Выберите полку

Читать онлайн
"Сияющая Дэва Маэлита"

Автор: Сергей Варлашин
Глава 1. Маэлита

Как-то раз 7 сентября 2019 года, вечером в 21:11 вечера, я решил написать человеку, поразившему меня своей осведомлённостью о тех вопросах питания и здорового образа жизни, в которых я уже считал себя если не знатоком, то уж и не новичком точно. Вопрос касался питания и в целом темы ЗОЖ, так как на тот момент он был для меня больше всего актуален. Не то чтобы я уже заходил в тупик, но было такое впечатление, что тупик вот-вот покажет себя сам, причём с неизвестной до этого стороны.

Тогда я опять же не мог предположить, что в целом моя затея с несколькими вопросами, может вылиться в целое расследование.

Всё началось незатейливо. Всё началось с одного вопроса. Вечером, моё ещё достаточно остро сосредоточенное внимание, так как это ещё был сухой день, приковалось к этому человеку и следом мои пальцы, словно существуя отдельно от меня легли на сенсорную панель смартфона и понеслось.

– Добрый вечер, Маэлита. Сегодня, мы с супругой, на очередном сухом дне, осознали, что теперь мы можем перестать есть, – то есть перестать принимать физическую пищу и выйти, таким образом на праническую энергию. – Сырая пища вносит только дискомфорт. Я практикую с мая 2019, она с лета 2019. Остаётся вопрос внезапных чисток и кризисов, после длительного жизненного опыта по систематическому приёму пищи, организм может повести себя крайне непредсказуемо, если вдруг сейчас, почти резко позволить ему перестроиться на прану. Что можно использовать, на случай внезапных кризисов, наступающих в связи с этим переходом? Ведь он не будет столь уж плавным. Последние 5-ть лет мы вегетарианцы, 3-и года веганы, последний год сыроеды-веганы примерно 9/1.

И будут ли они, эти кризисы, большой вопрос, так как само состояние на сухих днях, – то есть днях без еды и воды. – Становиться в целом довольно приятным процессом.

Долгожданный ответ, Маэлита дала мне на следующей день, в 7:10 утра.

– Доброго времени суток! Сергей. Вопрос не ко мне, вам больше подойдёт человек, чей конёк делать это резко (такие тогда часто появлялись в сети). Так как я лично против насильственного пути. Вот если бы у вас на языке закончились вкусы и вы про еду забыли напрочь, если бы чувствовали что энергия идёт извне постоянно то я бы сказала что переход произошёл. И что важно – вес стоял на месте, был бы нормальным, а не дистрофичным.

Идите за ощущениями, чувствуйте себя если организм просит еды, значит вы не в переходе и он не произошёл, организму не хватает питательных веществ. Не доводите себя до истощения силой воли, ваше испорченное здоровье никто вам не восполнит, а без здоровья поверьте нет радости жизни и всё воплощение ваше насмарку пойдёт! Только следующее будет на нижних мирах, потому что это воплощение для людей последнее – сюда воплотится 6-я раса, они по-другому построены и энерготела у них разные отличные от модели 5-й расы.

Те кто доразвился пойдёт в высшие миры, и еда тут не причём вообще, вы должны копить энергию благости! Если будет достаточно, то состояние без еды само придёт как следствие. Благость копится не только молитвами и мантрами, но ещё и поступками, действиями благими и её не так легко заработать действия должны быть очень хорошими.

– Браво Маэлита. Так как вопрос был именно к вам. К стороннику и практику безнасильственного перехода. Ваши ответы невероятно мотивируют и отрезвляют. Выражаю вам свою искреннюю благодарность.

– Сергей, если не против, то поделитесь этой информацией с другими людьми. Я уважаю любые пути и не хочу, чтобы меня не так поняли. Кстати, если хотите, я поделюсь знанием о том, как удерживать праносостояние.

– Да, естественно теперь мне этим не только хочется но и предстоит поделиться с другими, – и кто бы мог подумать, что потом это выльется в целую книгу. – Конечно, с удовольствием вас послушаю.

– Дополняя свой ответ и отвечая на вопрос, почему люди пишут, что ощущают постоянно связь с божественным, но не могут удержать праническое состояние. Дорогие, ищите ответ в своих тонких телах. Скорее всего на эфирном теле будет утечка энергии. В виде сглазов, пробоев, порчи, просто кармы, личной кармы накопленной в веках, потому что просто так её невозможно стереть, вы можете её отмолить, закрыть мантрами. Только оставьте своё намерение, что «моё намерение идёт на то, что я читаю молитвы или мантры, на стирание конкретно своей кармы». Потому что больше никак нельзя это нейтрализовать. Представьте, что есть помойка во вселенной и она у вашего дома и её сделали вы. Кто за вас, придёт и будет это убирать? Вы думаете, что придут ангелы и будут таскать мешки с навозом за вас? Нет. Это ваша помойка и вы её сами будете разгребать. Поэтому все грехи мы отмаливаем сами. При этом ставим своё намерение, запомните это – обязательно. Потом что там ещё может сидеть. Может сидеть карма отягощённая родовая. Надо обратить внимание, что родовую карму тоже надо закрывать. Сглазы, пробои, это касаемо тех кто делает публичные выступления и не имеет достаточно святости, чтобы нейтрализовать, потому что всё зависит от вас. Если вы наполнили свои энерготела святостью, к вам ничего не прицепится. Но не дай бог вам выявить какую-то свою негативную эмоцию, а у нас тут средний мир и мы копим энергии, взрываемся иногда, реагируем как-то неправильно. Вот это всё должно быть убрано, то есть вы должны проработать и работа должна идти с головы. То есть вы должны работать над своей осознанностью, почему вы реагируете на те или иные обстоятельства, откуда идёт стресс и это очень важно.

– У вас мягкий подход. Это очень располагает. Информация настолько исчерпывающая, что остаётся только практиковать. А мелкие вопросы отвалятся сами собой по пути. Вы как лучик света, за которым я следую. Отклик чрезвычайно приятен и важен, а история вашего перехода словно мне близка. Но что вы думаете над тем, пить воду или нет? Как с водой обстоят дела, ведь мнения словно разделились на два лагеря. Быть или не быть?

– Насчёт воды. Читала ваши споры про то что «пить или не пить воду». Так вот моё мнение. Во-первых: нужно чутко слушать свой организм, нужна вам вода или нет. Во вторых: дело в том, что мы состоим из пяти первоэлементов. Если по китайской философии, то это огонь, вода, дерево метал, земля, а в ведической у индусов, там тоже пять первоэлементов это земля, вода, огонь, воздух, эфир. То есть просто так воду, выкинуть из этого списка нельзя. Потому что из этих пяти первоэлементов создано ваше физическое тело. Кстати проводили опыты, ну нет не опыты, эксперименты. Брали группу праноедов которые не пьют воду, так вот было американцами доказано, что воду они впитывают через кожные покровы, потому что после принятия ванны или душа, они становятся тяжелее, чем были до принятия водных процедур.

– Очень любопытно. Тогда что в таком случае, вы скажете по поводу праны или энергии ци?

– О пране! Начнем с того что такое прана её ж видов много каждый будет думать о своём. Есть изначальная энергия ту что Всевышний даёт чтоб человек жил! А есть и другие энергии их массы от природы энергия бигу, ци, энергии воды, земли и других элементов, есть энергии с параллельных миров если человек доразвился чтобы их получать, есть энергии камней, потоки земли и прочей живности, так вот к примеру человеку по карме положено жить 60 лет а ему к примеру на данный момент времени 30-40, так вот чтобы он не делал, сухие, голодание и прочее он не умрёт!!! Он умрёт в положенный ему срок! Он будет жить за счёт энергии данной ему на его жизнь, рассчитанную на 60 лет!

Поэтому те кто перешёл насильным путём живут без еды и не умирают! Но, – тут она сделал почти театральную паузу. – Так как мы грешим изо дня в день от не готового сознания, от желаний которые не отработаны эго, грехи, страсти, жадности от бесконечных желаний (особенно женский ум) этого вида праны Всевышнего не хватает, поэтому человек превращается в дистрофомумию, один вид такого человека пугает!

Начинается старение всех органов уходит красота и молодость! И конечно данный человек проживёт свои 60 лет, но в больном теле с израсходованным резервом положенного иммунитета, у такого праноеда будет больное тело на всю жизнь оставшуюся! Поэтому сознание должно быть готово! Мудрость вековая накоплена! Это браманическое сатвичное сознание! Поэтому идите по пути мягко с любовью и осторожно нужно чутко слушать себя и быть бдительным – моя ли это мысль? Сделает меня это счастливым радостным, несу ли я этим мир всем живым существам и своим близким и родным?

– Так, как же тогда понять, правильное ли у меня праническое состояние?

– Легко и просто. Человек выглядит сияющим спокойным добрым ласковым! В два раза моложе своего возраста с хорошими волосами, кожей, дыханием очень привлекательным, к нему хочется залезть как к маме на ручки! И никогда не слезать! В его присутствии, есть ответы на все вопросы, вы просто счастливы бесконечно! Потому что этот человек живой проводник чистой энергии.

– Это же почти я, – мечтательно протянул я, мысленно примеривая на себя всё данное описание, а Маэлита улыбнулась.

– Мне кажется в некоторых не самых просвещённых кругах, меня скоро забанят!

– Почему же? Ведь вы наоборот несёте свет истины.

Потому что я открываю глаза и не всех это устраивает, кто-то же хочет жить в иллюзиях

– Если вас забанят, это будет величайшая трагедия! По крайней мере для меня. Ваши ответы всегда энергоёмкие в плане информационной нагрузки. Возможно ещё дело в самом адресате, то есть в вас. Как-то смотрел ваше выступление в конгрессе, остаюсь в восторге по сей момент. Глубокая благодарность за ваши мудрые наставления.

Так прошло наше первое, короткое но запоминающееся надолго знакомство. Как бы я ни старался найти на этот счёт информацию ранее, у Маэлиты она всегда оказывалась качественно отличной от других источников, да и сама она как человек излучала просто невероятное сияние, которое сразу можно ощутить лишь только начав говорить с ней, быть рядом или просто слушать её голос. После всех ранее известных клише, её всегда новые и уникальные знания не просто звучали интригующе и по новому интересны, они всегда были действительно качественно применимы на практике, в чём я потом не раз убедился в дальнейшем.

Поразительно было ещё то, что и потом задав вопрос на тематику А, я получал ответы на тематику А, Б, В, Г и пожалуй Д. Настолько всеобъемлющими были её знания в разных областях. Которые просто так ни найти, ни в одной другой литературе и интернете, тем более в столь оригинальной форме и стиле.

.
Информация и главы
Обложка книги Сияющая Дэва Маэлита

Сияющая Дэва Маэлита

Сергей Варлашин
Глав: 2 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку