Выберите полку

Читать онлайн
"Ромашка-3"

Автор: А Зю
Вступление от автора.

Начинается третья часть повествования, но сначала уточним, что же произошло в первой и второй частях. И так, началом необыкновенных событий с Машей Филатовой, можно считать воскресный вечер, когда ее молодой человек и начальник по совместительству Роман Серебров решил разорвать их недолгую любовную связь. В расстроенных чувствах, девушка обращается к шаману с просьбой своими заклинаниями повлиять на любимого и вернуть его к ней в объятия. Увы, Маша не в курсе, что тем же вечером ее Роман попадает в автокатастрофу и впадает в кому. При таком раскладе шаманская магия по своему решает вопрос воссоединения любовников –теперь в теле Маши живут сразу две личности - женская и мужская, причем действуют по – очереди, один день одна, а на утро другого дня просыпается уже другая, оттеснив первую. Каждая из личностей имеет собственные цели на ближайшее будущее и пытается двигаться к ним, жить по-своему, несмотря на регулярные временные провалы собственного осознания.

Первая личность, прежняя Маша, старается разыскать пропавшего Романа и, в конце концов, находит его в больнице в бессознательном состоянии. Увы, на следующее утро, больной исчезает из палаты - его забирает бывшая жена Милана и у нее вовсе не романтические цели, речь идет о московской квартире Сереброва. Выясняется, что Милана уже лежала в психиатрической больнице за попытку убить свекровь.

Вторая личность, прежний Рома, озабочен сохранением карьеры в фирме, на случай возвращения своей мужской ипостаси, и потому, в облике Маши Филатовой, борется за место в руководстве фирмы и добивается его. Он тоже ищет Милану и свое тело, находящееся в коме, и добивается в этом успеха. Надо сказать, Маша №2, Ромаша, оказывается под плотным мужским вниманием коллег, особенно Сергея Пригожина, который старается помочь девушке в жизненных ситуациях.

Тем временем Машину подругу Свету преследует маньяк. Ему удается проникнуть в квартиру и напасть на девушек. В ходе столкновения на помощь Маше №1 приходит Маша №2 с ее мужской решительностью, вытесняя первую личность в глубины подсознания. Враг повержен, но сражение не обходится без травм, а ведь утром на работу, а ночь уже закончилась.

.
Информация и главы
Обложка книги Ромашка-3

Ромашка-3

А Зю
Глав: 26 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку