Выберите полку

Читать онлайн
"Взрослые игры"

Автор: Виктор Влизко
Коротко о доверии

Можно ли доверять женщинам? Скажете философский вопрос? А если адресовать его только к мужчинам? Почему им? С женщинами намного сложнее. Сколько примеров, когда женская дружба оборачивалась предательством! В скольких любовных романах описывается, как лучшая подруга уводит парня, а порою и жениха из-под самого венца. Нет, дружба, конечно же, имеет место в яслях, детском садике, школе… Впрочем, о школе стоит оговориться: не всегда она выдерживает одиннадцать лет мирного сосуществования. Тем более, когда начинается период «гона». Когда юные самцы жаждут более тесного общения со своими одноклассницами. А если подруги влюбляются в одного юношу, пиши пропало: за внешним проявлением доброжелательности, при более пристальном рассмотрении, можно увидеть капюшон кобры, готовящейся к броску. Иногда конфликт выливается в настоящее сражение, противостояние не на жизнь, а на смерть! Когда ещё вчерашняя милая Томочка (Лерочка, Валечка, Галочка…) – превращается в злейшего врага. Не зря говорят, что самые счастливые браки у тех женщин, которые не имеют подруг. Понятное дело, что совсем без отношений с себе подобными никак не обойтись. Но строго на дистанции. Умные женщины мастерски выдерживают нужный интервал. Со стороны взглянуть – душа в душу! А на деле… Особенно, если на горизонте появляется интересный мужчина. Тут уж кто во что горазд и на что способен. Но опять же с милыми улыбками и тостами во здравие на вечеринках и корпоративах.

Представляете каково мужчине, попавшему между двух огней! Он и не подозревает, что, ухаживая за одной, постоянно находится под прицелом другой. И внезапные залпы со стороны могут оказаться весьма чувствительными. Да и от своей новой пассии всего можно ожидать. Она-то понимает, что идёт война и оказанное внимание ещё не означает, что мужчина взят в плен. Он в любой момент может оказаться «языком», захваченным подругой.

Бывает, увлёкшись боями за обладание самца, самки теряют к нему всяческий интерес, кроме спортивного. Мужчина же, находясь в неведении, раскрывает душу, трепещет чувствами, возможно даже влюбляется безоглядно. А влюблённый мужчина всегда доверяет женщине. Наивные они в этом плане. Впрочем, обилие доступных женских тел в наше время напрочь убивает романтику. И при знакомстве всё чаще мужчиной руководит холодный расчёт. Всё меньше желания броситься в омут с головой. Но если и получается нырнуть на пике чувств, то всё равно, на глубине такой романтик, как правило, находится недолго. Научились девушки убивать любовь у своих мужчин на корню.

В женской среде романтика исчезает значительно раньше, чем в мужской. Потому-то влюблённых становится с каждым годом всё меньше и меньше. Соответственно и доверия друг к другу. Вот такой ответ на поставленный вопрос. И кто сможет возразить? Наивный читатель? Разве остались такие? Думал, что днём с огнём, как говорится… Ну что ж, давайте подискутируем. А чтобы было над чем размышлять, расскажу вам одну историю от одного знакомого следователя. Потом вы приведёте свои аргументы…

.
Информация и главы
Обложка книги Взрослые игры

Взрослые игры

Виктор Влизко
Глав: 18 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку