Дорогие, любимые читатели!
В связи с последними событиями в мире, уверяю Вас, что всё написанное мной является плодом только моего воображения. И никак не связано с происходящим в мире. Любые совпадения - просто случайность.
(коррект. от 11.04.2024 года)
Ми
Сегодня день моего дебюта в мюзикле «Небесная бабочка» на сцене «Мюзикл зала» в Сочи. С детства я мечтала быть примой мюзикла. Мне почти девятнадцать лет. Моя мечта сбылась.
- Ми, детка, ты готова? – интересуется мой продюсер Владимир Петрович.- Сегодня надо выложиться на двести процентов. Сам губернатор с мэром будут на премьере. Плюс много инвесторов приглашённых самим губернатором.
- Петрович, без паники! Всё будет ОК! Ты же знаешь меня. Умру на сцене, но тебя никогда не подведу, – успокаивала я моего прода.
Петрович - талантливый продюсер, отличный мужик. С ним я познакомилась чуть меньше года назад в одном из клубешников ночного Сочи. Я только приехала в южный город с намереньем обосноваться надолго. Где жить у меня было. Родители на совершеннолетие отдали мне квартиру для проживания на Виноградной, в районе Мамайки. Оставалось найти работу. Удача была не на моей стороне. Два дня посудомойкой и увольнение без обоснованных причин. Три дня курьером на велике в жару, в ливень без оплаты моего труда. Кому нужна на работу восемнадцатилетняя студентка, первокурсница юрфака?
С психа я захотела развеяться. Когда моей душе поганенько, я еду в ночной клуб. Только танец и музыка даёт мне расслабон души и тела. Мои подруги считают меня «чокнутой железобетонной целкой». Да может быть я такая? Но прима мюзикла. Петрович меня заметил на танцполе ночного клуба и пригласил на пробы в мюзикл. Отбор был огромный. Я была под пятьсот одиннадцатым номером, а за мной ещё куча народу.
В жюри сидели: хореограф, балетмейстер, продюсер, режиссер, сценарист. Пройти отбор просто не реально. Но я прошла. Роль «Небесной бабочки» в мюзикле была моя. Моя жизнь с того дня изменилась в корне. С раннего утра пробежка по набережным пляжей на Мамайке. Затем обязательный заплыв в море. С утра занятия в зале с хореографом, репетиции на сцене с балетмейстером, режиссером, сценаристом до позднего вечера.
- Девочки, почему крылья висят на ней, как у мухи, а не бабочки? Быстрее закрепляйте! Через тридцать минут начало! - в ярости распыляется прод на костюмерш.
Девчонки засуетились вокруг меня, как пчёлки. А я только что могла так смеяться над этой картиной.
В зале аншлаг. Мой выход. Я на сцене в прозрачном белом платьице, через которое видно моё бельё пурпурного цвета и огромные разноцветные крылья. Не обращаю внимания на зрителей и отдаюсь полностью танцу. Делаю последний пируэт, плавно переходящий в Гранд батман и падаю на сцену умирающей бабочкой, накрыв себя крыльями. Кулисы закрываются. Я поднимаюсь. Все участники мюзикла выходят на сцену. Зал скандирует овациями. От взглядов зрителей чувствую жар по всему телу. Вглядываюсь в зал. Рядом со сценой встречаюсь взглядом с двумя парами глаз. Между нами тремя горит искра. Мы не можем оторвать глаза друг от друга.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Внимание! Минимальная цена книги с учетом всех скидок 49р. Это правило не распространяется на книги со скидкой 100%
Вы успешно завершили покупку, произведение теперь доступно для Вас!
Вы успешно завершили покупку, подарок уже у пользователя!
Вы успешно завершили покупку, все произведения из цикла теперь доступны для Вас!
Вы успешно завершили покупку, заявка будет обработана в ближайшее время!
Вы успешно завершили покупку!
В данный момент мы обрабатываем ваш платеж.
Этот процесс обычно занимает несколько секунд, но в редких случаях может происходить небольшая задержка. Мы ценим ваше терпение и работаем над тем, чтобы как можно скорее предоставить вам доступ к покупке.
Вы прочитали главу, перед началом чтения следующей, оцените пожалуйтса эту главу. Автору очень важно ваше мнение!
Cожалеем, что глава вам не понравилась. Автор обязательно учтет все и постарается исправиться. Хорошо это всегда хорошо! Очень рады, что вам понравилась глава, надеемся, что следующие вас не разочаруют.
Если вы не хотите оценивать главы этой книги, просто нажмите на эту ссылку и мы не будем больше показывать это окно.
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!