Выберите полку

Читать онлайн
"кибернет"

Автор: Егор Скоблов
пролог

Дождливое небо стелилось над освещенным неоновыми огнями неспящим городом. Неоновые огни вывесок, красующихся на зданиях освещали и мокрые асфальтированные улицы, и покрытые специальным видом краски-карбионтом стены зданий, несущиеся по дорогам и припаркованные на стоянках эриосы и торопящихся кто-куда людей.

Среди идущих людей, были и те кого в простонародной культуре прозвали имплантойдами- людьми, у которых в организме два и более импланта. Многие ипланты нужны были им жизненно. Но посреди этих людей, выделялся высокий, быстро бегущий через раступающуюся перед ним толпу, человек, одетый в прозрачный резиновый плащ.

Причина по которой он убегал, сейчас бежала за ним. Два худых, одетых в паркуристов, имплантойда ехали за ним на роликовых коньках. Парень завернул за угол и пока догонявшие его не завернули за угол, забежал в здание кафе и тут же заказал себе газировку в кружке, и пакет картошки фри. расплатившись за заказ он посмотрел в окно, На улице никто за ним не гнался.

он забрал свой готовый заказ и ушел. Выйдя из заведения, он достал устройство похожее на устройство ингаляции и вдохнув его фиолетовые пары, почувствовал прилив сил. Он метнулся дальше. Но добраться до дома он не успел. его подстрелили. Он упал в лужу из его алой крови и синей жидкости-дионорентона, вытекающих из его раны. Перед смертью он успел загрузить копию информации с с мозга в встроенное в него устройство - импланта второго мозга, известного людям как чип.

Когда процесс передачи информации закончился, парень в последний раз закрыл глаза и умер. Его погонщики, стояли за ним и вытирали кровь с рук. потом они подошли к трупу и забрав мозг, один из них сказал по встроенному в их организм микрофону монотонным женским голосом: "Цель захвачена, уходим". После этого они быстро ушли, оставив тело под открытым дождем в луже собственной крови.

.
Информация и главы
Обложка книги кибернет

кибернет

Егор Скоблов
Глав: 2 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку