Выберите полку

Читать онлайн
"Записки мертвяка"

Автор: Get Aida
Глава 1.

Вы задавались вопросом, почему нужно закрывать двери, в любых посещаемых вами местах?

Хоть раз в своей жизни, ведь вы не представляете, насколько она коротка. Я как всегда ухожу от сути вопроса.

Так все же почему нужно закрывать двери?

Я постараюсь вам рассказать об этом, это кажется, настолько глупо, что смешно. Совсем смешная конечно шутка, сами подумайте, как может сыграть ключевую роль какая то дверь. Было это давно, может и недавно. Кто знает, время никто не считал точное. Но могу сказать лишь одно, я там был и видел все своими глазами. В небольшом городке сейчас он может большой, много поменялось с того времени. Аж зубы мои сводит от воспоминания.

Компания подростков решила повеселиться на местном кладбище, да вы правы, что же может пойти не так, тем более на кладбище ночью. Ночь как сейчас помни, выкалите мне глаз, настолько она была темной. Я аж два раза спотыкался о могильные кресты. Снова я отошел от рассказа о дверях. Так вот собралась эта гопкомпания и начала распивать там свои алкогольные напитки, смеяться ну и сами понимаете песни петь всякие, что ж еще делать то молодежи. А что ж я там делал? Ах, точно конфеток захотелось мне, ходил себе никого не трогал скрепя своими там костями. Присел я рядом с одной из могил и принялся распаковывать нажитые конфеты, и наблюдать за дикарями на кладбище смешные такие. Благо меня не видели, так штаны то обгадили бы.

Ближе к двум часам начала компания то закругляться, видать дамой засобирались. Думаю, ну все теперь хоть до утра в тишине побуду, да куда ж там был. Не с моим то счастьем. Как только покинули ребятишки то кладбище, как поднялся ветерок, аж до костей меня пронизывать начал.

И зашевелилась земля на могиле, возле которой я сидел, сразу появилась рука вся такая кожа облезлая, куски плоти так и отваливаться. Жутко стало аж до дрожи, ну решил не уходить, а посмотреть, что дальше то будет, тут из другой могилы тож полез покойник. Плоть вся обвисает на нем, кусками то отваливается, а черви продолжают его поедать.

Хорошо, что у меня нет плоти. Глаз у покойников то нет, уж давно ползучие сожрали. Так и со всех могил, повылазили эти покойники, у некоторых уж и кости были видны, а кто еще только начал то разлагаться, лишь волосы как желе сползали с черепа. Противное зрелище. И направились покойники к выходу из кладбища, эти идиоты, не закрыли дверцу. И я решил последовать за ними, что мне еще старому то делать. Нужно себя как то развлекать.

Пошли они в городок, хорошо, что один дурак куртку позабыл я хоть надел кости свои согреть. Эти дураки то недалеко и жили от кладбища, покойники то их быстро нашли. это вам не зомби тупые. Я смотрел, как покойники вошли в дом потревоживших их этой ночью. Девчуля знатно кричала, аж перепонки у меня полопались

Ну, ей то гланды и удалили, правда через горло, крови было много, я слышал, как она хрипела захлебываясь в своей же крови. Покойники то не унимались, живые пытались прятаться от них. Один даже умудрился, раскроить череп покойничку так червей было, море. Жаль что я не рыбак. Но это живчику не помогло, ему глаза выдавили, вы бы видели, как он корчился, но не долго. Так покойники убили всех, кто был на том кладбище. Как оказалось, они не закрыли за собой двери. Вы понимаете, они не закрыли эту чертовую дверь.

Так о чем я.

Ах, да, а вы, закрываете за собой двери?

.
Информация и главы
Обложка книги Записки мертвяка

Записки мертвяка

Get Aida
Глав: 1 - Статус: закончена
Оглавление
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку