Выберите полку

Читать онлайн
"Шиндэн Кай"

Автор: Константин Булкин
Глава единственная

Луиза - так зовут нашу героиню.

- Мужики нам всегда должны,- говорила она подругам.

- Дорогой, я ради тебя готова на всё, а вот ты меня не ценишь, - говорила она очередному ухажёру.

После таких слов, как правило, мужики начинали доказывать обратное, одаривать всяческими дорогими подарками нашу красавицу. Она же со своей стороны награждала поцелуем, а вечером позволяла всунуть член в её влагалище, но не надолго. Как правило любила стоять раком, чтобы не видеть лица, но больше всего её забавляло то, как мужские яйца стукались о её срамные губы.

Через какое то время у Луизы появился постоянный ухажёр. Он был богат и... Для неё этого было достаточно. Он не был красив. А зачем? Красивой должна быть только она. Интеллигентом он так же не был и часто в речи использовал грубые слова и повышал голос, когда о чём нибудь рассказывал. Луиза не хотела с этим мириться и каждый раз осаживала его, требуя говорить тихо и чуть ли не умиротворённо, тем самым вызывая у Валерика недоумение.

- Дорогой, я ради тебя готова на всё, а вот ты меня не ценишь, - произнесла она изученную фразу.

- Я ценю тебя, - попытался парировать Валерик.

- Ты не покупаешь мне автомобиль, - Луиза произнесла это так, словно она маленькая обиженная девочка.

- Хорошо, - согласился Валерик, - давай купим тебе автомобиль. А какой бы ты хотела?

- Я хочу самый большой мерседес, - Луиза мечтательно подняла вверх глаза.

- А почему самый большой?, - удивленно спросил Валерик.

- Чтобы другие самки завидовали... в смысле подруги, я хотела сказать, - поспешила поправиться Луиза.

Автомобиль был приобретён. Луиза искренне радовалась белому большому Mercedes GLS. Теперь все сучки в городе, ну в смысле подруги, обзавидуются.

Валерик весь день тоже ходил в хорошем настроении и в ожидании вечернего жгучего траха. Луиза же наоборот о жгучем трахе совсем и не думала. Она думала о том, что все мужики животные и им лишь бы потрахаться. Поэтому она своими чуть чуть недовольными вздохами сократила время пребывания члена в ней, тем более у Валерика член был длинный и он так глубоко проникал в неё, что создавал некоторый дискомфорт. Она готова была это терпеть, но недолго, максимум минут пять. Валерик расстроился, и когда предложил взять его член в рот, то получил решительный отказ, потому что неожиданно у Луизы появились головные боли.

На следующий день Луиза рассекала по городу на новеньком авто. Она позвонила своим подругам и предложила встретиться в кафе и поболтать.

- Запомните, мужики нам всегда должны, - начала она, - достаточно помахать перед ними влажной дырочкой и эти лохи уже готовы сделать для нас всё, что мы попросим.

Разговор девочек прервал звонок Валерика. Луиза нажала кнопку, но на том конце был не Валерик, а незнакомый голос, который сообщил, что Валера ушёл и за ней приехал господин Шиндэн Кай. Луизе стало любопытно, она вышла на улицу, там стоял длинный роллс ройс чёрного цвета. Около задней двери стоял человек и как только он заметил Луизу, он открыл дверь и легким движением руки пригласил её в машину. Луиза присела на сиденье, напротив сидел стройный мужчина в сером костюме, чёрной рубашке и сиреневом галстуке. Глядя на его лицо, Луиза решила, что он японец.

- А где Валерик?,- решила она поинтересоваться, чтобы хоть как то начать беседу, потому что японец молча рассматривал Луизу и кажется не собирался начинать разговор.

- Причём здесь Валерик?,- удивился японец,- он ушёл и этого достаточно, - говорил он хорошо с легким акцентом.

Японец открыл жёлтую папку и начал читать:

- Луиза, 24 года. Не учится, не работает. Не замужем. Не уважает других женщин, считая их потенциальными соперницами для завоевания мужчин, однако последних также не уважает, а использует их только в качестве исполнителей своих желаний и получения материальных благ,- господин Шиндэн Кай говорил тихо и как бы умиротворённо, но Луизу почему - то начало это бесить. Она резко приподнялась, открыла дверь и вышла из машины. Какое же было её удивление, когда она увидела самую настоящую пустыню. Песочные барханы, обдуваемые легким ветром, расстилались со всех сторон. Воздух был настолько горячим, что она поспешила обратно в машину. Луиза потянула ручку двери, но та не открывалась. Она начала истерично кричать чтобы её впустили и стучать по боковому стеклу.

Через минуту дверь машины приоткрылась. Луиза дёрнула её на себя и быстро заскочила внутрь.

- Ты почему меня не впускал обратно, я стучала по двери,- начала она тараторить.

- Помолчи,- осадил её японец,- Я поначалу хотел написать интересный рассказ о тебе. О твоём положительном изменении как личности, но понял, что всё это бессмысленно. Если в природе существуют трутни и паразиты, к которым я причисляю и тебя, то значит это уже не изменить. И самое интересное, что дело не в тебе, а в спросе на таких как ты. Ты, всего лишь производная.

Господин Шиндэн Кай покачал головой из стороны в сторону и добавил:

- Ты тупая, как пробка. Даже не поинтересовалась каким образом ты оказалась в пустыне, как будто для тебя это обыденно. Пошла вон отсюда.

Луиза выскочила из машины, и увидев напротив знакомое кафе, поспешила внутрь к своим сучкам... в смысле подругам.

.
Информация и главы
Обложка книги Шиндэн Кай

Шиндэн Кай

Константин Булкин
Глав: 1 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку