Выберите полку

Читать онлайн
"Страстное желание мести уйдёт только с жизнью"

Автор: Miruki Sekai
Пролог

Наш главный герой Ариох Де Фонтен , знатного происхождения, с корнями из Франции , где он проживал на данный момент. Существовало две фракции, одна из них аристократическая, где состояла семья Де Фонтен,вторая же называлась Королевская.

Ариох Де Фонтен был блондином со светлыми глазами, и очень миловидной внешностью, каждая девушка , что его хоть рад видела влюблялась по самое не хочу, но не только девушки. Но и парни на него засматривались, не то что в их королевстве это запрещено, просто он не был кем-либо заинтересован.

Совсем недавно Ариох унаследовавший титул графа, из-за кончины его отца, что был прошлым графом Де Фонтен, блондин решил провести расследование которое открыло ему много тайн. К примеру одна из них: фамилия Де Фонтен, была герцогской, то есть это значило, что его предки были герцогами, но по неизвестной ему причине их понизили до графства , конечно, это было не обидно, Ариох всё равно не стремился к власти, ведь как он был уверен, все произошедшее было давно, никто об этом не знал, иначе в светских кругах эта тема точно где-нибудь ,да и промелькнула.

Ариох Де Фонтен, очень хорошо владел навыками фехтования, у него было много разных мечей, в их мире ''страданий'' ,так он отзывался о нём, были демонические силы, так же духовные, они создавали балансе между собой. Блондин очень любил свою коллекцию мечей, ведь каждый его меч был найден им лично, в самых разных уголках мира.

***

Раньше две силы были едины и назывались Ле Корн, но люди очернили одну половину. После они разделились на 3 части, первая Дэршэ , она существует во всех живых. Вторая Фекорт ,так называемая тёмная сила, которая образовывалась от ненависти людей и третья сила, не значительная ''духовная'' Некор. Люди пользовались Фекорт , но после поняли, что она слишком опасна и не оправдывает свои затраты, ведь одна из плат это жизнь, что бы никто не мог ей пользоваться люди подписали договор, что если какой-то человек будет за этим пойман, то убивают сразу всю семью, не важно какого она происхождения, все безоговорочно с этим согласились.

***

>~~~~~<

Молодой граф Де Фонтен, был другом недавно взошедшего на престол короля Франции Хлодионом Валуа. Они познакомились в академии «Высшего общества», эти двое сразу подружились, хоть с начала не знали кто они по социальному статусу, который очень ценился , но когда узнали об этом их дружба ни капли не изменилась. Хлодион постоянно жаловался на фракцию Короля , ведь та давила на его отца и его самого, он ничего с этим не мог делать, Ариох сожалел ему, ведь сам знает кого это, на него всегда давили из его фракции, он не понимал почему, он не являлся родственником короля, никто толком ему этого не объяснял. Если честно ему было всё равно, на это давление.

>~~~~~<

***

Не задолго до кончины Графа Дэ Фонтен, дворяне состоявшие во фракции Аристократ, решили устроить восстание, которое перенесли из-за скоропостижной кончины графа. После унаследованная титула Ариохом, дворяне решили действовать и устроили переворот...

.
Информация и главы
Обложка книги Страстное желание мести уйдёт только с жизнью

Страстное желание мести уйдёт только с жизнью

Miruki Sekai
Глав: 2 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку