Выберите полку

Читать онлайн
"兄貴 (Aniki). Тайны Каўна-19. Книга 2. Деепричастие"

Автор: 兄貴 (Aniki)
Глава 18. Долгожданные объяснения

بسم الله الرحمن الرحيم
Bismi Llahi r-rahmani r-rahim


Фэнтези

March 17, 2023 (17:59, GMT+3)

YouTube

Монстр и άλφα. Вступление в тему

Книга 1. S.H. Реальные истории монстра, или чему равна άλφα?..

Книга 2. Самурай, не вкладывающий саблю в ножны, или чему равна ωμέγα?

Книга 3. Молчание άλφα-уровня

Монстр и άλφα 2. Вступление в тему

Книга 4. Рык

Книга 5. Съел

Монстр и άλφα 3. Вступление в тему

Книга 6. Обрыв

Монстр и άλφα 4. Реинсталляция

Книга 7. Новоселье

Книга 8. Снегопад

Книга 9. Конец. Конец?..

Книга 10. Гонец

Книга 11. Новый Нахауанд

Монстр и άλφα 5. Реинсталляция-2

Книга 12. Аммиак

Книга 13. Грозовые тучи только появляются на небе?..

Тайны Каўна-19

Книга 1. Ретро (онгоинг)

Книга 2. Деепричастие (онгоинг)

Книга 2

Деепричастие


Чем он, вообще, думает? Когда сразу начинает писать две книги. Я, вообще, не в курсе.

Глава 18. Долгожданные объяснения


Зверь давно уже знал Джуману. Они встретились в Доме, будучи ещё очень маленькими. Он увидел Margaret там, когда её мама укачивала девочку в колыбели. Это зверь всё мог забыть, покинув Логово. Но Margaret помнила всё за пределами Дома. Как и её мать. Обе сразу узнали молодого зверя. Хотя он их долго не узнавал. Только потом признав по запаху. Странно, обычно, он сразу чувствовал запахи. Начиная свой рефлекторный анализ именно с этого.

Почему здесь была такая задержка?..

March 18, 2023 (23:01, GMT+3)

Для Джуманы зверь был воплощением всего. Как ни странно. Он как будто заменял ей всё. Знала ли она о главном?

А что было главным в этой истории?

Она имела абсолютную власть над зверем. Что было невозможно исходя из настроек по умолчанию этого чудовища. Которое подчинялось исключительно Аллаху и Пророку. Больше никому. Даже Халифу Али с Имамом Шамилём, в присутствии которых зверь и сейчас без причины рот не открывает, смотрит, по большей части, вниз, откликаясь только на приказы Хозяина.

Объяснение было довольно простым: Джумана абсолютно подчинилась зверю во всём — полностью доверившись ему. И это её полное подчинение стало, в реальности — абсолютной властью над зверем. Ибо он реагировал только на противление Богу. Которое свойственно эгу людей. Поэтому люди, бывшие рабами эга, ненавидели зверя.

Но эго Джуманы было особым, она была Слепком Истины. Поэтому она в ни в чём не противилась зверю. Получив, сама того не желая, полную власть над ним. Что вызвало улыбку Хозяина.

Таким образом, в зверя затекали все мечты и устремления молодой девушки. Он знал, чего она хочет ещё до того, как она захотела что-либо. Её устремления, на деле, были в виде и форме просьбы, готовой услышать отказ и быть довольной этим. Потому Аллах велел зверю — ни в чём не отказывать Джумане…

Зверь научился у Джуманы главному — полному присутствию в Боге. Для неё это было чем-то вроде безусловного рефлекса — дышать, например. Чем больше зверь смотрел на Джуману, тем больше погружался в Бога…

В своё время, зверь отказался от духовного продвижения в форме атрибутов духовной власти. Выбрав — остаться с Пророком. За это он был в обязательном порядке выведен из юрисдикции Пророка и переведён в прямую юрисдикцию Аллаха без посредника в ранге Сиддикъа, позже Халифа, позже Гъауса… Только за то, что выбрал Пророка — зверь получил всё, в виде бонусов. И — Самого Бога. В качестве — Джек-Пота, где нет других призов… Ведь Пророка для Себя выбрал Сам Аллах…

Поэтому зверь физиологически не обращал внимания на других женщин. Он был не в состоянии на это. Созерцание Джуманы только усиливало жажду и потребность в ней, выпив море — была жажда в океане, выпив океан — в большем… Так он продолжал приближаться к Богу, погружаясь в Вечный Истигъракъ… Объяснить трудно, но именно так и работало.

Поэтому девчонки липли к зверю, из-за его игнора, что в молодости, что в старости. Когда парни в юные годы стали говорить о самой красивой женщине среди актрис — зверь вообще никого не мог вспомнить. Только к вечеру второго дня он подумал: “Может, Моника Белуччи?..” Как её вспомнил? Не знаю. Она чем-то напоминала Джуману…

Оставалось тайной — кем же на самом деле была мама самой Джуманы? В её присутствии зверь терялся и не знал, что сказать. Он даже злиться не мог на кого-то за что-то. Как мать Джуманы получила доступ в Дом? Ещё менее понятным было — как зверь туда смог попасть в детстве?.. Но, если суть не меняется, то он и был таким. Уже тогда. А после сыграл по правилам, чтобы вызвать довольство Аллаха…

Зверь должен был сыграть в игру. Которую от него ждал Сам Аллах. Для этого ему были необходимы — навыки. Долгие годы упорных тренировок на общих основаниях. Поэтому зверь мало знал о своей сущности. Ещё меньше, чем я знаю о звере.

Но Джумана знала всё…

Поэтому и любила зверя…

.
Информация и главы
Обложка книги 兄貴 (Aniki). Тайны Каўна-19. Книга 2. Деепричастие

兄貴 (Aniki). Тайны Каўна-19. Книга 2. Деепричастие

兄貴 (Aniki)
Глав: 10 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку
Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности