Выберите полку

Читать онлайн
"Фантазмрима"

Автор: Рим Дик
Сб наш

Все мы пришли сюда, чтобы писать.

Помните, как вы написали в поисковике: «Для писателей», «Написать книгу», «Самиздат», а потом увидели нашего красавца surgebook - улыбающегося, переливающийся всеми цветами синего, прекрасный и любимый. Наш глубоко обожаемый -surgebook!

Сперва, придя сюда, все мы хотели писать книги, искали приложения для реализации своих сил и творчества, но прошло некоторое время, и мы - начали забывать ради чего скачали это приложение.

Мы начали забывать, что хотели от surgebook в самом начале своего творческого пути, чего ожидали, и чего хотели добиться найдя это прекрасное приложение! Мы - пытались найти путь в большой литературный мир. Потом, прошло время и мы перестали писать книги и перешли к самому лёгкому - блогам.

В блогах мы начали расти, а потом... потом перестали выпускать главы к своей самой любимой книге.

Они так и пылятся среди десятка других не опубликованных книг - забытые и потерянные.

Да, писать - это трудно! Это - нудно! Это - упорный труд! Но что мы на самом деле хотим? Сидеть всю жизнь потирая руку и выпуская блоги каждый день, или выпуская каждый день главы, сидеть среди именитых писателей? Получить признание и вырасти хорошим писателем, вот, что нам нужно! Любить своё дело, а мы, забыть позабыли, что такое - любить!

Путь к вершине не бывает лёгким, как может показаться на первый взгляд - нет! Вам сотню и тысячи раз скажут, что писательство это - НЕ ВАШЕ, но вы возьмёте себя в руки и будете продолжать писать, до мозолей на пальцах! Ведь - ВЫ, мечтаете - писать, и, именно ВЫ - станете на зло другим, тем, кто справился и сделал писательство - СВОИМ! [Книг, рассказов, стихов]

Никогда не поздно взять себя в руки и начать творить, как вы хотели творить - в самом начале! Всё в ваших руках! ВАШЕ будущее - в ваших руках!

Удачи!

.
Информация и главы
Обложка книги Фантазмрима

Фантазмрима

Рим Дик
Глав: 1 - Статус: закончена
Оглавление
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку
Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности