Выберите полку

Читать онлайн
"Яндере моего детства"

Автор: Нели Смирнова
Прошлое

Каждый мечтал оказаться в какой нибудь истории. Что бы именно его окликал и звал главный герой. Я представляю вам таку возможность. Эта история будет от вашего имени.

Я не одобряю такие отношения ведь. Яндере сталкеринг и такое подобное не очень хорошо. Даже больше от таких людей надо не хотеть, а бежать от них. Но все же многие хотят почувствовать то что-то связанное с яндерами и поэтому читают такие истории.
Вот и поэтому предлагаю вам эту историю. Надеюсь она вам понравится


Я уже собрала и проверила все вещи. Комната опустела. Я жила в этой квартире все 15 лет. Столько воспоминаний было связанно с этим городом. Но этот неожиданный переезд. Через час вы уже с мамой должны выехать и покинуть город.
Я совершено забыла написать о переезде своему "парню". Да и не знала стоит ли. Он казался тебе странным. Да и встречаться вы начали по глупой причине. Я стала его девушкой что бы защищать его. Так как была единственной кто заступается за него.

Да он был симпатичным, но очень странно вел себя. Постоянно смотрел на тебя, ходил за тобой и даже пытался контролировать. Ты скидывала это на подростковую юность. Взяв телефон ты открыла чат с ним.
/-Алекс сегодня я уезжаю из города и наши отношения придеться прекратить. Если тебя будут задирать или бить как раньше было, то просто иди к учителям. Надеюсь ты не будешь грустить. Пока/

Ты хотела много что написать но понимала что не сможешь. Было грустно, но ничего ты сделать не могла.
-Т/и мы уже заводим машину, забирай вещи и спускайся. - крикнула мама с другой части квартиры. Буквально пол года назад мама встретила мужчину и вот он уже твой отчим. Который мне не нравиться. Сложно объяснить, почему я его не возлюбила, но на то было несколько причин. Он пил, конечно не в больших количествах, но часто. Да и когда я его увидела он мне не понравился, было что-то в нем страшное. Но я была рада что мама счастлива.

- Поняла мам. Уже спускаюсь.

Я еще раз осмотрела комнату и с грустью вздохнула.

Выйдя из подъезда я подала маме свои чемодан и вещи и направилась к двери машины что бы сесть, но из-за дерева рядом показался знакомый силуэт. Это был Алекс. Он смотрел на тебя ошарашенно. И я поняла что он не читал сообщение.

-Мам, я на минуту. Надо попрощаться с другом. - услышав мамино да, я направилась к Алексу.

- Ты не видел что я тебе написала? - Подойдя к нему спросила я. Хотя уже знала ответ. Я не хотела говорить что уезжаешь когда он стоял напротив. Его слезы всегда были моей слабостью.

Алекс быстро достал телефон и посмотрел на экран. Он замотал головой и посмотрел на тебя. На его глазах появилась влага и ты поняла что сейчас он заплачет и быстро обняла его.

-Алекс, понимаешь люди приходят и уходят. И это будет всегда. Ты найдешь такого же доброго человека как и я. Девушку что будет любить тебя. Я не могу стать тебе таким человеком. Я уезжаю далеко и мы вряд ли сможем видеться. Прости. Пока

Я не хотела показывать ему свои слезы и его тоже видеть не могла. Грусть давила изнутри. Повернулась что бы уйти но меня обняли сзади. Так крепко что я уже подумала что сейчас кости сломаются .

- Алекс мне надо уходить.

- Нет...-властным и злым голос прозвучал у твое уха.

Я сильно удивилась. Этот голос я раньше не слышала. Он совершенно отличался от заикающегося и неуверенного голоса Алекса

-Алекс?

-Я не разрешал тебе уходить от меня. Ты не уйдешь от меня. Я тебя люблю, и всегда буду любить. И ты тоже. Мы всегда будем вместе. Только ты и я. Нам ни кто не помешает, иначе я убью всех...

- Прекрати - закричала я. От его слов у меня пошли мурашки. Я смогла выбраться из его объятии и сильно ударила по лицу. - Что ты несешь? Я понимаю что ты в шоке, но ты перегибаешь. Прощай Алекс.

Я быстро добежала до машины и села и вы тронулись. Все время пока машина не повернула за угол я чувствовала на себе взгляд и знала чей он. Взяв телефон я заблокировала Алекса везде.

*Алекс*

Ты думаешь что уйдешь от меня ? Нет. Я всегда буду рядом и мы всегда будем вместе. Наша любовь предназначена самой судьбой. На телефон пришло уведомление.

" Ти заблокировала вас"

-ХАХАХА...ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ?

- О слабак окончательно сошел сума. - сзади послышался голос одноклассника. Того самого что избивал тебя постоянно и лез к Ти. - Что бросила тебя ТИ? Так тебе и надо. Таким как ты неудачникам никогда не...

Прозвучал звук ломающих шейных позвонков и одноклассник не договорив, упал на землю замертво.

- Не смей произносить ее имя своим поганым языком. Моя дорогая любимая ти. Мы будем вместе! Ты моя! Птичка, пока я дам тебе сбежать. Но знай я найду тебя везде и всегда буду рядом. И когда придет время ты станешь моей навсегда...

"Прошло много лет"

Я бежала к корпусу универа опаздывая. Забежав в раздевалку ты отдышалась.

-Начала года, а уже косяк.

-Ну а как еще начинать второй год в этой шараге? - спросила заходя в раздевалку твоя подруга Джесс.

- Ну да ты права. Пошли в кабинет, а то препод злиться будет.

- Кстати у нас новенький. И говорят он красивый, а еще богатый.

-Он еще не появился а о нем уже все знают? Сплетники.

- Ой, Т/и ты не понимаешь. Я же в кружке журналистики и это наша работа узнавать все о новеньких и вносить это в свет. Знаешь что я еще о нем узнала?

-Я даже если скажу что мне не интересно, ты все равно расскажешь. Поэтому говори.

- Ну да ты меня лучше всех знаешь. Мы же дружим с тех пока как ты перевелась в нашу школу. Кстати об этом. Он из твоего старого города. Поэтому у тебя есть шанс. Хотя у тебя и так много поклонников. Но он будет лучше всех.

- Джесс, я же сказала мне не интересны отношения.

- О вот новенький. Вокруг него уже толпа собралась.- Джесс даже не слышала что ты говорила и указала вперед.

И правда в коридоре было столпотворение. Вы с подругой подошли поближе. Было видно только его спину. Но он как будто почувствовал ваш взгляд и обернулся.

Ваши взгляды встретились. И я поняла что кошмар детства вернулся...

.
Информация и главы
Обложка книги Яндере моего детства

Яндере моего детства

Нели Смирнова
Глав: 7 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку