Выберите полку

Читать онлайн
"1/32 от суккуба"

Автор: Руслан Гребцов
Глава 1 А человек ли я?


Пип пип пип пип

Ещё один школьный день. Интересно, чем я займусь после? Ведь это последний год.

Кровать заскрипела подо мной, когда я встал. Постоянно заправлять её не обязательно, но это уже вошло в привычку. Оделся и вышел из комнаты. Как обычно верхняя ванная комната занята. Хорошо что у нас их две.

Спустившись вниз, слышу как мама готовит завтрак. Не знаю во сколько она встаёт, но выглядит в самом расцвете сил. Только протянул руку к двери, как послышался бархатный, приятный голос.

-Милый, -стройная женщина в жёлтом платье и фартуке развернулась в сторону парня, -мне нужна твоя помощь.

-Если только быстро, мааам, - продолжая держать ручки двери, произнёс он заспанным голосом.

-Мне нужна поваренная книга на чердаке, -мило улыбнувшись положила голову на два наманикюренных пальца.

-Разве она нужна так срочно? К нам сегодня кто-то придёт? -не понял зачем она её нужна. И так вкусно готовит.

-Хм, может да, а может… -женщина подбоченилась, поставила руки в боки и улыбки как не стало, -стоит кому-то поспешить, если хочешь успеть в школу вовремя.

В ванной комнате провожу не более пяти минут, в отличие от сестры, которая наверняка пошла в мать. Как характером, так и внешне. О чём я только думаю… зачем маме какая-то старая, пыльная книжка?

Вход на чердак располагался рядом с моей комнатой и хорошо что дверь открывается во внутрь. Подпрыгнув и схватив за кольцо с верёвкой спустил лестницу. Конечно есть чем подцепить, но проще так.

Внутри не сильно темно, через пыльные окна маломальски пробивается свет и книгу не пришлось искать долго. Когда я её схватил, что-то выпало, плавными дугами полетев вниз. Не знаю по какой причине, но чувство необходимости возникло на миг и только схватившись двумя пальцами за листок, тут же пропало.

Покачав головой и присмотревшись к бумажке, понял что это письмо. В котором говорилось про моего умершего отца. Он будто писал письмо самому себе и упоминал суккубов. Мне говорили что он пробыл какое-то время в психиатрической больнице и там же покончил жизнь самоубийством, вроде как откусил язык.


“Она истощила меня. Использовала для своих опытов и выбросила, как ненужную вещь. Конечно я болен. Как тут не свихнёшься, когда узнаёшь о таком чего никто не видит. Я ведь любил её, а может это было просто наваждением?

Значит родятся двое - близнецы. Ещё две обольстительницы, ещё два суккуба…“


Мама суккуб? Не поверю. Солнечный лучик прошёлся по глазу и остановился на противоположной стороне пожелтевшего листка. Развернув его, какое-то время ничего не происходило, но нагревшись начали появляться пятно и я подумал что, она загорелась, но нет. На том месте появилась изображение. Голая девушка с красными рогами и крыльями скакала на члене мужика.

Положив лист в карман и схватив книжку я спустился и сестра спускалась, уже готовая в школу, на первый этаж. Пришлось последовать за ней, наверняка заметила.

Положив пыльную книгу на стол, пришлось идти ещё раз мыть руки и за столом мы сидели молча, только когда выходили на улицу, попрощались с мамой. На первый взгляд, она обычный человек. Как определить суккуба?

Смотря на свою сестру, припоминаю, как родственники говорили что я поистине чудо. Ведь в нашей семье рождаются преимущественно девушки. Это сопоставимо с тем, что написано в письме.

Скоро лето, а там и до конца учебного года не далеко. Меня ждёт новая жизнь. Как же я оказался прав, новая жизнь поджидала со всех сторон.

***
В мире встречается много совпадении и то что одна из них это красавица Элли нет сомнений. Кто бы мог подумать что она идёт со мной игнорируя других парней, как будто бы они пустое место. А может так и есть, не особо смышлёная Эл, подруга детства и кто знает, может она суккуб. В этот момент она вздрогнула. Позади, на мою спину, накинулась, назойливая, младшая, на целых три минуты, сестра.

