Выберите полку

Читать онлайн
"Злодей Деку"

Автор: хех читающий
Начало

Герои - это не более чем ложь.

Они при всей своей силы не могут даже помочь кому-то нуждающемуся. Моя история началась в средней школе.

...

Я вырос без причуды. Все окружающие обращались со мной так, словно я был грязью.

- Эй, глупый Деку, даже не думай поступать в ЮЭЙ! -мой друг... Каччан. Он и другие ежедневно мучают меня, постоянно твердя, что я никогда не стану героем. Даже говоря, что я должен умереть.

- ... Да. -сказал я себе под нос.

В какой-то момент я начал верить ему, плача поздно ночью, смотря видео о героях... Особенно о Всемогущим! Он - единственное, что дает мне надежду стать героем. Благодаря ему я все еще сохранил свой рассудок.

- Ха-ха, как будто кто-то вроде Мидории сможет стать героем.

- Он просто никчемный чудак.

- Он должен просто вырасти и принять реальность, что он никчемное ничтожество.

Все начали смеяться, услышав эти слова, никто не осмелился их опровергнуть. И они правы. А что я могу сделать? Я без причуды.

- Успокойтесь все, мы сейчас начнем наш урок.

...

Урок закончился, и я направился к двери. Там меня тут же сбил с ног Каччан.

- Деку, прочь с дороги.

Когда я упал, моя тетрадь вылетела из рук, я записывал туда способности каждого из героев, а также сильные и слабые стороны. Каччан поднял его и открыл.

- Ты все еще пишешь эту чушь? Ты безмозглый тупой осел.

Он закрыл его, и порвал тетрадь пополам. После он уничтожил обе части, используя свою причуду. Пепел от моей тетради медленно падал на землю.

- Пока, кретин.

Почему... *Хнык* ... почему со мной так обращаются, почему у меня нет причуды!?

...

Пришло время обеда, я не мог сидеть со всеми остальными. Они изолировали меня и придирались ко мне, из-за чего я даже не мог поесть. Я достал свою еду в коридоре, когда никто не смотрел, и направился в туалет, чтобы спокойно поесть. Там никто не мог осудить меня, никто не смотрел на меня, я мог поесть в тишине и покое. Когда я поднес свои палочки для еды, чтобы откусить кусочек...

*БРЫЗГИ*

Сверху полилась вода, намочив меня и мою еду.

- Ты действительно думаешь, что сможешь так легко сбежать от меня, Мидория?

- Ты просто никчемное ничтожество.

Я смотрел на них со злостью в глазах, ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕ ОСТАВЯТ МЕНЯ В ПОКОЕ!?!

- Кто-то стал довольно самоуверенным. -сказали они, заметив мой пристальный взгляд

*УДАР*

Они ударили мою голову о дверь и бросили меня на землю, став избивать ногами, я кричал, но никто не приходил. Никто не помогал. Они использовали свои причуды, некоторые из них не так сильно использовали их, но другие... У одного человека была причуда, связанная с кислотой, она не была очень сильной, но все равно было больно, когда он схватил мои запястья, покрывая их кислотой.

*AАААААААААААААА*

После того, как они закончили, наступая на меня, стали уходить.

- Это будет тебе уроком, не связываться с нами!

Что я вообще сделал не так!? Я никогда раньше не разговаривал с этими ребятами... ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ!!

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ЖЕСТОКИ! Почему они получают удовольствие, причиняя мне боль?! Чтобы показать мне, что я никогда не смогу стать большим, чем сейчас?! Чтобы доказать, что я ничего не стою?!

На моем запястье были ожоги. Я направился в медпункт, где мне сказали, что я должен прекратить создавать им проблемы, поскольку я приходил к ним, по крайней мере, один или два раза в неделю. Как же я должен прекратить это, если я даже не знаю, что делаю не так!?!

Врач дотронулся до моего запястья, и вода стала вытекать из его кожи, она стекала на мой ожог, из-за чего тот постепенно начинал исчезать... Причуды действительно полезны, не так ли?

- Все, ты полностью исцелился.

Сказал он, начав пить воду из литровый бутылки. Он жестами показал мне, чтобы я ушел.

...

День подходил к концу, я возвращался домой, игнорируя все трудности. Вдруг я увидел взрыв вдалеке, и услышал, что Всемогущий скоро прибудет в город, и, возможно, мне удастся раздобыть автограф. Подумал я, и на моем лице бессознательно появилась улыбка.

- Я Дома.

- С возвращением, дорогой, как прошел твой день?

- Ух... Да! Сегодня все было хорошо. -сказал я, заставляя себя улыбнуться. Мама слишком беспокоилась обо мне. Она действительно слишком добра ко мне.

- Это здорово! Сегодня на ужин Мисо Суп.

- Хорошо, спасибо мама! Если понадоблюсь, я буду в своей комнате!

Сама того не подозревая, моя мама имела печальное выражение лица, как будто она знала, через что мне приходится проходить каждый день. С тех пор как доктор сказал мне, что у меня нет причуды, она все больше и больше расстраивалась, должно быть, понимая, что моя единственная мечта разбита.

Мне нечего делать, кроме учебы, может быть, мне стоит поискать подработку. Это может помочь моей маме, но что же мне делать? Я не могу стать героем, я не могу стать полицейским, поскольку я еще недостаточно взрослый...

Я включил телевизор, чтобы посмотреть на Всемогущего, где он снова спасал. С сияющей улыбкой на лице он может дать надежду любому. Я хочу стать героем, я стану героем. Моя комната украшена от его плакатов до его обложек и нарядов. Всемогущий - мой герой. Мне нужно что-то изменить, если я хочу стать героем. Моя мама недавно купила мне несколько гантелей, я ими еще не пользовался. Может быть, мне стоит начать набираться сил? Может быть, меня больше не будут так сильно дразнить.

Я оставил телевизор включенным и достал гири.

.
Информация и главы
Обложка книги Злодей Деку

Злодей Деку

хех читающий
Глав: 70 - Статус: закончена
Оглавление
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку