Выберите полку

Читать онлайн
"Во власти врага"

Автор: Алена Райс
Глава 1

Саймон подошёл к девушке и кончиками пальцев коснулся её плеча .

От этого жеста Раяна вздрогнула и крепче сжала руками ткань прозрачной сорочки. А мужчина, будто не замечая ее страха и напряжения, продолжил вести рукой, едва касаясь нежной кожи. Его пальцы обрисовали тонкое плечо, прошлись по ключице и поднялись вверх по шее.

Ветер донёс с улицы в открытое окно запахи лаванды и фиалок. Мягкий свет луны заливал спальню, а в углах комнаты, мерцая, горели свечи. Сильная мужская ладонь нежно коснулась шеи , а потом резко сдавила её, заставляя девушку издать хриплый стон.

— Ну вот наконец ты моя... — хриплым голосом проговорил мужчина и все ещё сжимая шею одной рукой, второй опустил верх ночной сорочки, освобождая от ткани одну грудь, которую тут же взял в руку, жадно сминая. — Думаю пару лет мне хватит наиграться с тобой, а потом, если будешь хорошей и послушной женой, — проговорил он, играя с затвердевшей вишенкой соска, — я не стану отправлять тебя в монастырь, а, возможно , даже разрешу повторно выйти замуж.

Его рука отпустила грудь и начала спускаться ниже, поднимая тонкую ткань и устремляясь к самому сокровенному. От мыслей о том, где ее сейчас будет касаться мужчина, Раяна сжалась сильнее , но Саймон кажется этого даже не заметил, легко раздвинув ноги девушки своим коленом. Он коснулся нежных лепестков и аккуратно раздвинул их, вызывая у Раяны очередной стон. Она попыталась отвернуться, но Саймон не позволил ей сделать это. Властным движением он взял ее за подбородок и повернул к себе, жестко сминая пухлые губы страстным поцелуем, которым будто пытался доказать своё превосходство над ней. И пока его язык проникал все глубже, отвоевывая себе все новое пространство и лишая Раяну дыхания, его пальцы нашли самую чувствительную точку на теле жены и принялись ее ласкать. С каждым новым касанием и нажатием клитора с губ девушки срывался стон, который тут же тонул во властном и жестком поцелуе.

Раяна не понимала, что происходит. Несмотря на то напряжение и отчаяние, которые она сегодня испытала во время церемонии бракосочетания и весь страх от первой ночи с Саймоном, от прикосновений этого жестокого и властного мужчины внизу живота затягивался тугой горячий узел.

Его пальцы исследовали миллиметр за миллиметром ее тела и это была сладкая мука. Когда его рука оголила грудь, выпуская на волю красную горошину соска, по телу девушки пробежала волна мурашек, а стоило грубым пальцам сжать его и потянуть, как из груди непроизвольно вырвался хриплый стон и ноги стали ватными. Когда Саймон убрал руку с груди вместе с облегчением Раяна испытала разочарование, но оно быстро прошло, стоило только руке ее , теперь уже мужа, вновь направится к ее женскому естеству. Правда Раяна попыталась сдвинуть ноги, но для Саймона и это не стало помехой. Он легко раздвинул ее бедра, вставив между ними своё колено, а потом неожиданно и резко поднял его вверх, задирая кружево ночной сорочки, а девушка почувствовала как «там» ее касается грубая ткань мужских брюк и по телу снова прошла волна неизвестных ей ранее чувств и во рту пересохло.

— В последние дни у меня было много битв, так что не думай, что ночь будет легкой и короткой. Сегодня ты узнаешь на что способен один из сильнейших магов королевства. Так что тебе выпала большая честь, поэтому не стоит воротить от меня свой прелестный нос,— проговорил мужчина, толкая девушку на кровать и нависая над ней.— Ты сегодня будешь много стонать. Правда от удовольствия или боли, решать тебе, — и он резко сдернул сорочку, освобождая вторую грудь и грубо сжал сосок, а после склонился к нему и втянул в рот, нежно покусывая кожу и выводя языком затейливые узоры.
От новых неизведанных раньше ощущений Раяна выгнулась и застонала, а Саймон, ненадолго оторвавшись от набухшего соска, с усмешкой посмотрел на девушку и вновь впился поцелуем в грудь. Его руки в это время расстегивали ремень и стягивали штаны.

Комната плыла перед глазами. Казалось все тело стало чужим, реагируя на ласки ненавистного мужчины. Его грубые властные и вместе с тем столь умелые прикосновения будили в Раяне необычные чувства. Она хотела, чтобы все это быстрее прекратилось и вместе с тем ей не хотелось, чтобы это когда-нибудь заканчивалось. Но вдруг девушка почувствовала, что в ее лоно упирается что-то твёрдое и это привело ее в чувство.

— Прошу, не надо, — прошептала она, пытаясь оттолкнуть от себя мужчину, но тот не поддался.

— А твоё тело говорит совсем о другом — он вновь усмехнулся и в ту же секунду Раяна почувствовала резкую боль и чувство заполненность внизу.


Она вскрикнула и выгнулась, а Саймон крепче прижал ее к себе, заполняя собой всю без остатка.

— Вот так, — он осторожно коснулся живота и направил руку вниз, достигая самой чувствительной точки.

От одновременных резких толчков внутри и надавливания на клитор снаружи, Раяна выгнулась и закричала. Казалось ее крики и стоны только придают Саймон сил. Его толчки становились все жёстче и резче, а надавливания все интенсивнее. По телу Раяны вновь прошла судорога и она закричала.

—Хорошая девочка, — улыбнулся Саймон — А знаешь, я пожалуй оставлю тебя себе и после срока окончания нашего временного брака. Уж больно ты нежная и сладкая.

С этими словами он вышел из неё и раздвинув ноги Раяны ещё шире , опустился перед ней на кровать и впился губами в нежные лепестки, слизывая с них сок.


Сладкая пытка продолжилась и от очередного осторожного, но уверенного касания языка к нежной плоти, тело девушки пробила новая судорога, даря волну удовольствия.

— Ну уж нет милая, ты уже всё и даже дважды. А вот я пока ни разу не закончил начатое, — ухмыльнулся мужчина, ударив ладонью по влажным складочкам и попадая по клитору, отчего Раяна вновь застонала. А Саймон грубо сдернул ее с кровати на пол и нежно погладил ее лицо.

От такой разительной перемены в его поведении девушка совершенно терялась, не понимая чего ждать от него дальше. А Саймон между тем подошел к ней вплотную и провёл налитым твёрдым и горячим членом по ее губам.

 

.
Информация и главы
Обложка книги Во власти врага

Во власти врага

Алена Райс
Глав: 7 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку