Что есть писательская деятельность.

29 сентября 2022 Авторы
Что есть писательская деятельность.

Что есть писательская деятельность? Различны писатели и различна их деятельность. Писатель видит мир по-своему и доносит ввиде текста свои идеи, своё мировоззрение. Итак(1), есть писатели по страсти, то есть имеется ввиду те, кто пишут исходя из своей страсти тщеславия,например, хотят мирового признания. Есть(2) писатели с особой деятельностью мозга, они пишут заметки, планы на будущее и все время что-то пишут, пишут. К таковым я отношу и себя))). Такова особая болезненная деятельность мозга. Есть(3) писатели для своей деятельности, употребляют и наркотики, и алкоголь, и даже кофе. Это делается для удовлетворения темных сторон души-духа, разумеется речь идет об излишествах - чашка кофе утром никому не повредит! Это достаточно известные писатели. 

Что есть муза спросите вы. Муза есть ангел, посещающий человека. Этот ангел может быть и из мира бесов, тогда писатель оказывается в его власти и служит ему, удовлетворяя сего ангела своим неудержимым писательством. Приходиться наблюдать такую картину, как писатель напивается вдребезги и после этого ощущает прилив сил и снова пишет. Потом снова напивается и снова прилив сил и снова новая книга. Отдельно отстоят писатели документалисты (4) – они сидят в архивах, смотрят даты событий и чуть привнося от себя, пишут исторические очерки. Писатели церковные (5) это есть святые и преподобные, их буква слова веет Евангелием и пропитана божественным духом. Через такое чтение человек познает Истину.

Как видим мы писательский мир различен, как различны энергии мироздания, их переплетения. Писатель способен изменять социум, влиять на точки зрения человека и групп людей. Из этого примера видно, что газетные и журнальные статьи (6) несут некую идею. А как известно одно и тоже событие можно осветить по-разному, плоть до диаметрально противоположного. И повлиять на ход события! Как корабль назовете так он и полывет!. Отюда следует, что писатели (1,2,3,4,5,6) могут влиять на ход исторических событий!!!

5707
0
0
5707
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях