Вот и пиши с ними голубые романы!

19 мая 2022 Книги
Вот и пиши с ними голубые романы!

Ну давайте попробуем. Создатели сайта просили меня дать ему шанс. Я так-то оббякался об их книгогид, совершенно паскудно себя ведущий по отношению к пользователям, надеюсь, тут администрация без короны на башке, заигравшихся в царьков я страсть как не люблю. Мне на сайте важно, чтобы не было ни модерации, ни цензуры, ни ограничения по знакам, ни возможности писать доносы. Не люблю я ни сам 37ой, ни любителей его. Я считаю, что возможности забанить неугодного пользователя достаточно. А администрация в разборки влезать не должна.

Ну так вот, я сейчас заканчиваю исторический гей-роман "Все возьми". 2 главы осталось. У предпоследней одна сцена и выложу. Здесь тоже можно будет прочитать.
Ну, если площадка юзер-френдли окажется.

мде, я думал, что во "Все возьми" пропаганда социализма будет только во второй книге, но не. "Бододенку, я, допустим, сбгею, а идейки куда деть пгикажете?" (с)
2 сцены до конца предпоследней главы))
Невольно нашел Благодатную землю в Африке, чуть больше 5 тысяч лет назад. Африка была едина. Танеджер называется его земля. Точное имя властителя не нашел, только прозвище - Сармат (а вы уже из поста про биографию случайно и знаете, что оно значит))).
Ну, Ануширван - тоже прозвище. У них часто прозвище настоящим именем становится. Феликса Эдмундовича тоже Свобода зовут, на самом деле))
Новая глава должна быть вот-вот, на днях. Ну, я уже говорил, там главы размером со среднюю книгу, страниц по сто)) 


...коллаж, блин, осталось сделать с красным флагом, да и все... вот вам и роман про гомодолблю. То Тристакинния финт выкинула, то теперь эти...


6498
2
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Вот и пиши с ними голубые романы!" , а также другие посты этого автора

6498
2
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

02.02.24 19:18

СВЯТОСЛААААААВ!!!!! Отзовись!!!!!!

28.01.24 23:24

Святослав, не ты ли, друг, тут обосновался??

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях