Выберите полку

Читать онлайн
"Семейный доктор"

Автор: Аванесов Григорий
ВВЕДЕНИЕ В СОВРЕМЕННУЮ ПРОБЛЕМУ

«Не следует верить гадалкам,
которые пользуются научными методами».
польский писатель
Станислав Ежи Лец (1909–1966)


У Татьяны муж (он был моложе ее) ушел к совсем молодой женщине. К почти ровеснице их совместной дочери. У Татьяны от одиночества началась тоска. От мужа у Татьяны осталась взрослая дочь Мила.

Татьяна 20 лет была замом, а теперь стала руководителем и много времени проводила на работе. Вникала даже в самые мелкие проблемы.

Ещё молодая Татьяна довольно быстро нашла себе партнёра. Партнёр Глеб был высокий, весёлый мужчина, но седой и значительно старше женщины. У них с первого раза сложились прекрасные отношения в сексуальном плане. Глеб был в восторге от шикарной и очень сексуальной фигуры невысокой женщины (хотя всю жизнь предпочитал высоких девушек)! В дальнейшем они оба смогли получать максимум удовольствия друг от друга!

Жил и работал Глеб в самом центре города, Татьяна в дальнем пригороде (добрать до которого мешали постоянные огромные пробки и частые аварии на шоссе), а поэтому встречались они не часто. Дорога занимала до двух часов в одну сторону.

Со временем их чувства развивались стали ещё сильнее. Гостевой брак вполне устраивал Глеба. Татьяну возможно тоже. Глеб познакомил Татьяну со своей старенькой мамой и взрослой сестрой (чуть моложе Татьяны). Мама Глеба приняла Татьяну очень хорошо.
Татьяна не спешила знакомить Глеба со своими родителями. Возможно она считала, что им не понравится ее выбор.

Дочь Мила полностью одобряла выбор матери (со своим отцом она не общалась), а Татьяна резко критиковала выбор дочери. У Милы были близкие отношения с ровесником. Многие молодые ДЕВУШКИ вступают во взрослую жизнь с грузом неуверенности и отрицательного мнения о себе. Они полны страхов, сомневаются в своей привлекательности.

Мила успешно занималась латиноамериканскими танцами. Она дважды теряла партнёров после победы на конкурсах. Партнёры рассматривали её и соревнования как трамплин для завоевания более красивых девушек.

Татьяна часто хвалила мужские качества Глеба, ставила его в пример дочери. Слова матери произвели сильное впечатление на дочь. Мила внимательно следила за Глебом, даже интересовалась у матери мужской силой Глеба. Татьяна всегда была счастлива когда приходил Глеб. И грустила если у него случались командировки.

Довольно часто Мила оставалась ночевать у своего молодого человека, который жил с родителями в маленькой хрущобе. Девушка бывало жила у него всю неделю. Родители парня не возражали. Родителей парня устраивала успешная девушка, которая часто подвозила их на дачу и забирала с дачи. На даче родители парня проводили все выходные дни летом.
Мать Милы обосновано считала эти отношения дочери совершенно бесперспективными.

Вечерами, когда приходил Глеб с пакетами полными еды. Татьяна отказывалась готовить ужин. Зато ее дочь охотно готовила, накрывала на стол, а затем ужинала вместе с Глебом - мужчиной матери. Мила не только привыкла к соседству с мужчиной, но и тайно завидовала своей матери.

Мать при этом сидела с ними за столом, но никогда не ужинала с ними. Редко могла попробовать фрукты. После ужина Татьяна забирала Глеба в свою спальню и плотно закрывала дверь. Мила мыла посуду и убирала со стола.

Если мать задерживалась на работе, то дочь Мила открывала дверь мужчине. Затем они ужинали вдвоем. Мила сразу после ужина шла в свою спальню, а мужчина смотрел телевизор в гостиной ожидая Татьяну.

Через некоторое время Глеб стал относится к Миле как самой близкой родственнице. Если Мила приходила к нему на работу, то они прилюдно обнимались, и Глеб целовал девушку в щечку. Затем если дверь квартиры открывала дочь, то мужчина целовал сначала дочь, а потом мать.

Глебу уже казалось, что он почти всю жизнь прожил в этой семье. И дальше будет тихая, размереная и спокойная жизнь полная любви и удовольствий. Даже если затаиться (очень надежно зашхерится), то в жизни может "прилететь" откуда угодно.

Когда сильно любишь мать, то ее дочь вызывает только положительные эмоции. Дочь становится приятной частичкой матери и ее постоянное присутствие совсем не раздражает.

Глеб не хотел ещё иметь детей, но дети (даже чужие) его совершенно не раздражали. Он умел без каких-либо усилий с детьми найти общий язык. Умел быть для них интересным. Постоянное общение с юными девицами было частью его повседневной работы. Жизнерадостность Глеба и умение посмеяться над собой притягивала к нему женщин всех возрастов.

Глеб не боялся осуждения коллег за "дружбу" с молодыми студентками.

.
Информация и главы
Обложка книги Семейный доктор

Семейный доктор

Аванесов Григорий
Глав: 4 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку