Выберите полку

Читать онлайн
"Кто ты? Учитель или раб...Стоп ты моя истинная пара?"

Автор: Нели Смирнова
Пролог

Этот мир был на пороге разрушения. Правители государств развязали войну за территорий. Им было все равно на страдающих людей. Да и слово обычные люди перестало существовать. Для власти они были лишь расходным материалом. Боги давно покинули этот ужасный мир. Они отвернулись от молитв простого народа.

Шел уже второй год этой ужасной войны, когда Лое Хань, успешно прошел последний порог культивирования. В этом мире, культиваторов не любили, предпочитая больше рабочий труд. Но ими пользовались когда была беда с неизвестными тварями.

Лое Хань запустил мощное заклинание в центре столицы. Голубое сияние ударило в темные облака, освещая всю столицу солнцем которое народ, не видел уже пару лет.

Люди столпившись вокруг него, с восторгом смотрели на яркое небо. Они не могли поверить что наконец то их мучения закончатся. Голубое сияние превратился в большой портал.

- Теперь вы свободны. Там другой мир, где вы сами будете решать кем вам быть и что делать. В этом мире не будет решать власть, а боевые искусства которые вы владеете.

В тот день больше половина людей взошла в новый мир. Власти это не понравилось, но неизвестно почему правители не смогли и подойти даже близко к порталу.

Культиватора Лое Хань, тогда прозвали великим заклинателем всего мира, и спасителем. Многие верили что он бог который спустился в людской мир и спас их. Многие предполагали что он открыл портал ценой своей жизни...

Но где то в горах после того как это мир почти опустел, кто-то закричал. Так неистово, и громко. В крике было ощутимо слишком сильную боль того, кто испытал потерю что-то родного и ценного

- Учитель!!!

.
Информация и главы
Обложка книги Кто ты? Учитель или раб...Стоп ты моя истинная пара?

Кто ты? Учитель или раб...Стоп ты моя истинная пара?

Нели Смирнова
Глав: 3 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку