вы получаете доступ к книге в процессе ее создания. В случае, если автор задержит выкладку или перестанет обновлять произведение, портал "Литсовет" не несет ответственности за произведенные оплаты.
Подарков пока нет
Вы успешно завершили покупку, произведение теперь доступно для Вас!
Вы успешно завершили покупку, подарок уже у пользователя!
Вы успешно завершили покупку, все произведения из цикла теперь доступны для Вас!
Сейчас вы не можете вывести деньги, т.к вывод средств доступен от 45 рублей
Хотите настроить систему книжных рекомендаций? Мы будем показывать только те жанры, которые вам интересны.
Внимание! Оплачивая подписку, вы получаете доступ к книге в процессе ее создания. В случае, если автор задержит выкладку или перестанет обновлять произведение, портал "Литсовет" не несет ответственности за произведенные оплаты.
Внимание! Оплачивая подписку, вы получаете доступ к книге в процессе ее создания. В случае, если автор задержит выкладку или перестанет обновлять произведение, портал "Литсовет" не несет ответственности за произведенные оплаты.
Внимание! Вы всегда сможете сбросить настройки нажав на значок "корзины" в блоке и все вернется в значение "по умолчанию".