Читать онлайн "Змеиное сердце"

Автор: Sophonax

Глава: "Предисловие"

Приветствую всех новеньких и стареньких читателей. Спасибо, что решили взглянуть на моё творчество. В качестве благодарности приведу краткие пояснения к работе, чтобы облегчить её восприятие. Надеюсь, они будут полезными :)

1. В романе закрыты все арки, но сам он находится глубоко в процессе написания. Я планирую продолжить, а также отредактировать и подкорректировать работу, улучшив её качество.

2. Все мои книги пишутся в рамках одной вселенной. Читать их можно в любом порядке. Хронологически они расположены следующим образом:

– «Ступка и венчик»;

– «Ключ, перо и самоцвет».

Цикл «Предремонтные хроники»:

– «Смотрительница».

3. Еще одна важная вещь, о которой стоит упомянуть — неточность данных.

– Во-первых, средневековье здесь весьма условное. Просто держите в голове, что мир развивался по своим законам, и его аксиомы могут отличаться от наших.

– Во-вторых, я, конечно, навожу некоторые справки в ходе написания работы, но помидоры здесь считаются овощами, а не ягодами, а динозавры покрыты чешуёй, а не перьями.

На этом, пожалуй, всё. Приятного чтения.

1 / 1
Информация и главы
Настройки читалки
Режим чтения
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Красная строка
Цветовая схема
Выбор шрифта