Выберите полку

Читать онлайн
"О ЛЮБВИ. Размышление I. Взаимная ЛЮБОВЬ с Первого Взгляда"

Автор: Мореас Фрост
Размышление I. Взаимная ЛЮБОВЬ с Первого Взгляда

Мореас Фрост

О ЛЮБВИ.

Размышление I. Взаимная Любовь с Первого Взгляда

ВЗАИМНАЯ или ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - явление крайне редкое.

Более крепкого, стойкого и глубокого чувства природа не придумала!

Она, эта ЛЮБОВЬ, когда впервые глаза в глаза, равнозначна удару молнии, насквозь пронзающей и тело, и душу. Её действие столь же мгновенно и совершенно не подвластно сознанию. Можно смело сказать, это - искра Божья, коснувшаяся одновременно двоих.

Воистину волшебное, неимоверно сильное и бесподобно яркое чувство, но лишь в единственном случае, если эта ЛЮБОВЬ, действительно, оказалась ВЗАИМНОЙ!

И обоюдное чувство это, с годами не переборное, не умирающее, живучее, лишь как хорошее вино - крепнет по нарастающей. Оно насквозь и прочно пронизывает всё существо и разум обоих Влюблённых и поселяется в них навечно, наполняя Любовью одномоментно и безгранично, возвышая их любящие души над всеми остальными на пьедестал.

ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - самое светлое и самое чистое чувство, потому что уже изначально оно ИСТИННОЕ, неподдельное, самое натуральное и не подвергаемое переоценке! Его смело можно назвать эталонным и заведомо непорочным. А привязка друг к другу у Влюблённых, исходя из божественной природы этой ЛЮБВИ - пожизненная.

Обоюдная ЛЮБОВЬ с Первого Взгляда на порядок, а то и более, сильнее обычной, взращиваемой, вынашиваемой во времени, или прививаемой, как угодно назовите, при которой на первый план выходят, скорее, понятия долговременной привычки партнёров, их приспособляемости по жизни друг к другу, нежели подразумевает изначальное наличие самих глубоких чувств между ними. Ведь в случаях обычной Любви говорить о значительном прогрессе отношений с течением времени, о какой-то ощутимой гармонии, можно лишь с определённой долей вероятности. Да, многим парам и при обычных любовных привязках получается прожить вместе долгое время, и даже всю жизнь. Вот только не во всех случаях можно назвать это жизнью по большому счёту.

К О Н Е Ц

.
Информация и главы
Обложка книги О ЛЮБВИ. Размышление I. Взаимная ЛЮБОВЬ с Первого Взгляда

О ЛЮБВИ. Размышление I. Взаимная ЛЮБОВЬ с Первого Взгляда

Мореас Фрост
Глав: 1 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку