Промо - 50 %
Обложка книги Цербер
50 Р. -50%
25 Р.
Выберите полку
Другие действия
3113
14
0
32
9
1317
5 14
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

24.04.24 19:42

В этой книге классные диалоги, умеренный искромётный юмор, много умных мыслей, роскошные, не перегруженные лишними деталями описания мест преступлений, горячие пастельные сцены, много героев – все разные, каждый со своим характером. Несмотря на фантастическую и детективную составляющую, в книге очень много семейной драмы, лжи и секретов, ситуаций, с которыми может столкнуться любой человек – есть, о чём подумать, и, может быть даже, чему-то научиться. Основной идеей романа, наверно, стоит назват ь – деградацию человечества, способность развиваться и создавать то, что в итоге ведёт к разрушению. Но есть и вторая важная мысль, а именно – «нет ничего важнее семьи», и какие бы отношения внутри семьи не выстраивались, когда действительно припрёт к стенке – они друг за друга горой, и это правильно, так и должно быть.
Спасибо за эту историю!
показать все

22.04.24 19:51

Главы "Золотое яблоко" и "Убийство у трамвайного депо".
Как же интересна вся эта тема с препаратом и тем, как он повлиял на людей! Хотели как лучше, а у общества все получилось как всегда.
Стало неожиданностью, кем приходится Вик для Лоррейн, и так сцена в квартире между ними понравилась.
Чудо-юдо растение Люка - как же я долго ржала! Его диалоги с Мэттом просто ван лав.
Интригует произошедшее убийство, учитывая, как долго у них такого не было. Идеальный мир дает трещину.
Ну и в конце, конечно, нежданчик в виде Челси. Похоже, идиллию Люка с его кошкой теперь нарушат:) показать все

Как же интересна вся эта тема с препаратом и тем, как он повлиял на людей! Хотели как лучше, а у общества все получилось как всегда. ------------ М-да, в лучших традициях антиутопии, то, что задумывалось, как благо, создало негативные тендеции... не зря я эту фразу в дальнейшем использую)

Стало неожиданностью, кем приходится Вик для Лоррейн, и так сцена в квартире между ними понравилась. ------------ Я специально не сразу раскрыла их связь. И то ли ещё будет...

Чудо-юдо растение Люка - как же я долго ржала! Его диалоги с Мэттом просто ван лав. ------------ Да и Люк с Виком шикарны, они ещё тоже ни раз отожгут.

Интригует произошедшее убийство, учитывая, как долго у них такого не было. Идеальный мир дает трещину. ------------ Ну, грубо говоря, в те времена убийства ещё происходили, просто редко, и подальше от Филадельфии, намного шокирующе это событие было для Лукаса почти восемьдесят лет спустя.

Ну и в конце, конечно, нежданчик в виде Челси. Похоже, идиллию Люка с его кошкой теперь нарушат:) ------------ Кажется, кто-то скоро нассыт Люку в тапки))
показать все

19.04.24 19:49

Пролог и глава "Конец войне".
Мир и его детали интригуют с самого начала. Предвкушаешь интересные перипетии, и первая же глава не разочаровывает в этом.
Вся поездка троицы - будто идеально выстроенный стендап :) Настроение обеспечено! Перепалки Люка и Мэтта как отдельный вид искусства. Но вскоре нам показывают, что хихикающая Лоррейн - это еще не всё. Дело серьезное и намерения у троицы поистине грандиозные. За их выверенной тактикой и стратегией интересно наблюдать. И вот вроде бы ты уже по нял, что и как по идее должно быть дальше, как тут же понимаешь, что повествование не линейное, что нас окунули в прошлое, из которого теперь нужно вынырнуть и увидеть настоящее в лице Лукаса. Очень интересно, как дальше будут совмещены прошлое и настоящее и их взаимосвязь. показать все

Большое тебе спасибо - за то, что читаешь, и за отзывы,:)

17.04.24 18:46

Роман окончен, через несколько дней станет платным. После вычитки и редактуры подорожает. Делитесь впечатлениями, принимается конструктивная критика. Заметил(а) ошибку? Сообщи.

13.03.24 18:07

В очереди на выкладку заключительная глава и эпилог;)

19.12.23 10:19

Искренне прошу прощения за редкие обновы, работаю почти без выходных, да и наивно полагала, что уложусь в меньше страниц, но заверяю, что дело уверенно движется к финалу, ещё пара глав и всё:) Во время редактуры роман будет урезаться.

17.06.23 15:49

М-да уж, Лоррейн - страшная женщина... отожгла она, конечно, в своих последних трёх главах! И я даже не знаю, кто хуже - она или Кассандра... ну и, кто именно оказался Кассандрой... ВОУ! Дикие женщины здесь водятся, мужиков жалко)))
Спасибо, это было круто, необычно и... страшновато.

28.05.23 21:29

Кульминация линии Лоррейн опубликована, глава «Эндшпиль» завершает её историю. Надеюсь зафиналить линию Лукаса в три-пять глав, что станет окончанием романа.

25.02.23 05:45

Начала читать эту книгу на другом источнике, и уже влюбилась! Особенно нравится развитие событий с третьей главы, скачки от одного персонажа к другому, из одного времени в другое о разных убийцах, имеющих сходства – просто потрясающе!

Спасибо за интерес и поддержку:)

22.02.23 10:10

Супер! Превосходная история! Жду продолжения.

благодарствую:)

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 1
-50%
истекает сегодня
Обложка книги Берег мёртвых
-50%
истекает сегодня
Обложка книги На рыдване по галактикам
-50%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях