Выберите полку

Читать онлайн
"Ветерок"

Автор: Тикки Тоня
Ветерок

Тёплая летняя ночь лёгким ветерком ворвалась в комнату, взволновала ажурную занавеску, игриво пробежалась по обнажённой коже, поднимая нежный пушок. Миса рывком подскочила и села на постели, пряча наготу за белой простынёй и сонно оглядываясь по сторонам.

Никого. Должно быть, обрывки сна…

Она откинулась обратно на подушку, прислушиваясь к встревоженному биению собственного сердца.

Что же снилось?

Рука сама собой скользнула по животу вниз, в кружевные трусики. И правда, влажно. Значит, сон был из тех…

Возвращаясь, тонкие пальцы нечаянно задели чувствительный бугорок и замерли. Двинулись обратно. Потом снова и снова.

Губы приоткрылись, выпуская сбившееся, не помещающееся больше в груди дыхание. Тугим, почти болезненным комком сжалось внизу живота пульсирующее желание. Пускай. Она не делает ничего плохого. Главное — не останавливаться, пока не нахлынет сладкая судорога, не спадёт горячее напряжение… И тогда можно будет снова уснуть.

Но рука замерла, так и не доведя дело до конца. Миса широко открыла глаза, села на кровати и поджала коленки к подбородку. Ощущение чужого присутствие усилилось. И вдобавок теперь казалось, будто кто-то пристально и любопытно глазеет.

Ерунда, конечно. Нет здесь никого. Дверь заперта изнутри, форточка едва приоткрыта — лишь ветерок способен проскользнуть. Да и шестой этаж…

Вопреки доводам разума, Миса зажгла ночник и подскочила на ноги. Огляделась. Зачем-то открыла шкаф. Шагнула с мягкого коврика к окну, выглянула: привычный орнамент ночных многоэтажек, редкие квадратики света в квартирах неспящих.

Сквозняк тянулся по полу, холодил босые ступни. Очередное дуновение всколыхнуло лёгкие занавески. Полупрозрачная ткань ласково скользнула по обнажённым плечам и груди — минувший день был жарким, и Миса легла спать в одних трусиках.

Ночник за спиной мигнул и погас. Девушка вздрогнула. Редкие тёплые квадратики окон напротив тоже пропали, оставив лишь мрачные контуры человейников на фоне синевато-чёрного неба.

Миса жалобно всхлипнула и обхватила себя руками. Липкий, необъяснимый страх растекался по телу, ещё недавно горевшему желанием…

Она метнулась назад, к едва заметно белеющей в темноте кровати. Судорожными движениями закуталась в простыню, обхватила подушку, сжалась в клубок. Но неуютный холод уже успел поселиться в каждой клеточке, завладеть сознанием. Слёзы потекли по щекам, но даже они казались ледяными…

Вдруг что-то тёплое, невесомое коснулось лба — единственного участка кожи, не скрытого под простынёй. Миса судорожно вдохнула, зажмурилась — всё равно ничего не видать — и замахала руками. Пальцы чесали воздух, ни на что не натыкаясь.

Наконец она замерла, осторожно открыла глаза и… задохнулась от ужаса. Да, в комнате было темно. Но то, что находилось прямо перед ней — над ней — было гораздо темнее. Абсолютная, всепоглощающая, непроглядная тьма. Зловещая и… тёплая?

Тьма медленно, любопытно протянула к девушке свои щупальца, коснулась покрытого вздыбившимися волосками плеча. Не показалось. Тепло, очень…

Ужас, парализовавший тело, начал постепенно таять. Конечно же, как она раньше не догадалась — это просто сон. И вовсе не страшный. Ей даже нравилось смотреть в эту бархатистую черноту, чувствовать её безмолвное, но доброжелательное присутствие, ощущать прикосновение мягких тёплых отростков на своей коже…

И запах.

Зовущее, едва уловимое благоухание летней ночи с нотками фиалок, древесного дыма и чего-то ещё — родного, манящего…

Миса, пьяно улыбаясь, откинулась на подушку, не сводя взгляда с чернильного пятна, зависшего в воздухе. Протянула к нему руку — пальцы ощутили нежное тепло, погрузились в мягкую, податливую субстанцию, сначала полупрозрачную, плотнеющую к нутру.

Какой чудесный сон. Странный, но чудесный.

Закрыв глаза, она позволила тьме окутать взбудораженное тело, пробежаться ласковыми волнами по коже, по крепким юным грудям и бёдрам, поцеловать приоткрытые в вожделении губы. Сладкий тяжёлый узел внизу живота набух вновь.

Она чувствовала, как любознательные щупальца изучают её тело, внимательно следят за её реакцией, дотрагиваясь то в одном месте, то в другом. Чувствовала, как они довольно содрогнулись, когда она сладко ахнула в ответ на прикосновение в самом верном месте между ног. И не смогла больше сдерживать стоны, когда один из чернильных отростков принялся теребить бугорок — сначала медленно, осторожно, постепенно наращивая темп.

Ощущая, как влага обильно течёт по бёдрам и ягодицам на белые простыни, и сгорая от желания, она решилась дать гостю подсказку: протянула руку вниз и запустила пару тонких пальчиков внутрь, в пульсирующую глубину. Выгнулась на смятых простынях, млея от собственных ласк.

Тьма оказалась понятлива. Слёзы снова потекли по щекам — в этот раз не от страха, а от блаженства. Никогда ещё Миса такого не испытывала: тёплая, упругая субстанция заполнила её изнутри, слегка затвердела, зашлась сводящими с ума колебаниями. А потом, доведя свою жертву до полуобморочного состояния, принялась двигаться ритмичными толчками, замирая каждый раз, когда девушка оказывалась на грани.

Миса стонала в голос и металась по простыням. Весь мир перестал существовать; не осталось ничего, кроме её собственного тела, окутанного сладострастной тьмой, и этого сумасшедшего ритма внутри него.

Так продолжалось блаженную вечность. Лишь когда напряжение стало невыносимым, подобным пытке — лишь тогда, после очередного толчка, всё замерло, взорвалось и растеклось безумным наслаждением. Тёмное создание мелко дрожало, переживая этот миг вместе с Мисой — впитывая, всасывая её бледнеющие ощущения до самого конца, перед тем как отступить обратно во мрак, откуда явилось.

А потом ещё долго, до самых рассветных отблесков наблюдало, как девушка мирно спит на смятых, влажных белых простынях. Утром она проснётся и смущённо удивится собственной буйной фантазии, смутно припомнив необычный сон — то, что наверняка сочтёт сном. Потому что в лучах солнца нет места вере в близость тьмы. Потому что даже тем, кто верит, и в голову не придёт, что тьма способна на подобное.

Потому что смертным не понять, что такое вечная скука.

.
Информация и главы
Обложка книги Ветерок

Ветерок

Тикки Тоня
Глав: 1 - Статус: закончена
Оглавление
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку