Завершен - 20%

Легенда об Эльдрагоре

О цикле: Всем привет! Меня зовут Эмиль, и я являюсь автором серии комиксов "Планета огня. Тайна Церэи.", а также их приквела "Легенда об Эльдрагоре. Возвращая утраченный мир.", повествующей о событиях, происходящих за 5.000 лет до начала основной истории. Пока я планирую выпустить ещё одну книгу, над которой уже веду активную работу. 
Этим блогом я хочу внести некоторое пояснения своего замысла, чтобы заинтересовать людей и дать им проникнуться моей вселенной. Я хочу показать эти прояснения в виде чёткого плана, максимально точно и подробно описывающего то, чем я постараюсь выделиться на фоне других писателей!

Итак... приступаем!
Мой сеттинг: преимущественно античного характера с нотками стимпанка. Флора и фауна – из первобытных эпох.
Персонажи: по большей части история крутится вокруг взрослеющих детей, которым приходится выживать в окружающим их суровом мире.
Целевая аудитория: любой возраст, каждый может найти для себя что-то своё.
Преимущества моей вселенной, которые отличаются от других, созданных ранее: 
- Уникальная социальная система: существа, описанные в моей работе, напоминают людей, но не являются ими. У них нет ни коррупции, ни предательства, ни какого-либо насилия между представителями своего народа или расы, ни измен. Их стандарты нравственности намного выше наших, хотя по уровню развития они находятся в периоде древнего строя. 
- Все войны между странами ведутся не желанием морально унизить врага, опозорить его, получить какое-то преимущество на политической арене. Войны вызваны только желанием остаться единственными разумными существами на своей планете. Своего рода социал-дарвинизм. За всем этим стоит некое существо, именующее себя богом разумной жизни. Самое интересное, что подавляющее большинство жителей планеты являются атеистами и не верят в богов. Прочие божественные существа, когда-то населявшие Церэю(их родную планету), исчезли по неизвестным причинам, и многие Церэриане давно забыли об их существовании. 

- В основе повествования лежит приключение небольшой группы детей, которые начинают свой рассказ как обычные легионеры (в книге обычные ребята, живущие по своим собственным правилам), стремящиеся защитить свою империю от вторжения врага, но со временем понимают, что это совсем не то, чего они желают. Все персонажи уже имеют уникальные мотивы и цели, они живые и им хочется сопереживать, а также наблюдать за каждым из них. 
- Местное население похоже на древних римлян, скандинавов, а позже и египтян с кельтами в мире доисторических животных, таких как смилодоны, мамонты, фороракосы и многие другие! На то, чтобы придумать только мир и сюжет, у меня ушло около года. У меня уже есть полный скелет всего повествования, и я знаю, чем она закончится. В свои истории я вкладываю всего себя, свою душу и навыки, которым научился за свою жизнь. 
- Мне 23 года, и я расту среди молодежи, поэтому я хорошо знаю, какие истории нужны современному поколению. В рассказе будет много популярных отсылок к нашей современности, и они будут смотреться невероятно свежо и сочно, не портя само произведение.  
- Проблем, поднятых в моем рассказе, будет много: религия и атеизм, проблемы  и минусы национализма, коммунизма, капитализма, а также создание нового политического направления, еще не существовавшего на нашей планете - технократии. Я покажу, что такое истинное равенство полов, истинная гармония между мужчиной и женщиной. У меня будет невероятное количество интересных и живых женских персонажей, за которыми будет очень приятно следить. Некоторые авторы при создании своих рассказов пишут: «Я не умею создавать хорошо прописанных персонажей женского пола». Я покажу вам, что это не так сложно и вполне реально, если вы действительно хотите это сделать.
- Одна из величайших ироний произведения заключается в том, что сами Церэриане невероятно человеко-подобны, но морально и личностно давно превзошли нас. Это создаст в сознании зрителя внутреннее отрицание, заставит его злиться на себя и пытаться быть похожим на них. Гнев и отрицание — это то, что всегда толкало человечество вперед и помогало нам развиваться. Только так мы можем сделать новый скачок вперед в развитии нашего общества. Своей историей я хочу внести огромный вклад в развитие человечества!
 - Касаемо комиксов: это будет невероятно масштабный сёнэн-проект, подобный «Наруто». И я принимаю тот факт, как долго это может длиться, потому что я готов вложить в это всего себя! 
- В будущем я планирую написать целую сагу, рассказывающую о событиях моего первобытного мира. 
     Мои амбиции невероятно высоки, я действительно приложу все усилия, чтобы стать рядом с самыми известными писателями современности! Как уже упоминал выше, события книги происходят за 5000 лет до истории моего комикса. Это лишь малая часть того, что я хотел бы вам рассказать, и я думаю, вы понимаете, как сильно я хочу подарить миру достойное произведение.
Если вы хотите найти высокодуховное фэнтези, которое старается показать не только физическое, но и морально нравственное совершенство, к которому должен стремиться человек, то вы попали точно по адресу!
Благодарю за внимание! В комментариях ниже я отвечу на все интересующие Вас вопросы (если они не потребуют от меня спойлеров к самой книге и комиксам). Постараюсь быть максимально интерактивен!)
показать все
258 Р. -20%
206 Р.
27 апреля 2022
6816
2
Популярна
Обложка книги Легенда об Эльдрагоре. Возвращая утраченный мир.
1
цена:
129 Р.
Купить

О книге: На планете Церэя, среди необъятных джунглей и пустынных равнин, выжило лишь четыре народа: Церэриане, Геррадус, Протоцерране и Псионарии. Долгие годы они сражались за право господства в этом жестоком мире, в котором могли выжить лишь сам...

11К
20
30
751К
32
116
Обложка книги Легенда об Эльдрагоре. Цель эволюции.
2
цена:
129 Р.
Купить

О книге: Жестокий бог Церэи - Креат утратил былое могущество. Почувствовав его слабость, Церэриане решили выступить против своего творца. Но даже у сильнейшего народа планеты нет шансов победить хитрого создателя в одиночку. Тем временем родную п...

8790
182
23
803К
19
0
Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях