Выберите полку

Читать онлайн
""УРОВЕНЬ ВТОРОГО ПЛАНА".(Мистический хоррор)"

Автор: Андрей Киселев
От автора:

Эта работа составлена в жанре детектива и мистики. В образе допроса и следствия, как бы по показаниям самого основного и главного героя и его допрашивающих лиц. Пытающегося засадить его в тюрьму следователя, за как бы предумышленных два убийства. И личного защищающего как умалишенного пациента врача психотерапевта.

То, что вы сейчас видите перед собой, истории о потустороннем загробном мире, который, вполне вероятно, где-то здесь же рядом. Этот инфернальный и неведомый странный напичканный ужасами и кошмарами мир, помещенный в живую человеческую земную сущность. Сущность, которая сама является чем-то божественным и не совсем реальным. Наш земной мир внутри еще чего-то, окруженный всесильным мировым сознанием. Мир, в котором обитают разные инфернальные сущности. Сущности, порожденные порочным больным воображением главного героя.

К этому можно отнестись вполне серьезно, можно не относиться вообще никак, все зависит от самого читателя и его собственного воображения, мировоззрений и интересов.

Сразу скажу, многие могут это произведение моих рук, практически не понять. Особенно крайне логичные люди. Которые все строят по принципу логики. Здесь нет вообще логики. Поэтому многое будет практически необъяснимо и непонятно. Многие описания и эпизоды. Но и не нужно многое тут вообще понимать. Напрягать излишне мозги.

Просто прочтите и все. Если хватит сил все это осилить и переварить.

С уважением к читателю автор Киселев А.А.

.
Информация и главы
Обложка книги "УРОВЕНЬ ВТОРОГО ПЛАНА".(Мистический хоррор)

"УРОВЕНЬ ВТОРОГО ПЛАНА".(Мистический хоррор)

Андрей Киселев
Глав: 12 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку