Читать онлайн "О ЛЮБВИ. Размышление IX. Приворотная Любовь"

Автор: Мореас Фрост

Глава: "О ЛЮБВИ. Размышление IX. Приворотная Любовь"

Мореас Фрост

О ЛЮБВИ

^Размышление IX. Приворотная Любовь (Неправедная)^

Любовный приворот…

Уж очень это специфическое и опасное действо. И неудивительно, потому как опосредованно связано с потусторонними энергетическими потоками.

Это однозначно – изначально неправедная, бездарная и неизменно обречённая на неудачу попытка заполучить любовь. Ложную любовь. В основе подобных устремлений и действий лежит не что иное, как преступное желание добиться от «предмета» своих притязаний так называемой «слепой», безотчётно любви или, как частный случай - в Любовном Треугольнике - увести или украсть чужую Любовь.

По-другому говоря, когда отвергнутая сторона, исчерпав все возможные праведные житейские аргументы в надежде привлечения внимания к себе, пускаясь во все тяжкие, прибегает к помощи потусторонних сил для воздействия на объект страсти, пользуется услугами разного пошиба магов, ведьм, колдунов и иных «грязных» адептов.

Надо сказать, индустрия «проводников» в тонкие миры и «пользователей» силами Космоса в настоящее время поставлена чуть ли не на поток. А вот культура наших людей, особенно молодых, в столь щепетильной теме оставляет желать лучшего.

Да, любовный приворот или заговор на «любовь», а научным языком - зомбирование объекта любовных притязаний, действительно, имеет реальную силу своего воздействия на «предмет страсти». Но действие его ограничено определёнными временными рамками, по выходу из которых, всё возвращается на в круги своя, к исходному состоянию. Разумеется, с определёнными издержками, как материального, так и психологического и ментального плана.

Тем не менее, ослеплённые своими чувствами, кое-кто на такие сомнительные шаги идут, особо не озабочиваясь об отягчающих последствиях подобных злонамеренных действий для себя и своей дальнейшей судьбы. Они не хотят, да не в состоянии задумываться и мыслить на несколько шагов вперёд. Им важен сиюминутный результат. И в этом как раз их личная трагедия. Обретают на какое-то время пристальное внимание к себе или перехватывают чужую Любовь, пользуясь ею. Но, с другой стороны, та ли это любовь, которая Истинная Любовь? Ответ очевиден.

Страждущим любовного приворота не мешало бы знать, что любое неестественное, насильственное вторжение в тонкую духовную сферу, коей являются наши души, влечёт за собой неотвратимые и весьма чувствительные последствия для здоровья самого страдальца.

Заповедь «не укради» в столь фундаментальной составляющей ментального мира, как ЛЮБОВЬ, находится под особым вниманием и контролем космических сил. А, значит, любое нарушение Законов Космоса неотвратимо карается. В данном случае особенно жёстко.

Так спрашивается, стоит ли искать в подобных практиках резон и смысл? Если цель в конечном итоге магистрально не достигается? Вопрос явно риторический.

К О Н Е Ц

1 / 1
Информация и главы
Настройки читалки
Режим чтения
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Красная строка
Цветовая схема
Выбор шрифта