Давайте знакомиться)

06 ноября 2022 Авторы


Всем привет!
Давайте знакомиться) Я Лера. И как удивительно, что у меня псевдоним О. Лерр, да?)

Я давно мечтала о том, чтобы опубликовать свои произведения и, только закончив две книги из цикла "Пламя Магии", смогла наконец-то решиться. Поэтому буду рада с вами познакомиться и прочитать ваши комментарии. Мне как молодому автору, будет очень полезно узнать ваше мнение.

Вчера я представила миру первую главу первой книги цикла "Пламя Магии". И так как у меня готово уже 2 книги то, буду выкладывать главы каждый день в 21.00)


В первой книге "Пламя Магии. Принцесса" большинство событий происходит на северном континенте, в бывшем королевстве Ярал. Здесь начинается история последствий тайной любви принцессы Рэял-Су, а также кровной мести ее отца и контрабандиста Сена. Она переплетается с их намерением вернуть загубленную жизнь и повышением ставок из-за действий Лаена Алифа, пытающегося любой ценой спасти себя, свою любовницу и страну, которая стоит на пороге войны. 

И всем для этого нужна старая карта, чтобы найти древний артефакт - амулет Целэа. Единственный предмет, который если и не повернет время вспять, то может хоть целую армию или все высшее общество Ярала, убедить в том, что пожелает его обладатель. Переписать судьбу, изменить ход мыслей, намерения. Вот только получить его силу можно только с помощью крови и магического дара принцессы Рэял-Су. 

Интересно, кому все-таки достанется этот приз? Жениху, которому ее обещали с детства, или тайному любовнику, который привык обыгрывать всех? 


Во вторая книга "Пламя Магии. Путь Силы" уже окончена.  Следующая книга уже в процессе, но ее название я анонсирую чуть позже) 


Дорогие читатели! Я надеюсь, что вам будет интересно. Знайте, каждое "ружье, которое висит на стене" обязательно выстрелит. А вот в чьих именно руках... Поживем увидим)

4316
0
0
4316
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях