Выберите полку

Читать онлайн
"МОИ ВОЗВРАЩЁННЫЕ РОССИЯНЕ!!!"

Автор: Алексей Зайцев
МОИ ВОЗВРАЩЁННЫЕ РОССИЯНЕ!!!

АЛЕКСЕЙ ЗАЙЦЕВ

МОИ ВОЗВРАЩЁННЫЕ РОССИЯНЕ!!!

Рассказ

Обожаю заглаженное до скрипа утюгом дермо!!! Как приятно пахнущая канифоль!!! Нас пытаются снова спаять и вернуть в бывшее ВЕЛИКОЕ!!!

Очередь в военкомат за длинным рублём и льготами!!! Сколько бомжей там собралось??? Людей, которым нечего терять??? Зачем ждать призыва, ты и так на ХУЙ некому не нужен!!! Что ты хочешь получить???

Радость общения с автоматом, окопных вшей!!! НЕТ!!! Ты ждёшь праздника!!! Думаешь, как будешь ехать на тройке, развлекаясь и шутя!!! Хуй, тебе в ладошки!!! Видел я таких на службе. Хорошо если убьют. А так ещё молодой человек с трясущейся головой в восемнадцать лет приходит приискать себе работу в части, из которой он уехал в ЧЕЧНЮ!!! Какой Вы, думаете, был ответ??? Приятно видеть ИДИОТА, БЛАГОДАРИМ за СЛУЖБУ!!! Получай свою ШАЙЗУ и проваливай!!! ВОТ она благодарность РОДИНЫ!!! В 1995 году перед отправкой в Чечню я спрашивал многих парней, зачем они туда рвутся??? Вразумительных ответов практически не было. Зато один ответил гордо: «Форму красивую дадут!!!». Так и нынче, смотря в пропагандистский ПЕРВЫЙ КАНАЛ по телевизору, я наблюдаю ту же ситуацию. Люди, которые хотят отправиться на передовую, два слова не могут связать о своих целях и стремлениях. Скоро метро пополниться новыми ветеранами с протянутой рукой!!! Как писал Достоевский: «Мальчики с ручкой!!!». Скоро на каждом углу будут кричать: «Я воевал, я был на войне!!! А ты где курва прохлаждался???». «Я в танке горел, а ты тут рожу отъедал!!!». Ну и так далее и в таком же духе. А более всего приятно, что так будут кричать люди, которых там и в помине не было.

Несколько месяцев этой ВОЙНЫ!!! Какая к чёрту операция??? Вы ещё её прогулкой назовите!!! Загородной поездкой сержанта Цыбули!!! Погибло около шести тысяч военнослужащих по нашим нелепым сводкам, по факту не знаю. Сколько погибло наших парней в Афганистане за девять с копейками лет войны??? Всего около пятнадцати тысяч!!!! Угадайте, сколько мы потеряем, дойдя до чего-то???

Никто ж не против. Обнимемся с китайцами и индусами. Прицепом забираем Африку. И вот тебе многополярный мир. На загляденье НАМ, назло ВРАГАМ. Зачищаем Европу и Америку от всякой нацисткой накипи. Второй заход до Берлина, Парижа!!! Что нам стоит дом построить??? Нарисуем, будем жить!!! Мировой пожар раздуем!!! Было бы об, чём тужить!!! Вот визгу то будет, а самое главное веселья не убавить и не отнять.

Восхищаюсь ДУМОЙ!!! Так своевременно слепленные законы, их принятие, а затем призыв!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

Ничто не меняется в этом прогнившем мире!!!

От ПАТРИОТОВ просто тянет в тошноту!!!! Юношеский максимализм, престарелый маразм, обеспеченная стопроцентная неявка, депутатский мандант!!!

Агония депутатов, душевный порыв, заявления на всю страну!!! Рвущийся на фронт Милонов!!!

Грандиозная профанация, радужная сюжетная линия, блестящий пиар-ход!!!

Митинги, счастье в глазах и упоение от происходящего!!!

А вот и не стареющая классика: «Право оно или не право, но это моё отечество» Иоганн Вольфганг фон Гёте.

Однако переходим к основному!!! Целуйте их теперь с прыжка в парадентозные дёсна или обвисшую задницу!!! Детский сад, школа для детей??? Непременно!!! Концлагерь «СОЛНЫШКО» или Вам удобней в «АРТЕК» или «ОРЛЁНОК». Пожалуйте. Работа для Вас, Вашего мужа??? Однозначно!!! Как может быть иначе или по-другому??? Паспорт без очереди, водительские права, номера на машину!!! Сертификат на жильё??? Без сомнения они Вам необходимы!!! Чем мы можем Вам ещё помочь??? Что Вам построить??? Крымский мост через весь Донбасс??? А что остаётся безобидному старожилу??? Россиянину, который прожил тут всю свою никчёмную жизнь??? Горбатился и пахал!!! Розовый ХУЙ!!! На громадной шершавой лапате!!! Получайте с превеликим удовольствием!!!

А никто ещё не забыл старую советскую поговорку??? "ХОХОЛ родился, ЕВРЕЙ заплакал!!!". Затягивайте ремешок, надевайте хомут. Надо вывезти тех людей, которых мы не бросаем!!! Они-то нас точно не бросят!!! Готовьтесь, мы к этому ещё придём!!! Природу не обманешь!!! Ножки с шеи свесят и поедут!!! Это такие же утырки как и ПОЛЯКИ!!! Сраная никчёмная нация. Уродов и проходимцев. Вечно скулящая и ноющая. Так что РОССИЯ, разевай карман, готовься кормить шелупонь. Которая обосралась восемь лет назад. Ожидая и разглядывая, через лупу выгоды: «Что же будет с КРЫМОМ???». А когда те люди, которые не пьют, своего прекрасного вина стали получать российские паспорта, поезд закономерно ушёл!!! Прошло восемь лет, и голос из прекрасного далёка прорезался!!! Мы ХОТИМ, ХОТИМ, ХОТИМ!!!

Был я в четырнадцатом году в Киеве, как раз перед Майданом. Наблюдал мятущиеся, недовольные лица. Закормленные и зажравшиеся. Так ведь всё мало, мало, мало!!! И опять же мы всем недовольны!!!

Мне жалко этих людей, но они сами взяли себя в руки и с огромным наслаждением угробили свою страну, захотели нескончаемого праздника каждый божий день. А в конечном итоге ПРОСРАЛИ СВОЁ ВАТЕРЛОО!!!

Основная изюминка этой абсурдной ситуации заключается в том, что нас даже и не спросили: «Хотим мы, не хотим???», чтобы эти территории вошли в состав великой и могучей!!! С другой стороны: «А НАХЕРА ВАС спрашивать??? Вы ж НИКТО!!!».

Это сугубо моё личное мнение, основанное на фактах, наблюдениях и реалиях нашей новой жизни.

PS: Я ж совсем забыл!!! Они теперь моя неожиданная РОДНЯ и я как порядочный Российский гражданин должен идти и воевать за них!!! Ну, что ж!!! Я подводник!!! Командир БЧ-5!!! Пойду искать через военкомат свою подводную лодку в степях УКРАИНЫ!!!

23.09.22г.

Вот и прилетело!!! Ничто не вечно под луной!!! И мост взорвали и первых ряженых везут в гробах. Призывные пункты беснуются, а законопослушные граждане блеют, и ищут интригующие отмазки!!!

Да, что Вы, все мы патриоты!!! Мы прёмся от первого канала и благородства нам не занимать!!! Удел негодяев!!! А дальше как карта ляжет!!! Демагогия и ракетные удары взбодрят общество!!!

Да, вот только что-то не спится, не клеится, видно сон не в руку и всё идёт не так!!! Вы не замечаете, не чувствуете, попахивает говнецом???

И ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!! НАМ ОПРЕДЕЛЁННО НУЖЕН НОВЫЙ ПЛАН!!! Егор Летов старый весь давно скурил!!!

14.10.22г.

.
Информация и главы
Обложка книги МОИ ВОЗВРАЩЁННЫЕ РОССИЯНЕ!!!

МОИ ВОЗВРАЩЁННЫЕ РОССИЯНЕ!!!

Алексей Зайцев
Глав: 1 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку