Выберите полку

Читать онлайн
"Вселенная BTS. Герцогиня"

Автор: Valdira
Глава 1

Вселенная BTS. Герцогиня.

Глава 1. Юбилей

20 лет после описываемых событий. Частный самолет, рейс Лондон – Сеул.

- Госпожа, мы снижаемся, через 20 минут приземлился в Инчхоне, погода прекрасная, плюс 12.

- Спасибо, принесите мне воды

Стюардесса кивает, я потягиваюсь в кресле. Надо пристегнуться. Мурлычет телефон, смс.

- С возвращением, любимая, жду тебя. Сердце приятно сжимается, мы не виделись с мужем почти два месяца. Длинная поездка, сначала США, потом Франция и наконец моя любимая Англия.

Большие деньги, хорошие связи в деловом мире и самое главное, наша команда, 7 прекрасных мужчин, которые стали смыслом моей жизни последние 20 лет… Я люблю их всех, но одного люблю больше…

Если сложить все, что мы пережили вместе, наберется ни одна, а тысяча жизней. Каждый день был как испытание, как праздник, как подарок или удар судьбы. Я ни о чем не жалею. Если можно было бы вернуть время назад, я ничего не стала бы менять. Ведь то, что есть сейчас, это отражение всей нашей предыдущей жизни, наших побед и радостей, чувств и расставаний, смеха и слез, боли и обид.

Я выхожу из ВИП зала аэропорта и вижу его. Муж, он практически не изменился за эти годы, только появились седые прядки в черных волосах и морщинки, которые я так люблю целовать. Черное пальто подчеркивает его высокую поджарую фигуру, темные очки и маска. До сих пор он не может появляться в общественных местах без этого вечного камуфляжа и охраны, до сих пор… 20 лет прошло, а об этих парнях, бывших айдолах, теперь уже мужчинах в самом расцвете их силы, сходит с ума огромное море поклонниц по всему миру. Кей поп группа BТС, ставшая символом жизни целого поколения. И моей вечной любовью, головной болью и объектом забот.

- Родная моя девочка, меня подхватывают и поднимают над полом, кружа.

- Ты один? Где охрана?

- Да в конце концов я имею право своими руками привести домой любимую женщину, мать моих детей , мою страсть и гордость. С боями конечно, но отстоял.

- Как дети?

- Они решили поехать на 3 дня к моим родителям.

- А мне ничего не сказали, почему?

- Это сюрприз, они знают, что у нас годовщина свадьбы, и мы так мало видимся с тобой.

- - Мало видимся? Я хочу возразить, но понимаю, что он прав. Ему всегда не хватало меня рядом, ему всего было мало…

Мы садимся в машину, и мне на колени ложится букет моих любимых корейских хризантем, микст цветов, такой классный аромат.

Муж выезжает с парковки, перетягивает мою руку на свое колено, нежно гладит.

- Ты знаешь, что мне вчера сказали парни?

- Все что угодно, у вас же нет секретов друг от друга

- Это да, так вот, они сказали, что я обставил их всех, женившись на тебе.

- Ты же знаешь, что это не совсем так.

- Знаю, но кое кто до сих пор не смирился….

Я вздыхаю, в нашем королевстве никогда не будет спокойной жизни.

На часах 6 утра, подъезжаем к дому, подсвечена только аллея, ведущая к главному входу. Шикарные канадские клены в сочетании с дубом и тисом практически закрывают жемчужно-серый особняк, мы построили его 10 лет назад в THE HILL района Каннам, недалеко от бывшего общежития бантан. Так тихо и темно, муж берет меня за руку, прижимает к себе, и мы в обнимку заходим в дом. Машинально отмечаю, странно, что дверь не заперта. Включается яркий свет, замираю от неожиданности. Меня встречают шесть белозубых улыбок и море цветов по всему холлу. Поворачиваюсь к мужу, он открещивается от происходящего,

- Я только разрешил им приехать пораньше.

Меня подхватывают и поднимают над полом, обнимают, целуют, прижимают к себе. Со всех сторон улыбающиеся лица, смех, шутки.

- Надо же было тебе выйти замуж практически ровно через 5 лет после того как мы познакомились!, Это Джин.

- Мы вместе уже 20 лет, 20!!!! Чимин

- Так рад тебя видеть, Тэхен.

- Зашибенно выглядишь. Юнги.

- А где мои любимые щечки? Совсем тебя не кормили в твоих заграницах? Хоби

- С возвращением домой, красотка! Чонгук

- Наконец-то ты вернулась. Парни, у нас не так много времени, давайте начнем, Намджун.

Оглядываю парней.

Ким Намджун, классический черный офисный костюм, очки в тонкой золотой оправе, ямочки на щеках. Самый самый главный начальника, как называют его парни. Генеральный директор корпорации BTS Entertainment.

Мин Юнги, гениальный музыкальный продюсер, джинсы и стильная рубашка. В музыкальном мире его имя произносится с придыханием, с приставкой Мастер.

Ким Сокджин, все разрастающаяся сеть ресторанов BTS food, темно-серый костюм, мощные плечи, он мог бы украшать своими фото любые журналы мод, но намного чаще появляется в бизнес изданиях, как человек, развернувший границы корейской кухни до мировых масштабов.

Чон Хосок, наше солнышко, темный вельветовый костюм, лучший танцевальный продюсер всех миров и систем, на стажировку к нему мечтают попасть тысячи молодых ребят и девчонок. Насколько он ярок и обаятелен в обычной жизни, настолько жестко и критично относится к работе. Известно, если за постановку шоу или концерта взялся Чон Хосок, все будет идеально.

Ким Тэхен, неизменно жутко элегантный и просто очень очень красивый мужчина, лук от Прада сменили одежду от Гуччи. Его можно одеть хоть во что, можно фотографировать хоть вниз головой, камера обожает его лицо, таинственный и загадочный незнакомец с прекрасным лицом и не менее прекрасной душой. Пиджак френч темных тонов, брюки на два тона светлее. Любитель лунных кроликов, мечта лучших мировых домов моды, стал отличным креативным директор BTS Entertainment.

Пак Чимин, наша ходячая секс бомба, улыбка искусителя, а в глазах холодный расчет. Официальное лицо всех пресс – релизов BTS Entertainment и его же международных связей. Выучивший, наконец, на оценку «выше ожидаемого» английский язык, и вовсю использующий свою крышесносящую харизму. Директор по международным и общественным коммуникациям.

Чон Чонгук, белая рубашка и черные брюки. Золотой макнэ, самый талантливый, в 23 года расцветший так, что на время затмил остальных парней, взлетевший на вершину к – поп индустрии, как всем казалось, легко и непринужденно. К его ногам пали вершины музыкальных чартов и сногсшибательные цифры скачиваний, просмотров, прослушиваний, комментариев в социальных сетях. Казалось, что ему подвластно все к чему он прикасается. Кроме нас никто не знает, что ангел с черными крыльями в один момент мог потерять все и был на грани ….. Но смог пройти через это и стать тем, кто он есть сейчас. Директор по внутренней и внешней безопасности корпорации.

Зажигается огромный экран, откуда притащили, никак из холла главного офиса сперли, с них станется. Смотрю на экран и замираю. Слайды, фото и видеоряд. Начинается все со словами: Мы вместе 20 лет. Мы так тебя любим!!!!! И куча сердечек.

Да, мы познакомились 20 лет назад, через 5 лет за одного из этих парней я вышла замуж…

- Мы с Намджуном спорим над листами бумаги, нацелив друг на друга ручки, как прицелы телескопические винтовок. Это пишется очередная речь лидера, после этого перешли на битву подушками, и пришлось вызывать клининг, чтобы убрать все это безобразие, но речь удалась.

- Сижу на столешнице кухни, прижимая к груди стопу тарелок, на полу живописно раскиданы листья салата, помидоры и огурцы, щедро политые оливковым маслом. Посреди всего этого стоит Джун с огромной пустой тарелкой в руках, видимо там и был салат, где то за кадром горестно стонет Джин. «Салата не будет».

- Джин нежно обнимает плачущую меня и утешает, слезы катятся градом, камера съезжает вниз, я режу лук.

- Я сижу на столешнице кухни по уши в муке, Джин трясет обугленным куском теста, мы ухохатываемся, первый опыт выпекания оладий.

- Джин протягивает мне коробку с красным крестом на крышке, «Валериана вся кончилось, пустырник то же, как жить то дальше? У меня уже нервов на все это не хватает!» Неделя до начала мирового тура.

- Я расставила руки, не пускаю Тэхена, который пытается достать из за меня Чимина, утащившего его любимую футболку. Меня мотает из стороны в сторону, Чимин ни за что не хочет выбираться из за моей спины и вцепился в меня сзади. Спереди Тэхен не сдается и тянет меня на себя, пытаясь убрать живой щит со своего пути, я запрыгиваю на шею Тэхена, лишая его возможности передвижения и кричу Чимину

- Вали отсюда.

Слышу торопливый топот и вижу улыбку Тэхена, держащего меня в объятиях, он мурлычет мне в ухо,

- На такой обмен я согласен .

- Тэхен вцепился руками в свои свежеокрашенные волосы,

- Только посмотри на цвет моих волос, я теперь на апельсин похож, за что меня в оранжевый покрасили????!!!!

Утешаю,

- Ты похож на…. на ……на солнечного кролика! Притягиваю его голову к себе и целую в макушку. На лице Тэ расплывается довольная улыбка.

Чимин с высунутым от усердия языком и довольнющей моськой, камера опускается, он плетет мне косы.

Сижу на диване в зале, читаю в планшете, голова Чимина лежит на моих коленях, почесываю ему голову и ворошу волосы, блаженная улыбка во весь экран и голос Джина за кадром,

- Вот как готовить так мне и никого не дозовешься , а как суперкайф получать, так тут очередь стоит.

- Какая очередь?, поднимаю голову от планшета и вижу Хосока с Намджуном, наворачивающих круги по гостиной.

Мы с Тэхеном на показе Гуччи, на фото прекрасно видно как весь зал смотрит не на манекенщиц, а на Тэхена, который что-то шепчет мне в ухо, держа меня за руку. Наверное, тогда меня ненавидели все и зрители и манекенщицы.

Я и Юнги спим у него в студии, он на ноуте, я на планшете, между нами гора пустых чашек и куча фантиков от чипсов и конфет, Подпись,

- Так родилась моя лучшая песня (Мин Юнги).

На пикнике, мы с Юнги лупим ложками по кастрюлям зажигательный ритм, вокруг танцует 6 в укатайку пьяных парней.

Чищу черный костюм Юнги со словами,

- Настоящий грозный рэпер должен быть похож на итальянского мафиози в черном костюме и без крошек на нем от печенек из тайных запасов Джина. честно утыриных вместе вчера вечером. Только печенье схомячил ты, а чищу костюм я и голос Юнги за кадром,

-Без печенек жизнь г…., я перекрикиваю его не давая сказать,

- Не так прекрасна в этот говений день, ты абсолютно прав. Молчание за кадром, покашливание и его ответ, - Как точно ты выразила мою мысль.

Чонгук тащит меня на американские горки, я упираюсь всеми конечностями, следующая фото я тащу Чонгука от американских горок с целью утопить его на аттракционе парк Юрского периода. Мы с Чонгуком в его новой ярко-синей гоночной машине, я за рулем, резко торможу перед домом Бантан. Его глаза больше фар автомобиля, с криком

- Никогда больше эта сумасшедшая не сядет за руль моей тачки, он пулей вылетает из своего Феррари.

Бинтую Чонгуку руки со словами,

- В мире действительно должна быть гармония во всем. Если ты такой красивый, значит, временами должен быть ну совсем дурной на всю голову, зачем в куст неизвестный руками полез?

Он смотрит на меня глазами обиженного щенка, познавшего всю несправедливость этого мира.

Я вишу на каменном заборе, со страхом глядя вниз, сверху показывается голова Гука и его мощные, обвитые венами руки затаскивают меня наверх со словами

- Девушке не место на баррикаде, а на заднем сидении моей машины, Ухитряюсь пнуть его ногой уже сидя наверху забора и кричу

- Хосочек, миленький принеси лестницу, а то мне тут предложения непристойные делают, пользуясь моим беспомощным состоянием.

Сижу на диване, на моих коленях лежат две головы, накрытые мокрым полотенцем, Чимин и Хосок, я читаю с телефона

- Алкоголь это яд..

Сзади голос Юнги,

- На неокрепший молодой организм, закусывать надо было.

Мы с Хосоком , запутавшись в его руках и моих ногах падаем на пол. Это Хосок хотел показать на примере моего тела, насколько женщины пластичнее мужчин, аха, синяки мазали нам тогда всем миром. С ним же режемся в приставку, поднимаем руки и орем во все горло,

- ДА, мы прошли этот гребаный уровень.

Сзади голос Чонгука,

- А он считается условно проходимым.

Мы с Хоби идем по аллее, пинаем ногами ярко желтые и красные листья, Хоби поднимает охапку листьев и бросает мне на голову. Сидим на скамейке, я плету венок из листьев и водружаю его Хосоку на голову, мы счастливо улыбаемся в камеру.

Наш первый Новый год вместе, я в красном платье с офигительным разрезом сбоку выставила ногу вперед и парни, 7 красавцев в официальных костюмах окружают меня. Что в новогоднюю ночь мы практически разнесли весь дом, на фото представлено не было.

- Спасибо, спасибо, говорю я парням. Что-то из показанного я помню, что-то забылось, вихрь воспоминаний накрывает меня.

- Остальные подарки вечером. Но самый главный мы подарим тебе сейчас. Юнги

- Какие подарки, вы подарили мне целую незабываемую жизнь, чего еще желать.

- Это необычный подарок, ты дала нам намного больше. Хосок улыбается и кивает Чимину.

- Чимин, давай.

В руках у Чимина появляется цветочный горшок, он ставит его нас стол передо мной. Хризантема, мои любимые цветы, но такого окраса я никогда раньше не видела. Шоколадно-бархатная основа, с черными горошинами вкраплений, бело-желто-золотая середина, изящный ствол с большими листьями, чуть горьковатый аромат.

- Прелесть, спасибо???

Делаю акцент на вопросительной информации. Чимин обнимает меня и говорит.

- Идея была моя. Это новый сорт, селекционеры бились над ним больше года, по нашему заказу. Эксклюзивно он поступит в продажу только под нашим брендом, мы его презентуем сегодня, уже прошла с нашей подачи инсайдерская информация, что история появления этого сорта очень трогательная и романтичная. Начались звонки о возможностях поставок, думаем, что это будет небольшая бомба для рынка. Вся выручка от продажи пойдут на твой счет. Мы назвали его Арташа.

Арташа? И тут меня озаряет, Артемида и Таша, Арти моя первая кошка, бенгальская красавица, она прожила рядом со мной всю свою счастливую кошачью жизнь. Самый верный и преданный кошачий друг, однажды спасший мне жизнь. Моя лучшая четырехлапая подруга, знавшая все мои тайны и секреты, сколько раз я плакала, уткнувшись в ее шерстку. И тут меня прорывает, слезы льются градом, я не вытираю их, а тихо плачу, уткнувшись Чимину в плечо.

- Это лучший подарок, который я могла получить. Как память о дружбе, любви и преданности. Воспоминание о нашей бесшабашной молодости, кипевших страстях, необдуманных поступках, больших начинаниях и феерических победах.

- Спасибо вам, прижимаю руки к груди. Обнимаю Чимина и подмигиваю парням. Я знаю, как Чимин трепетно относится ко всему, что связано с нашими отношениями. Вытираю глаза.

- У меня есть идея, основать благотворительный фонд «Арташа» под патронажем BTS Entertainment, руководить фондом буду я. Все вырученные от продажи этой замечательной хризантемы, деньги будут идти в этот фонд, а мы будем передавать их в приюты для животных.

- Но, Таша, дергается Чимин, это же только для тебя.

- Чими, я так тебе благодарна, целую его в щеку. Только ты мог придумать такую прелесть. Он расплывается в довольной улыбке.

- Мы будем помогать слабым и беззащитным. И в память о Ентане тоже. Он и Арти были большими друзьями

- И самыми хулиганистыми из хулиган, отзывается Тэхен, у которого глаза тоже на мокром месте.

- Можно благотворительные акции устраивать, отмирает Чимин и уже радостно улыбается мне.

- А налогов, сколько под это дело можно будет списать. Намджун.

- Так, парни, не пора ли нам пора, подходит ко мне Юнги.

- В 19.00 в нашем ресторане, сам Ким Сок джин будет для нас готовить. Закрытая вечеринка, только мы.

- А ваши половинки, жены и подруги ? Не могу не поддразнить я парней.

- Только мы, это наша дата, наша воспоминания, наш праздник. Сама знаешь, что некоторые вещи из нашей жизни не должен знать, кроме нас, больше никто. Вздыхаю, да скелетов в нашем шкафу накопилось ох сколько много.

Киваю парням, мы прощаемся. Чимин отводит меня в сторону и протягивает небольшой пакетик и шепчет

- Надень это.

Заглядываю в пакет. Конечно, стоило ли сомневаться. 20 лет назад я залилась бы краской и засмущалась, но теперь. Благодарю и забираю у него пакет с лейблом известного магазина дамского белья. Вот ведь зараза такая, комплект красный и зная вкус покупателя очень фривольный. Парни прощаются и уезжают. Мы остаемся с мужем вдвоем. Он берет меня за руку, тянет наверх. Скидываю одежду и иду в ванну, встаю под струи воды и блаженно зажмуриваюсь, предвкушая скорый сон в нашей огромной кровати. Сквозь шум воды неслышно открывается дверь, и сильные руки обнимают меня сзади, прижимая к себе. Бархатные губы скользят по обнаженной коже, прикусывают мочку уха, и я слышу самый эротичный в этом мире шепот, я так соскучился по моей любимой девочке….

.

Информация и главы
Обложка книги Вселенная BTS. Герцогиня

Вселенная BTS. Герцогиня

Valdira
Глав: 8 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку