Выберите полку

Читать онлайн
"Холостяк на больничной койке"

Автор: Виктор Влизко
***

Лежу на больничной койке. Ушиб головы, перелом ключицы. А что вы хотели? Попал под дерево! Естественно, не по своей воле.

Когда, по простоте душевной, рассказал доктору обстоятельства происшедшего, он, фыркнул, как лошадь, и обозвал меня озабоченным. Это я-то озабоченный?! Хотя, почему бы и нет? А то некоторые бабником называют. Ну, какой я бабник? Бабник – это который постоянно с бабами. А на мою зарплату можно обабиться, максимум один раз в месяц. От силы – три. Зависит от запросов конкретной бабы. Пардон, женщины. Что-то слова неподходящие выскакивают. Видимо следствие головной травмы.

Так вот, чтобы не бросать, как говорится, деньги на ветер, я очень скрупулёзно подхожу к очередному пику наслаждения. Закоренелый холостяк, привык всех возможных кандидаток на сексуальное общение раскладывать по категориям. Оценивать с эстетической и сексопатологической точки зрения. Константа длительности у всех женщин разная. Одни могут подарить вечер, ограничившись рестораном, другие - незабываемую ночь. Более длительных знакомств в последнее время, стараюсь не заводить. Возникает привязанность. Трудно потом по живому. Опять же финансы…

В последнее время подружки становятся все на одно лицо. Нет, одинаковые черты проявляются только у тех женских особей, которые задумываются о браке. Те же, которые ещё не собираются связывать себя узами Гименея, продолжают очаровывать и извергать на временного избранника фейерверк страстей. К сожалению, такие пассии сами исчезают с горизонта после одной, максимум трёх ночей. Может тоже находят нас одинаковыми? Хотя, в свои тридцать два года, я не стремлюсь в ЗАГС. Чувствую себя свободным художником. Правда, такой образ жизни имеет и побочный эффект. Вот случилась со мной беда, и никто не придёт, не посидит у койки, не пожмёт нежно закованную в гипс руку. А так хотелось бы! Завидую парню, что лежит в углу палаты. Возле его кровати стул никогда не пустует. Вот и сейчас сидит прелестное создание. Что-то щебечет, заваливает больного фруктами. Белая накидка сползла в сторону, приоткрыв обтянутые джинсами попочку, розовая майка при каждом наклоне вперёд даёт возможность насладиться загорелой полоской тела и краешком красных плавочек…

Люблю, когда девушки носят нормальные плавки. А то наденут стринги, или еще какие в одну ниточку трусики и идут, подрагивая ягодицами. От такого нижнего белья вырабатывается «кобылья» походка. Ягодицы раздвигаются в стороны, заставляя свою хозяйку шагать шире, жир сползает к бёдрам. Идёшь за такой и представляешь лошадь, запряжённую в телегу. Хвоста не хватает, чтобы помахивал из стороны в сторону. А как усядутся на скамейку возле фонтана! Туши свет! Сразу возникает предположение, что обладательницы таких извращённых форм практикуют в большей степени не традиционный секс.

Думаете, я осуждаю? Нет, просто делюсь наблюдениями. На свет и на вкус, как говорится! Многим и такие нравятся. Знакомятся прямо на улицах.

А я не сторонник уличных знакомств. Есть другие места, где уж отказа точно не последует. А на улице? Зачем травмировать организм? Но наблюдать люблю. Пристроишься за какой-нибудь красоткой, и смакуешь каждый её шаг. О чём это я? Мозги набекрень. Не могу сосредоточиться…

Кстати, моё несчастье началось как раз с такого эстетического восприятия прелестных форм одной незнакомки! Она шла на высоких каблучках, элегантно виляя нижним бюстом, упакованным в тёмные колготки и обтянутом чёрным платьем с широким ремнём. Трикотажное платье постоянно стремилось вверх. Но хозяйка строго следила, чтобы такие эстеты, как я, не увидели ничего лишнего. И как только подол подползал к крайней черте неприличия, девушка довольно мило поправляла его, возвращая на границу приличия.

Вот назвал её красоткой, а ведь не могу вспомнить лица. И понимаю, что был очарован ножками. Стройные, может слегка полноватые, но не обременённые целлюлитом, они излучали какую-то спортивность, притягивали, словно магнитом, дразнили своей кажущейся доступностью. А попочка! Готов поспорить, что не нашлось бы мужчины, который не захотел бы ощутить её у себя на коленях, стиснуть, будто бы ненароком, в танце, и обнажить при свете ночника в спальне.

Не один я оценил девушку по достоинству. Многие, и заметьте, по виду женатые товарищи, бросали на неё нескромные взгляды, оглядывались, чтобы дополнить образ видом сзади. А я шёл, не таясь, откровенно любуясь и повышая внутренний тонус. Четыре квартала. Шёл бы и дальше, но именно в этом месте красавица решила перейти улицу. Она только обозначила своё движение в сторону дороги, а летящий на «Хонде» молодой человек, резко нажал на тормоза, желая пропустить девушку, а скорее всего, насладиться её царственной походкой, облизнуться на дурманящие ножки. А ведь мог проехать и ничего бы не случилось! Вот откуда такая озабоченность за рулём? И ведь увидел!!! Какой внимательный! Так бы за дорогой следил! И почаще в зеркало заднего вида посматривал! А за ним ехал водитель, которого, по-видимому, женские формы не интересовали. И реакцией сверхъестественной он не обладал. Потому и припарковал, довольно жёстко, свою «Тойоту» к «Хонде», отчего последняя, прыгнула вперёд метра на полтора. Обладательница соблазнительной фигуры, уже шагнувшая на проезжую часть, увидев, что «Хонда» начала движение прямо на неё, вместо того, чтобы отступить назад, сделала поистине чемпионский прыжок! Понятное дело, что в данной ситуации, она не могла контролировать подол платья, и тот взметнулся, максимально прижавшись к ремню. К тому же девушку подвели каблуки, и она вынуждена была слегка нагнуться вперёд, упёршись ладонями в асфальт. Её обворожительный нижний бюст, прикрытый весьма прозрачными колготками, красным светофором засиял на встречной полосе, прямо перед автобусом, за рулём которого боролся с усталостью шофёр-гастарбайтер. Усталость моментально стартовала в неизвестном направлении. Мало того что он, нисколько не заботясь о пассажирах остановился, как вкопанный, так ещё и умудрился по пояс высунуться в окошко, жадно обозревая виновницу ДТП и источая слюну из открытого рта.

Последнее, что могу воспроизвести в памяти, это скачками уносящуюся прочь девушку, двумя руками поддерживающую платье.

Очнулся в больнице, где мне рассказали о дереве, которое почему-то осталось вне поля моего зрения. Уже позже, водитель «Мазды», расположившийся на соседней койке, когда его мозги прояснились после сотрясения, пояснил, что это он, избегая столкновения с поцеловавшимися впереди «Хондой» и «Тойотой», отчаянно вырулил вправо, залетел на газон и врезался в дерево. Оно не выдержало неожиданного «поцелуя», надломилось и рухнуло мне на голову.

Вот такая история, которая является лишним подтверждением того, что «красота – великая сила, требующая жертв». В следующий раз буду держать дистанцию и оглядываться по сторонам…

Когда же придёт медсестричка с капельницей? У неё такие соблазнительные груди. И она, нисколько не стесняясь, выставляет их на всеобщее обозрение. Не полностью, разумеется, но достаточно для того, чтобы поднять тонус больным. Уверен, для неё не существует озабоченных мужчин. Невнимательных к её прелестям, она, автоматом, заносит в импотенты. Так что, лучше быть озабоченным, чем… Ну, вы понимаете, я надеюсь. А если не понимаете, то извините: неясность в моих словах, вполне возможна. Мозговая травма, как-никак...

.
Информация и главы
Обложка книги Холостяк на больничной койке

Холостяк на больничной койке

Виктор Влизко
Глав: 1 - Статус: закончена
Оглавление
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку