Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Знакомство с автором

Знакомство с автором

19 мая 2026
11

Приветствую своих читателей и случайно заблудшихся в постах.

Для начала хочу поблагодарить всех-всех-всех, кто меня поддерживает. Для меня правда очень ценно видеть вашу вовлечённость в мои истории — для любого автора это дорого.

Сегодня хочу познакомиться с вами чуть ближе и рассказать, как я вообще пришла к авторству.

Мой путь начался много лет назад, когда я была школьницей. Тогда я неосознанно уходила в эскапизм через фанфики, игры, сериалы, аниме, фильмы, книги — во что угодно, лишь бы не быть в реальности. А потом в один момент мне захотелось уже самой проявляться и показывать свой внутренний мир, переживания — через своих персонажей. И я начала писать фанфики, ха-ха. Думаю, почти каждый автор проходил через это. И знаете что? Это было одно из самых потрясающих времён в моей жизни. Мои работы, когда я была просто школьницей, уже набирали популярность — и меня тогда уже ждало будущее писателя.

А потом случился пубертат…

Не в том смысле, в котором мы привыкли, а скорее: комплексы, загоны, желание показать себя миру и юношеский максимализм. И в тот момент, будучи на пике популярности, я забросила идею быть автором. Продала группу с тысячей подписчиков и много лет не возвращалась в это русло.

Спустя годы я вернулась в писательство. Сейчас мне 23, и я осознала: как приятно возвращаться к истокам.

Почему я выбрала на первое время жанр, связанный с романтикой? Думаю, ответ очевиден.

Для чего я пишу? Чтобы выражать себя через героев.

Что я жду от авторства? Покоя и умиротворения — пока в мире творится неразбериха.

Именно поэтому я хочу, чтобы мои произведения могли согревать людей в тяжёлые, холодные времена ?

Если вам интересно, вы можете следовать за мной и следить за моими мыслями, анонсами и в моём телеграмм канале, который есть в шапке профиля. Буду всем рада!

Всем добра и безгранничной удачи, котики :)

11
0
0

Комментарии (0)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Знакомство с автором" , а также другие посты этого автора