-О чем болтаете, голубки? -как обычно, Мар в своём репертуаре.

-Да так не о чём, -загадочно произнёс Габ.

Сестра посмотрела на Элли, та о чём-то задумалась. Может о том о чём я подумал? Этого не может быть. Я взглянул на сестру, та прищурила свои серебряные, как и у меня, глазами и спросила: -Колись Габ, что ты сделал с нашей Элли.

-Д-да ничего я не делал! -попытался спихнуть Мари со своей спины, но Эл всё ещё держала меня за руку.

-А, ой, нам же надо спешить. Габ опоздаем на урок, -Элли пришла в себя и заметила кое-кого на спине Габа. -П-привет Мари, я тебя не заметила, прости, -она пристально посмотрела в глаза Мар и та кивнула.

***
Не хотел при них думать, но если это правда, что мама суккуб, тогда и сестра должна быть… Нет, постой! Сперва надо посмотреть на это чёртово фото. Зажигалка у меня с собой осталась ещё с того раза, когда пробовал курить. Не получилось. Найти бы место где можно подогреть. В окошке двери показались две знакомые головы. Это были Мари и Элли, куда это они собрались? Сейчас шёл мой самый нелюбимый урок и его точно надо прогулять. Да и на первом уроке только и думал как Элли вздрогнула от…даже не знаю, не от моих же мыслей о суккубах. Другой причины я не вижу.

Не знаю зачем, но прослежу-ка я за ними и узнаю их грязные секретики. Надеюсь не о таких, где говорится о захвате мира сексуальными девушками с рожками и хвостиками. Прозвенел звонок. Девушки стояли на последнем этаже, рядом с закрытой дверью на крышу. Я стоял на один этаж ниже, надеюсь они не поймают меня.

-Элли это правда?

-Да, он узнал.

-Не может быть, но как? Мы же тщательно следим за ним, да и предпосылок не было.

-Может он увидел одну из вас или вы о чём-то говорили, не знаю.

-Нет, -Мари облокотилась о перила и помедлила с ответом, -ты же знаешь, дома мы ничего не обсуждаем, никого не водим. Правила есть правила.

-Правила есть правила, -Элли раскинула руки. -Тогда как? Может конечно я накручиваю и эти его сексуальные желания о матушке суккубе, кто знает.

Девушки рассмеялись.

-Ладно, слушай. Я проверю его, а ты сегодня не показывайся ему на глаза, но и не рассказывай нашим. Это может нам аукнуться если окажется неправдой. И да, можешь выйти с другого конца крыши, если ты понимаешь о чём я.

-Понимаю понимаю. Развлекайтесь.

Меня прошибло потом. Не мог сделать ни одного движения. Они всё это время знали что я тут. Или нет. Может, пока не поздно, сбежать. В мыслях появился совершенно другой голос “-Не спеши. Давай поговорим.” Это был голос сестры и он звучал прямо у меня в голове.

***
-К-как всё это понимать? -махая руками и шагая от одного края лестничной площадки, до другого, хоть тут и было всего несколько шагов.

-Братец, я тебе всё объясню, -стояла она, облокотившись руками и спиной о перила. -Ты пойми, это всё для твоего блага. Дай я сотру твою память и будем жить как прежде.

-Ааа, так вы и такое умеете, что ещё? Почему бы тебе, просто этого не сделать?

-Умм, -Мари сдела губы трубочкой, -скажем так, есть правила, которым мы следуем. Без разрешения не могу применять силу.

-Сила. Сила, да?! Не могу поверить моя сестра - суккуб. Подруга детства тоже, даже мать и та…

-Всё так. Не знаю почему, но от тебя это скрывают. Хоть ты и тоже…

-Я тоже? -удивился Габ.

-Ой, зря я это сказала. Послушай, парни не могут быть суккубами, но иногда случается так что в роду появляется парень. До тебя тоже такие были, но говорят, ты первый кто появился в соотношении 1/32.

-32 часть от суккуба? То есть, настолько далеко от целого суккуба? Но я не понимаю, почему от меня это скрывают.

-Ты должен был жить обычной жизнью. Тебя после школы собирались отправить в столицу учится. Ну а мы…

-А вы бы загуляли без меня. Элл сказала “развлекайтесь”, значит ты тут забираешь жизненную энергию у парней.

