Выберите полку

Читать онлайн
"Таверна "Сумеречный Дракон" - Хозяйка на грани"

Автор: Екатерина Белобородова
Пролог

И был Смотритель, и сказал он:

Да столкнутся земли, создав новую Грань.

И будет эта Грань испытанием для каждого смертного!

Книга Миров

Или нет. Не так. И были Демиурги и создали они миры и заселили их людьми... Или снова не так... В общем, эпичного вступления у меня так и не придумалось, а начать с чего-то нужно. Поэтому вот такое начало. Уж какое есть. Эта история началась действительно в одном из многих миров.

Знаете, есть миры в которых живут люди, а есть ещё и другие миры, которые населяют другие расы, существа и живут они по другим законам. Только попасть в них может не каждый, а только тот, кто знает о них. Вот и сегодня я решила вам поведать эту удивительную историю. Кому-то идеи приходят во сне, кому-то муза нашептывает строчки. Но что, если автор сам является непосредственным участником происходящего? Я до сих пор затрудняюсь с определением жанра, а потому оставлю это критикам и читателям. Моё дело рассказать вам как всё было, а уж где правда, а где фантазия пускай каждый решает для себя сам.

Хотите верьте, хотите нет, но есть такие люди и такие существа, которые живут в других мирах, и могут даже по ним путешествовать, перевоплощаться, переходя любые грани и рамки. И во время таких путешествий может произойти что угодно. Даже то, что вы себе и представить не могли. Не путайте с попаданцами, которые вынужденно попадают в чужие миры, теряя всякую связь со своим миром. Но не будем забегать вперёд. Начну с самого начала, а попутно представлюсь и сама, но обо всём по порядку, буду описывать события и ситуации так, как оно было.

.
Информация и главы
Обложка книги Таверна "Сумеречный Дракон" - Хозяйка на грани

Таверна "Сумеречный Дракон" - Хозяйка на грани

Екатерина Белобородова
Глав: 38 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку