Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
563
-
Авторские расы
647
-
Алхимики
7
-
Амазонки
4
-
Ангелы
35
-
Артефакты
10
-
Ассасины
4
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
22
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
25
-
Вампиры
232
-
Ведьмак
3
-
Ведьмы
259
-
Воины света
5
-
Волки-оборотни
7
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Големы
1
-
Демоны
65
-
Добрый волшебник
86
-
Драконы
239
-
Древние боги
14
-
Древние маги
4
-
Духи
32
-
Животные
396
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
13
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
126
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
297
-
Киборги
110
-
Клирики
24
-
Клоны
34
-
Книжные герои
701
-
Колдуны
11
-
Космические колонисты
8
-
Лешие
3
-
Люди
5053
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
705
-
Магистры
1
-
Магистры иллюзий
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
6
-
Мастера стихий
6
-
Мастера тени
1
-
Механические звери
3
-
Мифические животные
83
-
Мифические существа
593
-
Могильщики
1
-
Монахи
3
-
Мутанты
191
-
Нечистая сила
272
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
270
-
Орки
57
-
Паладины
2
-
Пираты
79
-
Покорители стихий
4
-
Последний герой
169
-
Привидения
3
-
Призраки
191
-
Принцессы
119
-
Пришельцы
311
-
Проводники
8
-
Прогрессор
86
-
Пророки
4
-
Путешественники между мирами
22
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
139
-
Руководители Судеб
11
-
Рыцари
236
-
Рыцари-бессмертные
1
-
Синтетические жизни
7
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
25
-
Спаситель
154
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
39
-
Старые боги
11
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
89
-
Тайные ордены
16
-
Темный властелин
139
-
Тени
4
-
Техномаги
5
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
8
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
14
-
Чуждые существа
12
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
3
-
Шпионы
67
-
Эльфы
227
-
Авантюристы
-
Основное
-
Основное по книге
-
Содержание книги14
-
История изменений2
-
Буктрейлер книги
-
Статистика книги
Основное
Король Ангамуа
Описание: Что, если наш мир — это глобальная симуляция, а Творец заперт в сумасшедшем доме?
Мир — это «Ледяной Круг». Виртуальная иллюзия, натянутая на сознание человечества беспощадной корпорацией, которая питается нашими страхами, травит планету и стирает из реальности целые страны. Их власть кажется абсолютной, а выход невозможным.
Но у Высших Сил есть план. Чтобы взломать Матрицу, они спрятали Архитекторов Нового Мира в самом безопасном и неочевидном месте — в обычной психиатрической клинике.
Здесь пропавший миллиардер прячется под маской санитара. Могущественный боевой ИИ работает юной уборщицей. А гениальный хакер симулирует безумие, переписывая исходный код Вселенной с помощью Кубика Рубика, на гранях которого сияют древнеславянские буквицы.
Это не просто фантастика, а грандиозный мистический киберпанк и философский триллер, где стираются границы между безумием и прозрением. Захватывающая история о том, как Бог пришел, чтобы вылечить реальность. А ты готов повернуть грань Кубика?
Главы
Буктрейлер
Трейлер отсутствует или ссылка некорректна.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Элитный охотник на монстров Михаил Северов погибает, защищая человечество от Владыки Бездны. Но смерть — не конец. Он возрождается в теле 16-летнего изгоя академии магии с уникальной системой ранга SSS, способной поглощать и эволюционировать любые способности. Теперь у него есть второй шанс стать сильнейшим — но цена за власть богов может оказаться слишком высокой.
Угораздило же Алекс влюбиться в своего однокурсника – Дэзмонда Вестфорда! Умный, красивый, высокий. Всё было идеально, он был идеален. Алекс Роджерс и Дэзмонд планировали съехаться и пожениться сразу после учёбы. Но за несколько дней он отдалился от неё, они так и не съехались, а Дэзмонд бросил её, сказав, что никогда не любил Алекс.Спустя неделю Алекс снова столкнулась с Карлом Брамбергом, по дороге к себе домой. В первый раз он помог в расследовании. Словно назло Дэзмонду, Алекс начал...
В замке, где тени хранят секреты, а свечи освещают путь в прошлое, разворачивается история о цене магии и цене жизни. Эдна, прячущаяся от мира за водопадом, и Адриан, несущий бремя древнего проклятия — их судьбы переплетаются в танце тьмы и пламени, где каждый выбор может стать последним Комментарии, лайки приветствуются. Героев можно осуждать и обсуждать. Автора - не желательно.
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!