Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
528
-
Авторские расы
572
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
5
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
2
-
Вампиры
198
-
Ведьмы
219
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
29
-
Добрый волшебник
81
-
Драконы
199
-
Древние боги
7
-
Древние маги
1
-
Духи
15
-
Животные
339
-
Зверолюди
8
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
109
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
610
-
Колдуны
4
-
Люди
4162
-
Маги
638
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
78
-
Мифические существа
555
-
Могильщики
1
-
Мутанты
180
-
Нечистая сила
257
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
230
-
Орки
51
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
147
-
Привидения
2
-
Призраки
180
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
283
-
Проводники
4
-
Прогрессор
80
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
125
-
Рыцари
219
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
140
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
4
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
Основное
За спиной у Бога. Мистико - фантастический роман
Описание: Самая первая моя фантастическая работа. Достаточно крупная по масштабу текста. Уже в какой-то степени, можно сказать даже реликтовая.
Веду отработку самого текста с планомерной публикацией произведения на этой странице.
Постапокалиптический гибнущий мир будущего. И спасение остатков человечества и прочих звездных рас Небесным ангелом в чужой звездной системе...Есть элементы эротики.Но не такие вычурные как в других моих произведениях. Поставлю все равно плюс восемнадцать.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Жизнь Кащея продолжалась так долго, что даже Создатель не выдержал и спустился на землю, чтобы узнать: собирается ли Кащей умирать или нет? Отказался Кащей, и решил тогда Создатель устроить соревнование — не на жизнь, а на смерть. Победитель (тот, кто найдёт и сломает иголку, запрятанную в сундуке) получит в награду весь мир. Основное условие — никакой магии и волшебства, только собственная сила и смекалка. И всё бы ничего, да вот вмешался в игру некто третий, не желавший признава...
Сюжет фантастической повести «Звёздная месть» строится на любви главной героини Полины к топ-модели Сергею. Этой любви противостоит сущность – Звёздная Болезнь. В повести присутствуют элементы фантастики, которые придают сюжету занимательность и одновременно помогают раскрыть идею произведения, а также красочные описания мест, происходящих событий.
Люди и животные, сознание и подсознание, внутренний мир героя и окружающий его мир переплетаются в единое целое, где юмор соседствует с драмой, а за смехом может скрываться трагедия. Каждый рассказ — это особая история о судьбе главного героя и тех, кто оказался рядом с ним, о случайных встречах и испытаниях, о поиске смысла и о том, как хрупка и одновременно удивительна жизнь.
ЛитСовет
Только что
Андрей К.
Сюжет данного произведения постепенно поэтапно все круче закручивается, как тот же БОРТ 556, подходя к конечному своему финальному итогу.
Андрей К.
Ведется переиздание романа
Андрей К.
Взялся писать снова своего Хищника. Голливуудская трактовка фильма...но глазами самого охотника со звезд. И еще одну работку про горный альпинизм с мистикой и фэнтези. Создам этакую квадрологию про горы, духов гор. Естественно с красочным описанием самих гор и всей пригорной местности. А в Хищнике описанием самой природы тропической лесной Сельвы. Помимо самого кровавого боевика...еще описанием самого звездного охотника и его охотничьих инстинктов, разума, боевого оружия и далеко не диетических и вегетарианских аппетитов.
Андрей К.
Пока не пишу продолжения....Сейчас занят другой работой и другими произведениями. Сразу двумя. Так, что времени на доработку этой в принципе готовой работы пока нету.
Андрей К.
Работа полностью готова. Только нуждается в проверке и в некоторой текстовой корректировке.
Буду постепенно дорабатывать и частями выкладывать.