Читать онлайн "Маску встречи изменить нельзя"

Автор: Андрей Мизиряев

Глава: "1 серия"

Интернет возбудился.

В сети начала пошаливать знаменитая на всю IP-округу пишущая шайка "Чёрствая крошка". Мошенники от пера лихо бомбили литературные толкучки и скидывали по дешёвке ходовой товар на писательских барахолках.

Маститые авторы братья Швайнеры вознегодовали и шустро сообразили персонажей. Вскоре таки пан Пшезглов и его верный помощник Цап Царапов открыли охоту на фармазонщиков. Но едва напарники успели притереться и переругаться, как Пшезглова вызвали в кабинет к Высокому Нахальству.

Сурового вида ведомственный босс приказал как отрезал:

- Вор должен сидеть в... жюри. Я сказал!

Таки пан призадумался и вызвал из глубинки матёрую пародистку Соньку Позолоти Ручку. План сверстался до смешного простой и до боли авантюрный. Было решено замутить конкурс талантов Большой Уклон. Польстившись на гонорар, члены "Чёрствой крошки" должны клюнуть на приманку и влиться в судейскую возню.

Однако на старте пресловутая Сонька сразу же срезалась на мелочовке. Она надерзила Высокому Нахальст

Конец ознакомительного фрагмента

Для продолжения чтения книги, вам необходимо купить книгу
1 / 1
Информация и главы
Обложка книги Маску встречи изменить нельзя

Маску встречи изменить нельзя

Андрей Мизиряев
Глав: 6 - Статус: закончена

Оглавление

Настройки читалки
Режим чтения
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Красная строка
Цветовая схема
Выбор шрифта