-Ну почему только у парней, -Мари сексуально облизала губы и мечтательно закатила глаза. -А ну да, ты не об этом. Начитался ты конечно всякого. Что-то может быть и правда, но на самом деле забираем мы лишь сексуальную энергию.

-Элли тоже? Вы же уже не девственницы, -Габ остановился напротив Мари и посмотрел на неё скрестив руки. То ли от ярости, то ли от смущения, на его лице появилась краска.

Мари не смогла прочитать его мысли, немного забеспокоилась.

-Хочешь Элли? -Мари выпрямилась и прошлась рукой по талии, задев грудь третьего размера и остановилась. -А может меня? -чуть наклонившись, сестра положила поверх груди свои руки.

-О-о чём это ты, я не… -сестра не дала договорить брату, его поза немного обмякла.

-Если согласишься на промывку памяти, я лишу тебя девственности, -сестра начала поднимать свой топ, обнажая и без того оголённую талию.

Мари - стройная и высокая, на неё западали многие парни, но она ни с кем не гуляла кроме меня. Оказывается сестрица ещё та шалава, готовая отдаться кому угодно.

Топ поднимался всё выше показывая спортивный лиф. Руки остановились, пальцы чуть-чуть поёрзали и добрались до края лифчика. Грудь начала оголяться и выпрыгнула полностью. Подтянутая, спортивная девушка, ещё и сестра, только что оголилась перед своим братом и пошло смотрит на?.. нет, не может быть… на мой пах?! Мой мозг сейчас взорвётся, от только что узнанной информации. Внизу начало набухать, против физиологии не попрёшь. Да и какая разница, если и впрямь Элли расскажет обо мне, о том что я знаю о суккубах. Может лучше поддаться удовольствию и плюнуть на всё. Но чтобы с сестрой, никогда не думал об инцесте. Погоди, а я же думал о.., а что если…о нет.

-Да, так и есть. Все твои пошлые мысли о маме, тёте и об Элли, -раздеваясь, она читала мысли брата.

Мари уже начала снимать джинсовые шортики, оказывается она, ходит без трусиков. Сегодня что, день открытий?!

-Я подарю тебе море удовольствия.

Сестра набросилась на брата и повалив его, начала снимать штаны. Малыш уже не особо походил на малыша, он встал. От дыхания Мари, член полностью затвердел. Девушка прошлась язычком от основания до кончика и посмотрев в глаза брату заглотнула одним махом. Внутри всё сдавило и я уже был готов кончить, но сдержался.

Одно мгновение и ротики поменялись местами. Она села рядом с жезлом и начала тереться киской. Он начал подрагивать и выпускать какую-то прозрачную жидкость. Сестра не останавливаясь поглотила своими половыми губками мой кол и получила порцию семени, чего она никак не ожидала.

-Плохой мальчик.

В её голосе послышались хрипы и стон. Губы заблестели, соски вытянулись и затвердели. Она приподнялась открывая вид на перемазанную спермой влагалище и я опять возбудился. Видимо Мари того и добивалась. Начав елозить по нему с большой скоростью. Малыш всё-таки поднялся и начался второй раунд.

Сестрица решила дать мне приятный бонус. Её груди тряслись у моего лица, а соски тёрлись о щёки. Я начал двигать бёдрами, слушая шлепки об её мягкую попу и пошлое хлюпанье киски. Мы приближались к кульминации и начали ускоряться. Послышались стоны, моя сестричка начала получать удовольствие и резким движением опустилась полностью, выгнувшись назад. Меня пробили конвульсии, ноги не слушались. Заряд за зарядом наполнял её лоно и Мари рухнула рядом со мной.

-Теперь тебе пора всё забыть, мой дорогой братец.

-И даже не захочешь повторить? -улыбнулся Габ.

Видимо ей не понравилась шутка. Я что-то почувствовал, но Мари перебила мой анализ ощущений.

-Быстрее одевайся и говори что согласен стереть тебе память.

Я так и сделал.

.
Информация и главы
Обложка книги 1/32 от суккуба

1/32 от суккуба

Руслан Гребцов
Глав: 11 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку