Выберите полку

Читать онлайн
"Одиночный забег на выживание"

Автор: Семён Ганкин
От автора.

Добрый день, уважаемый читатель, мой творческий псевдоним, Семён Ганкин (естественно, меня зовут иначе). Почти всю сознательную жизнь, занимался и занимаюсь единоборствами, начинал с борьбы и бокса, затем окинава-каратэ, рукопашный бой и тайский бокс. Работаю тренером, «срочную» отслужил в пограничных войсках в середине 90-х. Не судим. Муж и отец. Дачник, могу выпить и поспать :-).

Читая книги любимых писателей-фантастов, по тематике постапокалипсис и в т.ч. зомби-апокалипсис, главный герой, почти всегда, бывший спецназовец или разведчик с кучей навыков, стальными нервами и моральными принципами. С большой вероятностью имеет оружие, верных друзей и единомышленников. Твёрдой рукой пробивая себе дорогу, сметая с пути неприятеля, вершит судьбу мира и карает негодяев. Простые люди, от «сохи и станка», выступают в роли статистов или безликих жертв для массовки.

В своём романе я попробовал отойти от «клише», хотя некоторые навыки, наш «герой» всё же имеет. Он спортсмен (это, не моя копия, совсем не я) единоборец. Парень, успел вырасти, но, не повзрослеть и на начало «конца света», имеет «кучу» проблем. Все его навыки, мало помогают в мире, полном голодных мертвецов. Да ещё и умудряется за решётку угодить. Начинаем?

Эта книга, моя проба пера и только тебе судить, смог ли я, написать интересную историю.

.
Информация и главы
Обложка книги Одиночный забег на выживание

Одиночный забег на выживание

Семён Ганкин
Глав: 12 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку