Выберите полку

Читать онлайн
"Любовное лассо"

Автор: Эстер Рейн
Глава 1

От мужчины за версту разило виски и табачным дымом, он был очень тяжелым и абсолютно пьяным. На глаза девушки наворачивались слезы, но она приказывала себе терпеть - ей нужно сделать Это, во что бы то ни стало! Хотя Беатрис очень не хватало опыта, зато решимости было с избытком. Скудные знания, полученные из романов и от подруг, давали ей смутное представление о том, что должно произойти. Девушка тихо всхлипывала и дрожала, прикусив губу. Отступать было уже поздно. Надо собрать все свое мужество. Это единственный способ сохранить свое ранчо.

Джеймс был владельцем соседних земель и возглавлял местный отдел компании «Тихоокеанская железная дорога», прокладывающей рельсы в их маленьком городке, которые, как на зло, должны были пройти по земле Беатрис.

Некогда богатое ранчо ее отца погибало на глазах. Недавно, Джеймс перекрыл воду перекапав реку на своей территории, питавшую ее посевы и скот. Большая часть урожая погибла, а поголовье коров пришлось сократить, продав тех почти за бесценок. Денег на содержание фермы было ничтожно мало. А помощи Беатрис просить было не у кого, ее мать умерла при родах, отец погиб полгода назад при странных обстоятельствах. Девушка осталась одна, и с тоской в сердце, была вынуждена наблюдать, как жизнь сурово обходится со слабыми. Пьяный мужчина на кровати, был ее последней надеждой. В принципе, Джеймс был не плохим человеком, и именно на это Беатрис делала свою отчаянную ставку.

Несколько недель она выжидала удобный случай, и, наконец, этим вечером удача ей улыбнулась. Джеймс изрядно выпил со своими друзьями в баре. Девушка подловила его, когда он уже собрался уходить, и попросила угостить ее выпивкой. Пьяный мужчина не стал отказывать черноглазой красотке с глубоким вырезом. Сама Беатрис выпила не много, только для храбрости, Джеймс же, уже едва стоял на ногах. Вместе они поднялись в гостиничную комнату на втором этаже. Уходя из бара, девушка пыталась привлечь как можно больше внимания, что бы потом у нее были свидетели. Мужчина упал на кровать, норовя провалится в сон. Беатрис торопливо раздевала его, припоминая все известные ей сведенья о мужской физиологии. С брезгливостью она дотронулась до пьяного мужчины, пытаясь возбудить его. После долгих мучений, ей, наконец-то, удалось это. Девушка сбросила с себя одежду, забралась сверху и, прикусив губу от ужаса, совершаемого ею, оседлала мужчину. Беатрис пронзила острая боль, едва сдержав крик, глотая слезы, она самоотверженно совершала ритмичные движение. В пьяном мужчине проснулся инстинкт и, через несколько секунд, он, перевернув девушку, сам продолжил двигаться. Эта пытка казалась ей вечной. Наконец, Джеймс ускорил свои грубые толчки, порывисто задышал, обдавая девушку под собой зловонным перегаром, дернулся и закончил мучительный акт, после чего завалился на спину и громко захрапел.

Беатрис свернулась в комочек, закутавшись в одеяло, и беззвучно зарыдала, пропитывая слезами подушку. Теперь ей нужно было дождаться утра. Кровь на простыне послужит Джеймсу неоспоримым доказательством того, что он был у нее первым, и, следовательно, если она забеременеет, то ребенок будет от него. Девушка планировала сказать, что мужчина уговорил ее подняться с ним в комнату, обещая в замен оставить ее землю в покое и снова пустить воду. А если же она забеременеет, то ему ничего не останется, как жениться на ней, тогда и в его интересах тоже будет защитить ранчо Беатрис. Конечно, Джеймс может от всего отмахнуться, но тогда он потеряет уважение к себе, ведь, все знали, что она девушка достойная, а не какая-то потаскушка, и ему придется отвечать за содеянное. Отец девушки был уважаемым человеком, и его друзья заставят Джеймса ответить за свой поступок.

В конце концов, Беатрис забылась тяжелым сном. Проснулась она уже утром, от едкого запаха папирос. Джеймс курил сидя в кровати и задумчиво разглядывал спящую рядом девушку.

- Сколько? - бросил он ей.

- Что сколько? - не поняла Беатрис.

- Сколько я тебе должен?

- Ты обещал оставить в покое мою землю и снова пустить воду.

- Беатрис Вайлдроуз?

- Да.

- Я не мог этого обещать. Слишком дорогая цена за ночь с девчонкой.

- Если ты хотел меня оскорбить, то у тебя это получилось, - голос девушки задрожал, - Ты обещал, Джеймс, ты обещал мне! - руки Беатрис вцепились в одеяло, глаза загорелись гневом, ей нельзя было отступать, теперь уже некуда.

- Не все зависит от меня, но я постараюсь что-нибудь придумать и обойти твою ферму, раз она тебе настолько дорога. А сейчас, может, еще раз закрепим наш договор? Вчера он мне плохо запомнился, - сказал мужчина, обнимая Беатрис.

- Нет! Пусти. – девушка дернулась в сторону.

- Неужели я был вчера на столько плох? - тут Джеймс заметил кровь на простыне.

Его лицо нахмурилось. Мужчина стал осознавать, что эта ночь грозит ему большими и малоприятными последствиями, ему не сойдет с рук оскорбление юной Беатрис Вайлдроуз, и, если, не приведи Господь, она забеременеет - ему придется жениться, а, ведь, у него совсем другие планы. Ну а если нет, то ферму, в любом случае, нужно буде оставить в покое, а во всем виновато чертово пойло! Если бы он не перебрал вчера, то такого сюрприза на утро у него не случилось бы, мужчина догадывался, как на самом деле обстояло дело.

- Ну, что ж, похоже, ты поймала меня на крючок, - сказал со вздохом Джеймс.

- Боюсь, ты не оставил мне выбора.

- Я сделаю, все, что смогу, но предупреждаю, от меня зависит не многое.

- И все же, я надеюсь, что мое ранчо оставят в покое.

- Увидим, - ответил мужчина, поспешно оделся и вышел из комнаты.

.
Информация и главы
Обложка книги Любовное лассо

Любовное лассо

Эстер Рейн
Глав: 15 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку