Выберите полку

Читать онлайн
"Мой жесткий муж"

Автор: Мэри Ли
Глава 1

Такси припарковалось около двухэтажного особняка внушительных размеров. Расплатившись с водителем, из салона вышла девушка, которая тут же поежилась от холодного ветра, подувшего так сильно, что едва не сбил с ног. Захлопнув дверь машины, хрупкая брюнетка поплотнее укуталась в полушубок и поспешила к зданию, чтобы укрыться от морозной погоды.
Наконец, оказавшись в спасительном тепле, Кира улыбнулась и удовлетворенно вздохнула. Сняв с себя верхнюю одежду, она прошествовала на кухню, чтобы подкрепиться и выпить ароматного чая.
Готовя себе ужин, Кира подумала о том, какой хорошей идеей было улизнуть с корпоративной вечеринки. Подобные мероприятия ее раздражали, поскольку в большинстве случаев коллеги напивались до невменяемости. Кира удивлялась, как выпивка могла превратить некогда образцовых семейных людей в тех, кто едва стоял на ногах, а кто вообще не сумел устоять на своих двоих, тот валялся в туалете в грязи. Конечно, отказаться от посещения подобного рода мероприятия было нельзя, так как работала добровольно-принудительная система. Однако сбежать удалось, и теперь вернувшись голодной с вечеринки домой, Кира с наслаждением раскладывала по тарелкам любимые блюда. Все же есть некая прелесть оставаться наедине с собой, когда никто не мешает и не мельтешит перед глазами. Хоть иногда накатывала хандра и чувство одиночества, девушка от них отмахивалась.
Закончив трапезу, Кира взяла чашечку чая, подошла к окошку и посмотрела на улицу, где еще было видно и можно полюбоваться зимними пейзажами. Как по мановению волшебной палочки, пошел мелкий снежок, посыпающий и без того заснеженные области.
Особняк находился за городом и стоял обособленно от немногочисленных соседей, чьи дома располагались на приличном расстоянии отсюда. Отец Киры неодобрительно относился к тому, что его дочь живет одна, да еще и в глухой местности. Она уговорила родителя успокоиться, ведь, если кто-то попытается к ней пролезть, сработает охранная система и сюда примчатся огромные ребята и быстро разберутся с нарушителем спокойствия. Не зря же муж Киры хорошо платит охранникам за ее защиту. Мысли о супруге вызвали у девушки тяжелый вздох и ухудшение настроения.
Знакомство Киры Сазоновой и Льва Алмазова нельзя назвать романтичным, поскольку они перебросились несколькими дежурными фразами и на этом моменте короткий диалог был завершен. Лев и отец Киры заключили соглашение по поводу объединения семейных династий в одну крепкую и дружную семью. Насчет последнего можно поспорить. После заключения брачного контракта и организации пышной свадьбы, полностью оплаченной Львом, Кира не видела новоиспеченного мужа. Он оставил ей в подарок огромный особняк, а сам укатил решать какие-то вопросы по бизнесу в другую страну. Если сперва Лев звонил для галочки и равнодушно спрашивал, как дела, то однажды и эти редкие непродолжительные звонки прекратились. Кира подумала, что наверняка Лев нашел себе подружку, с которой ему приятно проводить время и о своей навязанной жене напрочь забыл. Девушка раздумывала о том, чтобы самой завести интрижку, но не получалось найти подходящего кандидата, которому подарила бы невинность. Да-да, до Льва она ни с кем не спала, а женившись на ней, муж не воспользовался своими правами и просто смотался по делам.
Кира не нуждалась в деньгах, а устроилась на работу, чтобы быть в коллективе, общаться с людьми и окончательно не зачахнуть в четырех стенах. На глаза попадалось много красивых коллег, но все они не такие, как… Кира подошла к столу, на чью поверхность со злостью опустила чашку, едва не разбив.
– Только не хватало вспоминать о Льве… о его мускулах, которые прослеживались через деловой костюм и перекатывались с каждым движением. – Прошипела сквозь зубы Кира, направляясь к себе в комнату на второй этаж. – Я не нужна своему мужу, а он – мне. Пусть останется так навсегда!
Спать не хотелось, поэтому переодевшись в домашнюю пижамку, Кира спустилась в гостиную с любовным романом в руках, затем опустилась на диван и принялась читать.
– Ну, хотя бы героям повезло больше, чем мне. – Криво усмехнулась Кира, дочитав до пикантной сцены.
Девушка долго читала, наслаждаясь описанием эротических моментов, отчего не заметила, как задремала. Она проснулась от шороха, раздавшегося откуда-то из коридора. Кира вздрогнула, когда шум повторился, и соскочила с дивана, выпустив из рук книгу, которая с грохотом упала на пол.
«Отлично. Если пробрались грабители, то теперь они в курсе, что дом не пуст». – Мысленно чертыхнувшись Кира на носочках стала продвигаться к двери. – Как, черт побери, не сработала сигнализация? Хакеры, что ли, взломали супер-пуперскую систему, о которой столько довольных клиентов положительных отзывов настрочили??».
Набравшись смелости, Кира решила выйти из гостиной и добраться до своей комнаты, где она оставила мобильный телефон. Надо срочно вызвать полицию, самостоятельно ей не справиться с грабителями. Сидеть и ждать, пока преступники обнесут дом и свалят - бред.
Приблизившись к двери, Кира затормозила, собираясь с силами. Она пробормотала:
– Раз… два… а, к черту! Вперед.
Кира приоткрыла дверь. Она хотела выйти в коридор, как вдруг в проходе появилась тень, которая нависла плотной стеной. Девушка не успела среагировать, ее схватили, подтолкнули в комнату, но далеко не отпустили. Развернув Киру спиной к себе, человек прижал к груди своими ручищами, не позволяя отстраниться. Незнакомец, не ослабляя хватки, замер, будто оценивал обстановку.
Кира вся сжалась, осознавая невыгодное положение, в которое угодила. Она одна, в глуши. Ну, все, ей точно конец. Представить страшно, что с ней сделают. Закрыв глаза, девушка готовилась к худшему. Незнакомец же не торопился что-либо предпринимать, по-прежнему удерживая заложницу.
Кира напряглась, когда человек пошевелился и опустив голову, начал обнюхивать ее волосы, как животное. По гортанному звуку, что он издал, кажется, ему понравился аромат женских духов. Девушка дернулась, когда незнакомец хотел приникнуть к ее шее. Хмыкнув, человек одной своей лапищей удержал руки Киры, а второй – принялся шарить по изящным контурам девичьего тела. Когда же чужак добрался до ее попы, то пальцами сжал мягкую упругую ягодицу. Не стерпев подобной наглости, Кира лягнула негодяя, но тот ни на миллиметр не отодвинулся. Никакого результата не было бы, если бы также треснуть огромного зверя.
Внезапно незнакомец нагнулся, потянув за собой Киру, которая опешила, распахнув широко глаза. Он, что, вздумал отыметь ее прямо на полу?! Но незнакомец вновь выпрямился, возвращая пленницу в прежнее положение. Тусклое освещение лампы позволяло рассмотреть, как в руке у бандюка оказалась книга, которую Кира недавно читала. Вспомнив об эротике, упоминающейся чуть ли не на каждой странице, девушка невольно покраснела. Незнакомец повертел книжонку, затем посмотрел на обложку:
– Ммм. "Экстаз". Хорошее название. – Не без сарказма отозвался низким голосом этот мужлан. – Ну, что, детка, повторим написанное на практике?

.
Конец ознакомительного фрагмента "Мой жесткий муж" Для продолжения чтения книги
вам необходимо купить книгу
Информация и главы
Обложка книги Мой жесткий муж

Мой жесткий муж

Мэри Ли
Глав: 8 - Статус: закончена
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку