Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Осторожно! Злая училка! 6 "А"
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Ну и ну! Кто бы мог подумать!

Интересно, авторы, что рисуют дизлайки под комментариями, какую цель преследуют? Потешить эго? Сделать бяку? Нет? Тогда, интересно, что? Мне от этих недолайков, как и от лайков, ни холодно, ни жарко. Они погоды не делают. Если не согласны с чем-то, то следует сказать прямо, а не прятаться за смешными жестами.

"Не знаю, не читал, но осуждаю" - из той же оперы. Хотя, может, и читали, а что-то сказать - лексикона не хватает: тут же надо что-то реальное и аргументированное писать, а не фэнтузбировать.
А бо большому счёту, коллега (не сочтите брюзжанием): те, кому от лайков ни холодно, ни жарко, не сообщают об этом: они за лайками не следят, им же ни холодно, ни жарко))))

Брюзгану в ответ)) Открыла страницу, увидела: "Мадам Н. поставила дизлайк вашему комментарию" . Я аж расхохоталась, когда увидела. Дети в яслях так козами их носа бросаются)) Чтобы бяке-одногруппнику противно стало!))

A помните, на старом ЛС не было вообще такой опции - лайки? Была 10-балльная шкала, и регистрация для чтения-голосования читателям не требовалась...
На иных лит.площадках дизлайки вообще убрали - это оскорбляет тонкую творческую натуру авторов - там или лайк ставь, или ступай себе мимо)))

Честно, все эти лайки, зайки, бабайки - такая чушь!)) А ведь некоторые тут с серьёзным видом мне лепят дизы)) Смешно же, Сергей Васильевич!))

Иронические романы по мотивам собственного дневника школьной училки тут, видимо, не в цене))

Ну-с, коллега, мы же уже давно с Вами определились - чтО тут в цене)))

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-20%
Обложка книги Тени забытых Богов

Наш белособорский оборотень это некий симбиоз крокодила и волка. От крокодила у него туловище, пасть и лапы. От волка – когти, уши и мощный загривок, покрытый рыжей шерстью и придающий оборотню своеобразный “горбатый” силуэт. По некоторым сведениям, он умеет перемещаться на двух задних лапах, и тогда делается похожим на человека, но человека карикатурного, каких нет в природе.

150 120 Р.
-15%
Обложка книги Похождение одинокой женщины

Одинокая женщина доверяет людям, сама никого никогда не предавала.Но кто-то начинает преследовать ее, кажется, в это вовлечен даже очень влиятельный человек. А может, просто маньяк? Но откуда ему известны такие подробности из ее жизни, о которых она никому не рассказывает. Ну, почти никому.

120 102 Р.
-20%
Обложка книги Бедный Михаил

Рассказ случайного попутчика о жутком преступлении может так заинтересовать слушателя, что тот, решая выяснить, где в этой истории правда, а где вымысел, начинает собственное расследование.События 2000 года.

130 104 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: