Выберите полку

Читать онлайн
"Последний из Иных "Темная история""

Автор: Артур Крайс
Пролог

Пролог
Дорогой читатель, задумывался ли ты когда-нибудь о том, что жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд? Что есть и другие миры, или параллельная реальность. Случалось ли такое, что, пока сидишь в квартире, где кроме тебя никого нет, внезапно в одной из комнат загорается свет, или по ночам раздаются какие-то странные звуки? Гуляя по улице, возникало ли ощущение что за тобой кто-то наблюдает?

Если хоть одна из вышеописанных ситуация имела место быть, то хочу тебе сообщить одну важную новость. Только пообещай мне одну вещь: не бояться. Я понимаю, что это может быть наглым с моей стороны, — просить об обещании, но всё же… Обещаешь? Хорошо. Я так и думал, вижу, человек ты серьёзный, и настроен решительно. Ты выполнил просьбу, теперь дело за мной. Люди — не единственный существующий вид. Помимо человеческой расы есть и другие, более могущественные, представители. Есть миры, которые скрыты от людских глаз могущественными чарами и древней магией: мир света, и его противоположность, мир тьмы.

Читая эти слова, ты можешь подумать, что это все шутки, и такого просто не может быть, но могу тебя уверить, что всё описанное существует на самом деле. Когда получаешь такой ответ, то за ним логично следует вопрос: откуда я это знаю? Я знаю об этом, потому что сам являюсь представителем одного из этих миров. Не буду забегать вперед и отвечать на все вопросы, а у тебя, дорогой читатель, их сейчас просто масса. Предлагаю устроиться в кресле поудобнее и прочитать историю, которую я тебе поведаю. Историю моей жизни. Надеюсь, тебе будет интересно. Ну что дорогой друг, вперед, навстречу приключениям!

.
Информация и главы
Обложка книги Последний из Иных "Темная история"

Последний из Иных "Темная история"

Артур Крайс
Глав: 19 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку