Выберите полку

Читать онлайн
"Докторская диссертация. Рассказ"

Автор: Юрий Терновский
Докторская диссертация. Рассказ

Станиславу Петровичу вообще не везло по жизни с некоторых пор. Когда он еще был студентом троечником и жил в Питерской общаге пединститута, то однокашники воровали у него сало, привезенное из деревни и предусмотрительно прибитое гвоздями к крышке письменного стола с обратной стороны. По его расчетам куска с прожилками должно было хватать на недели три, а его хватало на неделю, максимум, на полторы. Он даже подумать не мог, что кто-то мог догадаться, где он его прячет. Однако же догадались и ножичком аккуратненько сальце это у него подрезали заразы.

А на пятом курсе он вдруг решил жениться, когда на горизонте замаячила скорая возможность возвращения обратно домой в глушь, в деревню. И это притом, что всей душей уже полюбил Питер, свято уверовав даже в то, что в нем и родился. И когда в мыслях ты уже столичный житель, то возвращаться в свой колхоз было совсем уж в облом. Искать будущую жену было не надо, училась в соседней группе, Леной звали. Приходила ко всем, даже если и не звали, нравилось ей это дело, вот Стасик на нее и запал ради столичной прописки. Ко всему, Леночка оказалась еще и профессорской дочкой, а здесь, сами понимаете, и до диссертации недалеко. Фигурка, ножки, все такое, светленькая и на мордашку ничего... Карьера, короче, была сделана. Без пяти минут учитель истории видел себя уже аспирантом, работником кафедры и кандидатом педагогических наук. И все бы хорошо, если бы не одно «но», крашенная сучка вышла замуж за другого!

Ну и хрен с ней, у нее все равно мозгов не было, а только Станислав Петрович все равно ухитрился зацепиться за кафедру и остаться в городе, закончил эту чертову аспирантуру и выбился в люди, став даже через десяток лет кандидатом наук. Теплое место и приличный заработок на всю оставшуюся жизнь был ему обеспечен. Прошло еще почти столько же и бывший троечник защитил докторскую, заняв в вузе должность проректора по воспитательной работе с молодежью. Другими словами, добрался до таких высот, какие в родном колхозе даже не снились. Сама бывшая невеста была теперь у него в услужении на побегушках. Папа-профессор давно уже помер, и принцесса сразу же замедлилась в своем развитии, застопорившись на кандидатской. Хоть в педагоги уходи в среднюю школу, все так несправедливо вокруг оказалось. Мечталось занять место отца, для чего нужна была докторская, давно уже, кстати, написанная и ждущая своего звездного часа, который практически настал с приближающейся смертью очередного старичка в кресле заведующего кафедрой, которое должно было достаться потомственной наследнице.

Было ясно, что не видать ей докторской, как своих ушей без верхней поддержки, вот и пришлось кандидату педагогических наук двигать на поклон к проректору.

— Станислав Петрович, здравствуйте, — знакомый голос не состоявшейся невесты в трубке застал проректора за рулем своего «Мерседеса», направляющегося по служебным делам в аэропорт.

— Здравствуйте, Елена Викторовна, — отозвался он осторожно, слегка удивленный ее неожиданным звонком, да еще в такое неслужебное время.

— Встретиться можем?

— А по телефону никак?

— Никак, — отозвалась женщина. — Серьезные дела требуют серьезного вашего участия, найдется минутка, Станислав Петрович?

Заявив, что серьезные дела за одну минутку не делаются, Станислав Петрович пообещал подумать, попросив перезвонить через неделю. Вернется из командировки, поищет время.

— Скотина, —выругалась Лена, отключившись, которой пришлось звонить еще трижды, прежде, чем отвергнутый некогда жених соизволил до нее снизойти, да и только после ее делового письма, на которое она решилась после очередного вежливого отказа. Но дело того требовало, и Елена Викторовна ради себя любимой готова была на все и даже больше.

«Стас, — написала она в письме, растирая слезы злости и унижения по щекам, — привет. Знаю, что перед тобой виновата, поэтому нисколько не осуждаю тебя, что ты уклоняешься от встречи. Я и сама так бы поступила на твоем месте, если честно. Но только хочу, чтобы ты знал и то, что я как любила тебя тогда, так и люблю. И то, что у нас тогда ничего не вышло, в этом нет никакой моей вины. Мне родители подобрали другую партию, и я не смогла им противостоять, ты же знаешь моего отца. Он войну прошел, чтобы считаться с чувствами какой-то девчонки. И я так рыдала ночи напролет, а утром, не выспавшаяся, плелась в институт на лекции, боясь там встретиться с тобой реальным, проведя всю ночь в твоих нереальных объятиях. Так я тебя любила… Я так тебя любила, что даже хотела отравиться, когда отец, увидев однажды, как я сохну, пригрозил, что отчислит тебя. Умоляла на коленях его этого не делать, а по ночам, лежа в постели с закрытыми глазами, я представляла себе картины нашей семейной жизни, одна ярче другой. Плачу… Плачу и чувствую, как снова переживаю давно утраченное, чего за долгие годы с нелюбимым мужем так ни разу и не испытала, мой любимый. Прости, если тебя коробит такое обращение, больше не буду. Но я тебя так люблю, что нет сил сдерживаться. И пусть… Пусть ты узнаешь все то, что мне тогда пришлось пережить в своих грезах.

Я только вышла из ванны вся мокрая, вода еще не успела высохнуть на моей коже. Блестящие капельки воды на груди, на моих плечах и животе. Ты на лежишь на кровати и любуешься моей наготой, которой я совсем не стесняюсь. Звучит Right Here Waiting в исполнении бессмертного Рихарда Maркса, мелодия заполняет интимный полумрак спальни. Горят свечи, придающие моменту неописуемую прелесть. Твои глаза горят, ты сам весь в нетерпении, но я не спешу… Я дразню тебя в предвкушении. Еще немного и вот уже твои губы встречаются с моими. Ты ждешь моей ласки. И это классно, ведь в твоем ожидании и заключается вся прелесть.

Я целую твои глаза, глажу твои волосы, целую твои уши. По всему твоему телу пробегает дрожь, я вижу, как тебе приятно и это меня заводит. И снова наши губы встречаются. Нет ничего лучше твоих поцелуев, до которых мы тогда так и не добрались. Ты был таким стеснительным мальчиком, боящимся даже взглянуть на мою голую коленку. Но и я тоже была еще девочкой, хранящей свою честность для своего суженого и любимого. Но зато в моих грезах тебе не было равных! Твои мягкие, нежные и податливые губы, они так меня заводили, что я совсем теряла голову. Нежные и страстные… Ты целуешь мою шею, плечи, руки… Целуешь мои груди, играясь язычком с моими набухшими сосочками. Мое голое тело выгибается в наслаждении, стон счастья окутывает наши объятия.

Ты ложишься на спину, и вот уже я начинаю свой танец поцелуев по твоему возбужденному телу, начиная с глаз, плеч, груди… Ласкаю твой левый сосок, правый, слегка их прикусывая. В твоих глазах нетерпенье и ты рукой помогаешь нежно, но настырно спуститься моей голове ниже. Вот уже впадина пупка, забираюсь в него шаловливым язычком и продолжаю спуск ниже к твоему великолепному, упругому и манящему члену, продолжая невыносимую сладкую пытку, наблюдая, как он хочет меня. Но рано… Пройдясь языком по твердому стволу, ласково захватываю губами твои яички и тут же их отпускаю.

Ты стонешь… И этот стон возбуждает меня еще больше. Беру его в рот… Милый, тебе это так нравится, а твои стоны так заведущи, что у меня у самой уже никаких сил сдерживаться, но я хочу, чтобы тебе было еще приятнее. Тебе хорошо, все тело твое так напряжено и двигается в такт моим движениям ртом по твоему члену, но ты не хочешь быстро кончать и просишь меня, чтобы я пососала головку твоего члена как можно дольше. И я сосу, проваливаясь в твое наслаждение! Еще немного и… Но ты хитрый, и не желаешь избавиться от космического блаженства раньше времени, вытаскивая его из плена моих губ.

Ты переворачиваешь меня на спину, но не входишь в меня, как я ожидаю, а кладешь член мне на грудь и мнешь нежно мои соски. Я сжимаю свои полушария так, чтобы твой возбужденный ствол лежал как раз между ними. Нам это очень нравится, тебе и мне! Сладка пытка продолжается. Твое тело дрожит, и ты чувствуешь, как дрожит мое все в не отпускающем блаженстве. Ты знаешь, как я хочу, спускаешься ниже и входишь в меня. Упругий и мощный, твой член доводит меня до высшей точки наслаждения, то ускоряясь, то замедляясь, вот-вот готовый извергнуться в меня всем своим накопившемся счастьем. И я все, я уже лечу вся в оргазме, теряясь где-то в облаках, но тебе этого мало, твой дружек еще полон сил и желания. И я знаю, что тебе надо… Становлюсь на четвереньки и жду, когда ты нежно войдешь в мою попочку, чтобы улететь в космос вслед за мной. Я знаю, как она тебе нравится. Ласково и нежно твой член проникает в мою глубь. Пальчиком ласкаю себе клитор, чтобы еще раз кончить, но уже вместе с тобой, твои пальчики помогают мне в этом.

Мое наслаждение так велико, что ты себе даже не представляешь, как мне хорошо. Я кричу, и не только мои родители слышат этот крик, но и наша домработница тоже. И наконец взрыв… Нас накрывает волной, теперь уже вместе… А после мы долго лежим, прижавшись нежно друг к другу. И я вдруг чувствую, что мне мало и снова примыкаю губами к твоему сладкому члену. Ты улыбаешься и говоришь, что больше не можешь, сам уже понимая, что это только слова… Я сосу его и облизываю, дразня кончиком языка твое восхитительное чудовище. И это чудовище снова оживает. И это здорово, ведь у нас с тобой впереди еще целая ночь…»


Проректор дочитал до конца и тоже кончил, давно уже помогая своему дружку правой рукой. Эта дрянь из прошлого снова его поимела, причем так хорошо, что Станиславу Петровичу захотелось продолжения уже в реале. Дотянувшись до мобильного телефона, он набрал номер бывшей невесты и договорился о встрече. Вот и пришло его время наверстывать некогда упущенное с этой дрянью.

.
Информация и главы
Обложка книги Докторская диссертация. Рассказ

Докторская диссертация. Рассказ

Юрий Терновский
Глав: 1 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку