Нелегко интроверту выглянуть из раковины

01 мая 2023 Авторы
Нелегко интроверту выглянуть из раковины

С детства я была замкнутой и любила создавать свои миры, но не в дневниках или в первых попытках написать рассказ, роман — нет, все эти миры жили лишь в моей голове. Но они всегда были красочными, живыми, в них я путешествовала во сне.
Мне нравилось вечером, закрывая глаза, "заказывать себе сон". Я выбирала героиню, место событий и первую реплику. Как бы загружала это в выдуманную коробочку, и кто-то там внутри сплетал для меня особый фильм.
Любовь к таким задумкам долгое время была моей тайной, пока я не познакомилась с форматом обучения - деловые игры. Будучи на тот момент корпоративным тренером, я помогала новым сотрудникам знакомиться с компанией, обязанностями и развивать полезные навыки, но мне было скучно просто рассказывать это в теории, давать типовые упражнения — игры стали для меня открытием. Теперь я уже заказывала у коробочки не только сны, но и сюжеты для обучающих игр.
Еще одна моя любовь - это эксперименты. Однажды в качестве эксперимента я присоединилась к текстовому марафону и... пропала... Меня захватил с головой мир писательства, и у меня появилась глобальная идея - создать целую галактику с маленькими планетками, в которых персонажи становятся игроками и получают возможность измениться, прокачать те или иные навыки.
Но... возвращаясь к начальному тезису - я замкнутый человек, и долго не могла найти для себя способ, как без дискомфорта все-таки выйти из тени и рассказать о галактике, в которой каждый читатель сможет найти что-то полезное для себя.
Попыток было много, но все зарубал перфекционист, подкармливал интроверта и в итоге я закрывалась и сбегала в привычную раковинку.
Надеюсь, в этот раз, все получится иначе. Буду благодарна за поддержку.

198
7
0
198
7
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

05.05.23 10:15

Уж лучше попробовать, чем жалеть, что из-за сомнений не попробовали. Как говорила одна девушка мне: лучше иметь так себе работу на руках, которую ты можешь показать и расти, чем иметь кучу идей в голове. Тогда балаболом и прославишься, который: вот, вот, сейчас как УХХХ, сделаю!

встречала в своей практике таких вот балаболов)

Я тоже и не однократно

Все получится, главное не комплексовать когда будут негативные комментарии, читатель сейчас капризный - Пушкина с Толстым тоже с дерьмом смешали бы.

Понимаю, всем мил не будешь. И народу проще найти за что покритиковать, чем похвалить...

02.05.23 10:15

ого!
интересно почитать про вашу основную работу - корпоративным тренером!)

О) Про это я могу писать и писать, говорить и говорить)
Попробую добавить небольшие вкрапления, когда буду готовить посты про героев

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях