С чего всё началось

28 января 2023 Авторы
С чего всё началось

 

На смену череде жизненных невзгод приходит второй и даже третий шанс. Но как же трудно не упустить их! Оказывается, что гораздо сложнее взяться за то, что годами я привык откладывать на потом.

Я очень долго писал в стол, пока начавшаяся три года назад пандемия не перевернула мою размеренную жизнь с ног на голову, заставив расставить приоритеты и по-новому взглянуть на то, во что я вкладывал свою энергию и вдохновение.

Первое, что я сделал, это решил перестать прятаться о мира и писать «в стол». Задолго до того я много путешествовал и в своих поездках умудрялся попадать в такие переделки, которые сами по себе могут послужить сюжетом для приключенческого романа. Когда-нибудь я его напишу, но позже, после того, как до конца осмыслю те события и научусь смотреть на них глазами летописца, а не участника.

А вот колоритные личности, которые повстречались мне в моих странствиях по штатам Америки, стали прообразами для портретов героев в моих ранних рассказах «Мираж в Лас-Вегасе» и «Мадам Ру из переулка Аланвер».

Если вам интересны приключения на грани невероятного с налётом мистики, то я приглашаю вас познакомиться с рассказами из серии "Моя мистическая Америка", здесь же на Литсовете.

2483
0
0
2483
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности