Выберите полку

Читать онлайн
"Фаетон. Научно-фантастический роман. Часть 2"

Автор: В. Спейс Колесников
Аннотация (продолжение романа)

Главы 12 - 18

Цивилизация Фаетона, некогда прекрасной планеты-близнеца Земли, была создана Союзом высокоразвитых существ-гуманоидов Вселенной. Принц Лакии, Тир, (одного из государств на Фаетоне), жертва дворцовых интриг, попадает в жаркую безводную пустыню, чудом остается жив. Ценою невероятных страданий добирается до жилища пастухов. Спустя год возвращается во дворец, где ждут его новые испытания. Судьба планеты предопределена. Как предопределено будущее Земли? Ответы на загадочное прошлое и будущее найдете в пережитых приключениях героев этой книги…

Эдем

В книге рассказывается о том, как жены без вести пропавших мужей решаются на отчаянный ход поиска своих мужей, на который сподвигнуло их полученное таинственное письмо, пришедшее заказной почтой из Чилийской колонии Дигнидад. Примечание автора.

Главы 1 - 15

Дипломатический корпус

Выдающийся ученый Тео, занимает лидирующее положение среди существующего на внутренней поверхности Земли научного мира, и создает там Дипломатический корпус для вхождения человечества в семью высоко развитых цивилизаций Вселенной. В своей работе ученый опирается на опыт команды космических исследователей Землян, в которой принимают участие разыскиваемые мужья. Примечание автора.

Главы 1 - 18

Коалиция

В книге рассказывается о тренингах взаимодействия команды Землян с командой ученого Тео для проведения совместных работ Дипломатического корпуса по вхождению Землян в Коалиционный Галактический Союз Высокоразвитых цивилизаций.

Главы 1 - 15

Новая Эра

В книге рассказывается о борьбе в самом Коалиционном Союзе за пост Куратора Солнечной системы, в которой побеждает сильнейший, с помощью преданных и сплоченных людей. Примечание автора.

Главы 1 - 6

Чужие

В книге рассказаны достоверные события произошедшие с автором романа Фаетон, где описана встреча с представителями Коалиционного Галактического Союза наблюдателей за Землянами. Как это случилось подробно описано ниже по тексту. Примечание автора.

Главы 1 - 12

Гравитационный циклон

В заключительной книге романа Фаетон рассказывается о семье героев романа, как сложились судьбы детей героев, их приключения, и дальнейшая судьба в работе представительства Дипломатического корпуса Землян. Примечание автора.

Главы 1 - 26

Полный текст книги, здесь: https://www.litres.ru/valentin-kolesnikov-25406066/faeton-nauchno-fantasticheskiy-roman-chast-2/

.
Информация и главы
Обложка книги Фаетон. Научно-фантастический роман. Часть 2

Фаетон. Научно-фантастический роман. Часть 2

В. Спейс Колесников
Глав: 1 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку