Знакомство

08 июня 2023 Авторы
Знакомство

Здравствуйте дорогие читатели и товарищи по перу!  Вот я и пришла на Литсовет! Конечно же первым делом надо познакомиться!

Если описывать меня кратко то это выглядит так - по образованию бухгалтер, по работе - лаборант физико-механнических испытаний, по призванию - писатель. Если же более подробно, то получается примерно так. Привет, меня зовут Катя, я обычная девушка с необычной фантазией. С детства я любила придумывать разные истории, но раньше не придавала этому значение, так как фантазии были частью моей жизни настолько естественной, что я не думала о том насколько это серньезно. Я любила боольше гулять с друзьями, веселиться, уже в 10 классе, я начала свои первые попытки писать, потом был институт и осознание, что я действительно пишу каждый день.

 Первая книга которую написала была "Город Тьма" про ведьму на условном сроке, которую втягивают в расследование одного обряда. Но... всегда есть такое страшное "но", под влиянием жизни и того, что все мне кричали, что писательство это не серьезно я отложила это дело на долгий срок и писала в стол или вообще забрасывала это дело в долгий ящик. А потом случился важный момент в жизни который я называю "каприз", из-за этого каприза я сказала себе: "Хочу издать свою книгу хотябы в электронном виде!" С этого момента и началась моя жизнь автора. На своем пути я повстречала множество замечательных людей и поняла, что писательство это не ерунда, а серьезное и увлекательное занятие. Что это то, чем я дышу и существую. Сейчас я работаю на заводе и пишу книги в свободное время.

 Книгу "Город Тьма" вы можете прочитать на Литсовет. Вот и все что мне приходит в голову для этого поста знакомства. Если вам что-то будет интересно еще узнать, спрашивайте в комментариях с удовольствием отвечу!

154
4
0
154
4
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

19.06.23 16:28

приятно познакомиться!)

Благодарю))) Я тоже рада с вами познакомиться)))

08.06.23 21:55

Добро Пожаловать! И приятно познакомиться!
Да, писательство... для кого-то неинтересное занятие, для кого-то бесполезное, но ведь все люди разные. В свое время считал, что куда мне до Кинга, Хобб, Брэдбери. Где я и где они. А потом понял, что писательство нравится мне. А что касается мастерства: все с чего то начинали.

Это точно! Никто сразу же мастером своего дела не становился, все приходит с опытом.
Мне тоже приятно познакомиться.)))

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях