Выберите полку

Читать онлайн
"Не предай"

Автор: Эстер Рейн
Глава 1

Боль пронзала ее сердце, а сдерживаемые слезы сдавливали горло. Как он мог предать ее? Собственный муж. Все, ведь, было хорошо…

- Что я тебе сделала? – произнесла Арланда.

- Ничего личного, малышка, - безразлично улыбаясь, ответил ухоженный молодой мужчина.

- Меня же убьют.

- Или тебя, или меня. Выбор прост.

- Я же твоя жена! Ты должен меня защитить, - очень красивая черноволосая девушка возмущенно дернула, скованными наручниками, руками.

Мужчина раздраженно цокнул языком.

- Я ничего не должен, ни тебе, никакой другой бабе на этом свете. Если ты такая дура, что суешь свой нос в чужие дела – то и расплачивайся за это сама.

- Неужели, ты совсем меня не любишь? – предательство мужа поразило девушку, она стояла почти в состоянии шока, глядя то на руки, прикрепленные к какой-то трубе (они стояли на подземной парковке), то в лицо мужчины.

- Выдай еще что-нибудь столь же умное, - рот мужчины скривился.

Мысли Арланды разбегались. Вместо того, чтобы обдумывать свое положение, она не могла перестать думать об отношениях между ней и Стивом. Ее благополучный мир рухнул и оказался всего лишь декорацией. Два года в браке. Она любила своего мужа, вышла за него по любви. Ей казалось, что все между ними было хорошо… Страстные отношения, денег достаточно, никаких скандалов и ссор. Она была примерной женой, он… может он иногда изменял ей… но она всегда старалась отогнать свои подозрения. Слишком сильный запах женских духов, порой задерживался до глубокой ночи, но у него какие-то свои дела, бизнес, встречи с партнерами и спонсорами… Бизнес… мафия и бандиты – вот весь его бизнес, как оказалось. Соображай быстрее! – мысленно велела она сама себе.

- Стив, пожалуйста, поговори с ними… Я буду молчать. Я же твоя жена. Я в вашей команде. Стив, зачем меня убивать? - попыталась уговорить мужа девушка.

- Женщины не умеют молчать. Это все не моя забота. Если я буду возникать – меня зароют рядом. Думаешь, мне это надо, а?

В этот момент к ним подошел один из бандитов.

- Босс скоро спустится. Иди-ка подготовь все для переговоров, тут теперь и без тебя разберутся.

- Босс точно знает, что это я ее приволок? – взволнованно спросил Стив.

- Знает. Твоя преданность тебе зачтется, - успокоил его бандит.

На парковочной площадке стали собираться бандиты и телохранители.

- Ну ладно, малышка, пора прощаться, - сказал мужчина, когда бандит отошел, - последний сладкий поцелуй для твоего мужа…

Мужчина прижал к себе девушку и поцеловал в губы, та сжала свои и пнула его изо всех сил ногой. Стив тут же взвыл и отскочил от нее.

- Дрянь! – выкрикнул мужчина и ударил девушку по лицу.

Арланда упала на колени, обвиснув на руках. По ее щекам побежали, так долго сдерживаемые, слезы обиды и боли. Мужчина уже ушел.

Том смотрел со стороны. Он не мог понять нескольких вещей: во-первых, почему девушки выходят замуж за таких паршивых парней, а во-вторых, как можно сдать свою жену? Семья – это святое. А жена – это то нежное существо, которое надо оберегать и защищать… Когда он увидел, как этот ничтожный человечишка ударил несчастную девушку – его кулаки зачесались. Но он не мог ничего сделать с этим подонком. Но все же, помочь девушке велело ему чувство собственного мужского достоинства. Том быстро подошел к плачущей молодой женщине, достал платок и вытер ее лицо, девушка изумленно подняла на него глаза.

- Не плачь. Держи себя в руках. Не дай им повода поиздеваться над тобой. Если не будешь держать себя достойно – все будет еще хуже, - он помог ей подняться, - держись, хорошо?

- Да, - произнесла Арланда с пониманием, - поправь, пожалуйста, платье…

Том быстро поправил съехавший рукав летнего красивого платья и убрал прилипшие к мокрой щеке волосы. Потом отошел от девушки, не желая больше вмешиваться в ее судьбу.

На парковку спустилась группа людей. Представительный мужчина в возрасте, со своей свитой, подошел к прикованной молодой женщине, та стояла прямо и не отвела взгляда от пронзительных глаз мафиози.

- Какая роскошная женщина. Примите мои искренние сожаления по поводу вашей дальнейшей судьбы, - обратился он к Арланде, - очень жаль, очень жаль, но что поделаешь – мужчина развел руками – не будем откладывать и продлевать ваши страдания. Так, вы двое, ты и … еще ты… ага… берите фургон, езжайте подальше в лес и сделайте все тихо и быстро, что б никаких следов. И еще… никакой грязи, свои руки держать при себе. Это достойная замужняя женщина, а не проститутка из борделя. Поняли?

Мужчины, на которых пал выбор босса, кивнули. Тот, приподняв шляпу, кивком попрощался с девушкой, и отправился в ожидавшую его машину. Вот и все – подумала Арланда. Один из мужчин подошел и заклеил ей рот скотчем. Подъехал черный фургон, девушку аккуратно, но настойчиво разместили в машине.

.
Информация и главы
Обложка книги Не предай

Не предай

Эстер Рейн
Глав: 12 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку